Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Андрей Бирюков
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Удачное расположение, на этом плюсы заканчиваются!Пришли фотографировать мальчика на паспорт, мало того что цвет глаз на фото не разобрать(а они у него голубые), свет падал с одной стороны, в итоге получился мальчик среднеазиатской наружности(а волосы у него русые)!Не знаю в чем причина: в отсутствии опыта у фотографа или в качестве аппаратуры, но не рекомендую это место!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Нужно было срочно сделать фото для работы в размере 3х4 - сделали за 5 минут. Очень выручили! Ранее печатала фотографии для фотоальбома, понравилось качество. Сотрудница помогла подобрать размер фотографии и рамку для неё
Посмотреть ответ организации
Олег Близнецов
Знаток города 3 уровня
1 июня
Все понравилось, отличное место. Сделали все быстро и четко . Персонал хороший . Получились хорошие фотографии. Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Л П
Знаток города 3 уровня
28 января
Все четко и быстро! Отличное качество. Ребята профи своего дела. Если Вам надо сделать фото, Вам сюда! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Все хорошо, быстро, удобно и качественно, сделал фотографии в течении 5 минут без особых трудностей и проблем. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Джамиля К
Знаток города 3 уровня
10 марта
Удобное местоположение, приемлемые цены,качественное обслуживание,вежливый персонал! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Заходила на днях делать фото на паспорт. Очень понравилось отношение сотрудницы Екатерины , девушка очень внимательная ,собранная , вежливая. Всё объяснила предложила на выбор несколько вариантов готовых изменений . Теперь фото буду делать только у нее
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень милая девушка быстро помогла распечатать нужны фото, цены стандартные, качество хорошее, все супер
Посмотреть ответ организации
Майя Комова
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Удобное расположение, все услуги всегда выполняют очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Ярослав Я.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Фото качественные, довольно таки быстро и удобно. Расположение удобное и легкодоступное.
Посмотреть ответ организации
Саша Р.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличное место. Всегда когда мне нужно фото обращаюсь сюда. Все качественно и быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Быстро и оперативно сделали фото и распечатали документы. Впервые мне понравилась фотография на документ. Безумно приятная девушка работник☺️
Александр Смирнов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Спасибо за подготовку высококлассных специалистов Работник Вашей организации быстро понял что мне надо и решил все поставленные задачи Прошу отметить и поощрить сотрудника Фото Радуга Екатерину за отлично выполняемую работу Александр
Даниил Ярцун
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Фотографии были подготовлены очень быстро, при этом качество работы отличное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Николай Алифтаев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Отвратительное место. Женщине было настолько лень понимать суть вопроса и вообще хоть как либо выполнять свою работу, что ей проще сказать что все вокруг виноваты, не умеют объяснять что им нужно и вообще жизнь тяжёлая штука. А я всего лишь попросил мед книжку отксерить и чтоб не на отдельном листе каждый разворот, а просто повторяло порядок.
Алина Мисенкова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличное место ,близко к дому,быстро всё делают .Всегда сюда хожу
Адам С
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень грамотный специалист,документы может подправить как надо,а не тупо распечатал и всё. В общем с компьютером на «ты»😁👍🏼 В общении приятный сотрудник,спасибо!😊
439551 Девушкина
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Делаю фотографии только у мастера Екатерины! Спасибо огромное! Всегда очень довольна! Екатерина работает очень профессионально. Учитывает все пожелания клиента!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 17 уровня
1 октября 2025
Спешил к ним , прибыл в 18:57. Очень просил сделать фото на визу . Ответ нет ( девушка сообщила что Изготавление 30 мин . В других местах это занимает 5–10 мин . Совсем не Клиент то ориентированные (
1
avrora.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
делала фото на паспорт.все быстро,качественно,единственная проблемка-небольшая очередь
Степан Исаев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличное фото на паспорт, отличный персонал. всем советую делать фото тут!
Евгений Никитин
Знаток города 23 уровня
11 марта
огромное спасибо девушке за ее помощь, лучшее место в городе! распечатывали документы по работе. Без неё ничего не получилось бы это точно. Всем рекомендую! девушке много раз пасибо!
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Здесь работает очаровательная девушка Ирина, у которой руки растут из нужного места. Отлично обрабатывает фото и приветлива с клиентами, даже с теми, которым хочется отвесить леща. Лайк за Ирину. в остальном печатня как печатня, обычная.
2
Заурбек Шерипов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошое место,удачное расположение,сделали все быстро,Особенно большое спасибо сотрудницу Анастасии
Посмотреть ответ организации
Ирина Дементьева
Знаток города 4 уровня
5 марта
Быстро, качественно сделали фотографии. Спасибо
Посмотреть ответ организации
эдгар м
Знаток города 7 уровня
14 мая
Супер место все всегда быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Туганова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Делаю фотографии у Ульяны, быстро и качественно, а главное не дорого
Филипп Кривов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Молодец! Сфоткала, показала, попросил - перефоткала, распечатала, вежливая с хорошим настроением и подходам к клиентам!
1
Нина Звягина
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Пользуюсь услугами не первый год. И фотографируемся и печатаем фотографии. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Сергей Муханов
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Все стандартно, дороговато, долговато, не спеша,тесно, качество нормально. Распечатать с телефона документ чтоб не держать дома оргтехнику, скан, фото в том числе студийные, что жителям района еще нужно? Рекомендую
Маша Спирина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Девушка проконсультировала и быстро поняла какие фото мне нужны, очень красиво отредактировала фото для документов, очень довольна)
2
L
lekhanovakn69@gmail.com
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
27 июля вечером обратилась за помощью, распечатала нужные Файлы, девушка отзывчивая и профессиональная, спокойная, вежливая. Только хорошие впечатления.
Алиса М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Вчера пришла под закрытие, но огромное спасибо девушке, что сфотографировала меня быстро, качественно и красиво. Долго искала нормальную фотостудию и наконец нашла. 10 из 10
Юрий С.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Ульяна быстро и качественно делает фото на документы, буду обращаться только к ней
Анна
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Если попадаете на женщину, закладывайте сразу 30 мин для одной фотографии. А если перед вами очередь, уходите сразу
1
Шуанна А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Сотрудники не знают форматы фото на документы. Потратила 2070 рублей и кучу времени , не говоря уже о моральном , когда с тобой начинают спорить словами ,, никто не жаловался и не возвращался обратно ,, ! Не удивительно , никто и не вернется. Я в том числе. Просто очень близко к дому было . Фото на паспорт 3 раза переделала.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ящук
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Не рекомендую делать фото на гринкарту Делал 3 фото на гринкарту. Фотограф Илья сказал все знает и сделает без проблем. После как сфотографировал фото не показал, минут через 20 отправил на почту, семьей все это время ожидали в холле, пока фотограф остальных клиентов обслуживал. Когда очередь дошла до обработки нашего фото, сделал он это быстро в редакторе официального сайта который только предназначен для обрезки фото - но меня фотограф убедил что делают так постоянно и никто еще не возвращался, понятно почему, на оф.сайте пишут что редактор не дает гарантии принятия фото. Меня сразу смутили размеры, пока теряли время, в общем час-полтора на все оплатил и пошли по делам. Поскольку были сомнения, после всех дел сел дома проверять размеры, конечно же я был прав и после замеченных ошибках в фотографии написал фотографу на почту и воцап, он сказал что все поправит, я просил до 11-00 следующего дня - он и так был последний день. На следующий день фотограф все прислал до 11-00 в нужных размерах. Но по какой-то причине прислал фото ребенка другое, где заметно что ребенок не смотрит в камеру, а для грин карты это важно!!! короче сильное внимание к размерам сбили мое внимание и только после отправки я понял что фото ребенка не подходит и скорее всего мы не пройдем!!! Написал фотографу - он готов был заменить, но было поздно анкеты уже отправил ((( его слова в переписке: надеюсь , что все будет хорошо! Я не рекомендую этот салон для фото на гринкарту, экономьте деньги и время. Здесь все поставлено на поток. если все будет хорошо отзыв откорректирую, пока я не доволен потеренным временем и зря потраченным деньгам ( одно фото 400 ₽, делали 3 )
1
1
Анатолий Г.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень приятно было общаться. Все сделали хорошо спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Арсений С.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2022
Нужно было фото на паспорт, девушка Ирина отлично справилась с задачей :) недалеко от дома, ничем не хуже чем в других местах, что ещё надо …:)
Посмотреть ответ организации
Весна
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
это не просто фотоуслуги, это Фотоателье! тут вам сделают фотографию любого фасона. Мне нужно было фото для резюме... нет, не на должность министра, но вариант "в темных очках на природе" или "у бабушки на блинах" никак не для работодателя. Хотелось хорошее фото и не за 5000 рублей. Фотограф - мастер! Сделал несколько фото, выбрал наиболее удачное, обработал его - и пожалуйста! на любой сайт не стыдно выложить!
1
3
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 августа 2020
Посльзовались копировальными услугами в данной организации. Всё отлично, обслуживает милая внимательная девушка, однако ценник немного завышен, по сравнению даже с Копиркой, поэтому только 4 звезды, а не 5.
1
A
Alla G.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2019
Хамство. Грязь. Бюро ритальных услуг а не фотосалон. В котором даже не пробивают чеки по кассе. Про качество услуг лучше вообще не вспоминать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Arthur
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
хороший фотосалон, отличное расположение
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1114
Знаток города 3 уровня
15 июня
Все прошла хорош
Посмотреть ответ организации
Ippalit
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Все супер, девушка выполнила свою работу хорошо)
Валерия Матюхина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Ознакомьтесь с их сайтом. Много разнообразных предложений. Цены нормальные.
Дубинский Алексей
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Часто спасали , быстро делали все необходимое :) из редкого : узнаёшь себя на фотографиях на документы . Респект .
Посмотреть ответ организации
Vladimir Indeykin
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень быстро и уверено!₽
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
29 мая
Все отлично, спасибо🔥
Посмотреть ответ организации
Пётр Филиппов
Знаток города 22 уровня
8 июля 2022
Делал фото на паспорт и копии документов. Быстро, вежливо, четко
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2