Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
28
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
220 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Прекрасный отель для отдыха с ребёнком. Расположение отличное, со входа уже видно главную улицу. До кафе, магазинов и аттракционов - 3-5 мин; до моря минут 10. Расстояние не замечаешь, тк идёшь мимо торговых рядом и время летит незаметно. Уютный номер, у нас с ребёнком 2х-местный стандарт, небольшой, но есть все необходимое, даже посуда, которая нам была очень нужна. Приветливый персонал, замечательный сервис. На первом этаже есть игровая зона, тв и приставка, ребёнок все вечера проводил там , подружившись с другими детьми, которых здесь очень много! Красивые холлы, на каждом этаже гладильная доска; на втором микроволновка и термопот. В общем, все что нужно для комфортного отдыха с детьми здесь есть! Жалею, что только на 3й год отдыха в Витязево открыла для себя данный отель. Надеюсь в следующем году обязательно приехать сюда снова! Рекомендую от души!
8
1
Ирина Лепешкина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Добрый день, отдыхали в гостевом доме Радуга с 2.07.24г.. Отель очень понравился, чистота,уют,постельное бельё идеальное,девочки-горничные очень стараются, с утра до глубокого вечера трудятся как пчелки. Игорь Леонидович всегда на месте,любые вопросы решаются на 'раз-два."Спасибо всему персоналу! Расположение отличное т.к.в переулке находится гостевой дом,машины не снуют,магазин магнит рядом 3 минуты,столовая на против отеля/ не могу назвать это место гостевой домом/. До моря 20минут,это единственное,что напрягало,по жаре идти тяжело,а мы попали в самые жаркие дни до 38 градусов. Пляж Аквамарин тоже очень хороший, лежаки,навесы,душ,туалет,питьевая вода все бесплатно по карте гостя. Море чистым было 3 дня,в остальные дни зелёная камка, но в такую жару мы её уже не замечали,лишь бы окунуться.Вобщем отель рекомендую кто любит этот край Анапы,мы были в первый раз,а так мы предпочитаем Крым!
11
1
Людмила Клименко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отдыхали с семьёй 5 человек с 15 по 28 июля. Бронировали наугад, изучая отзывы. И нам очень и очень понравилось. Игорь Леонидович это просто уникальный человек, про него можно рассказывать очень долго. Но самое главное, он знает свое дело на 💯 %. Полностью все описание соответствует действительности. Номера чистые, уборка постоянная, в номерах все необходимое есть. Нет перебоев с водой, а это очень важно! Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 15 минут вдоль торговых рядов, не замечаешь дороги. В столовой у Марины самая вкусная домашняя кухня, ей отдельное спасибо большое. Нам понравилось очень, минусов для себя не отметили, в следующем году обязательно в Радугу. Игорь Леонидович, Вам крепкого здоровья и процветания, благодарных посетителей, и всего наилучшего. Спасибо за наш отличный отдых.
5
1
Р
Родион Р.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Отличная гостиница.Очень удобное расположение , все необходимое в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы спокойным шагом вдоль торговых рядов.Номера хорошиие,чистые,удобные,персонал приветливый, отлично выполняющий своё дело. Отдыхал с семьёй в 2023 г и снова приехал сюда, всё просто замечательно. Всем рекомендую эту гостиницу. Не пожалеете на все 100.
5
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Читаю отзывы и недоумеваю. Расскажу про наш испорченый отпуск. Отзыв буду писать на два гостевых дома, сейчас объясню почему. В июне месяце подыскивала нам гостевой дом, остановилась на " Галине" . Спасались с хозяйкой, забронировали на 16 сентября. Ехали с детьми, привлекло нас в этом доме всё, номер, игровая зона для детей, бассейн, зона отдыха, кухня общая. В общем собрались и поехали. По приезду нас как и договаривались нас встретили., сразу меня табличка радуга не смутил, но как оказалось зря. Встречающий нас привез как раз таки к Радуге, по приезду я сообщила что нам не сюда, он сделав звонок сказал нам ожидать тут сейчас приедут и всё расскажут. Через какое-то время подъехал хозяин и сообщил что они с "Галиной" решили что мы заселяться к нему, т к там начинается ремонт. Очень много и быстро говорил, на задаемые вопросы не отвечал. Спросил за сколько мы там договаривались снимать (1800) предложил нам номер, мы уставшие с дороги согласились. И это была наша ошибка. Договор был тут же прописан, что в случае преждевременного выезда отдается только 50%.хитро и продуманно. Но настроение пропало сразу, куча запретов и никаких условий. Ни кухни ни зоны отдыха кроме 3х пластиковых стульев перед входом. Только угрозы что соблюдайте правила иначе выселю. В 22.00 должна быть полная тишина, а это значит что если не хочешь гулять на улице, сидишь в номере. Приезжали на 11 дней, решили что в таких условиях это совсем не отдых, поменяли билеты сократив отпуск до 6 дней. Сообщили что съезжает и нам сразу тыкнули пальцем в договор о 50%, да бог с этими деньгами- отдых испорчен. По приезду решила почитать о Радуге и наткнулась на цены за номера и оказалось наш номер стоил 1600( надеюсь вам эта разница принесет счастье) совершенно не советую ехать к ним. Вместо кухни чайник и микроволновка.
6
4
Ольга Шнип
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
В данный момент отдыхаем в гд "Радуга". Очень нравится. Идеальный, чистый номер. Всё начищено до блеска. Видно, что хозяева гостиницы любят своих постояльцев и свой бизнес. Идеальный матрац, прдушки, постельное бельё. Посуда вся в полном комплекте. Вилки, ложки большие и маленькие, нож, кружки, рюмки, стаканы, пивные кружки, тарелки разных размеров, разделочная доска. На этаже термопот с кипятком, микроволновка, гладильная доска с утюгом. Чистота, красота. Всё для удобства и комфорта гостей. Мы очень довольны своим комфортом в этом гостеврм доме. Спасибо!
7
1
лариса мельникова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
В гостинице нам с мужем очень понравилось. Был свободный номер поэтому заселились аж в 6 утра. При выезди автобус нас ждал к 13 часам. Разрешили в номере посидеть подольше. Хозяин добродушный отзывчивый человек. Пытается помочь и угодить своим постояльцем. Номера чистые, все работает. Спасибо за прекрасный отдых
5
Ксения Щ.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отдыхала в гостинице "Радуга" с родителями с 26 июля по 3 августа, и остались невероятно довольны! Хотим выразить огромную благодарность хозяину гостиницы Игорю за теплый прием и заботу. Номера были очень уютные и чистые, видно, что большое внимание уделяется поддержанию порядка и комфортных условий для гостей. Хозяин был очень доброжелательным и отзывчивым, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Чувствовали себя как дома благодаря уютной атмосфере и приятному общению. Обязательно вернемся еще раз и будем рекомендовать "Радугу" всем своим друзьям и знакомым. Игорь, спасибо вам за прекрасный отдых и заботу!
4
1
раиль х.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Отдыхали в июне 2023г, все было супер. Отель прекрасный со всеми удобствами, чистотой и порядком. Очень вежливый персонал. Пляж в 6 минут ходьбы от отеля, на пляже есть места шезлонги под навесами, камера хранения, чистый туалет, детская площадка, волейбольная площадка. Все развлечения в шаговой доступности. Спасибо Игорю Леонидовичу и Маргарите за прекрасный отдых.
7
1
Посмотреть ответ организации
Лариса О.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Отдыхали в июле 2022г, отдых шикарный, уезжать не хочется. Хозяин Игорь Леонидович добродушный и отзывчивый, всё покажет, расскажет. Современные номера со всеми удобствами Везде чистота и порядок, всё благоухает. Очень вежливый персонал. В отеле есть детская игровая. Пляж не общий, где нет места даже пройти, а огороженный, лежаки под навесами, на территории камеры хранения, чистый туалет, детская площадка, всего не перечислить. В шаговой доступности магазины: Магнит и КБ. Спасибо Вам и Маргарите за хороший отдых, ждём следующий год.
8
Ольга Абадчикова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший отель, красивые, чистые номера, с продуманной эргономикой и дизайном. Интересная архитектура самого здания. До моря минут 15, до центрального пляжа.
1
татьяна смиковская
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отдыхала с 21-31 .08. 2023г. Рекомендую!!! Особая благодарность Игорю Леонидовичу ,Маргарите и конечно всему персоналу ,встретили у вагона ,без проблем заселили ( хотя я приехала раньше) ,так же проводили до самого купе с сумками !!! Уютно ,чисто ,спокойно ,но все развлечения в шаговой доступности и это прекрасно !!! Очень добрые ,отзывчивые люди , помогут ,подскажут !!! Вообщем отдохнула Здорово !!! Теперь буду только в Радугу приезжать , рекомендую !!! Есть собственный пляж и это очень удобно и комфортно !!! Желаю процветания и благополучия Игорю Леонидовичу и Маргарите !!!
7
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 6 уровня
28 мая
*** этот Игорь хозяин или кто Обдурит .Много балаболит все подряд и не по теме.В итоге после отдыха в этом хостеле были вынужденны обратиться в Прокуратуру г.Анапы Деньги вернул потом.Не связывайтесь.Пожалеете
Елена Ануфриева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Уже 7 лет на отдых приезжаем в Радугу. Близко к морю и развлекательному парку, свой пляж с шезлонгами, навесом, медпунктом, туалетом, душем, баром, ячейкой для хранения вещей, для детей есть горка-лабиринт, игрушки пляжные. Есть трансфер. Гостевой дом уютный, чистый, с отличной удобной мебелью и техникой, вода , свет никогда не отключаются, термопот, микроволновка, гладильные принадлежности имеются. При всем этом цена очень радует, уж поверьте есть с чем сравнить.
5
Ксения Дегтерёва
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Здравствуйте. Начну с того,что гостевой дом Радуга 🌈 нам рекомендовали друзья, т.к они ездили несколько раз. Очень хороший и уютный гостевой дом, вежливый персонал,но самое главное там отличный владелец Игорь. Т.к мы приехали в 6 утра,он сам нас встретил и в 6:20 мы уже были в своём номере. Номера чистые, бельё свежее,есть кондиционер, холодильник, телевизор, столовые где покушать на каждом шагу,есть бассейн,есть отдельный пляж до моря 10 минут пешком. Рядом аптека,магнит, в двух шагах парк аттракционов. Советую всем,если захотите куда то съездить погулять,то Игорь вам расскажет какие красивые места есть. Мы остались очень довольны!!!
6
Наталья
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Побывала чуть ли не во всех номерах , достаточно уютные и просторные комнаты. Чистота 5/5, по желанию можно заказать уборку , что очень удобно . Хозяин и персонал очень приветливые , всегда помогали , когда возникали вопросы . До моря идти минут 10. По пути встречаются много магазинов ,кафе , столовых и рынок ) Удобное расположение , все в шаговой доступности . Отель привлекает своими удобствами , приемлемой ценой и отношением персонала и хозяев к гостям )
5
1
Vladimir Dorenskiy
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Тихо, спокойно, чистота везде, до моря 10-15минут при разглядывании ларьков, пляж свой за дополнительную оплату 200руб с человека за сутки при этом есть все удобства.
7
3
Вася
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отдыхали в гостинице радуга, хотя бронировали до этого совсем другой отель с другими удобствами, а заселили в радугу, сразу сложилось неприятное впечатление об всей сложивщийся обстановке, хозяин очень мутный человек, если вы внезапно соберетесь уехать по каким любо причинам то этот человек удержит с вас 50% от суммы, отдых был испорчен, не рекомендую этот отель, лучше подыскать что нибудь получше чем это место!
3
2
В
валентина юнаш
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Великолепные условия для отдыха. Безупречная чистота номера. Собственный пляж со всеми удобствами. Всё, что нужно для отдыха. Если захотите отдохнуть, то будете очень довольны и захочется снова приехать.
9
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Ч.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Гостевой дом Радуга вполне приличный. Есть плюсы и минусы, но сколько людей, столько и мнений! Кому нужен бассейн, подземная парковка, парк с павлинами и шведский стол, не для Вас. Мы отдыхаем с семьей не первый год, прошли от номеров в цокольном этаже, до двух-комнатного с балконом. В 20-м пропустили из-за Ковида, а в этом году увидели новую мебель в холле, новые телевизоры в номерах, детский уголок и т.п. Вода холодная, горячая круглые сутки. Расположение дома удобное, до пляжа 15 мин не спеша пешком (кстати, предложение хозяина по пляжу очень выгодное, пользуюсь каждый год), кафе, столовые, рынки, магазины рядом. С парковкой проблем не было ни разу, по-моему, хозяин предоставляет трансфер для прибывающих ЖД и АВИА транспортом. Да, приятный нюанс, как для постоянных гостей от "заведения" получали презент в виде шашлыка с "приложением". Рекомендую, надеюсь не пожалеете. Желаю всем хорошей погоды и отдыха!
7
2
Александра
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Разочарование полное! Бронировали в марте на июль. Поселили в другом отеле условия хуже, чем обещали, цена оказалась больше, причём пришлось ещё торговаться как на рынке! И это не первый случай у этого хозяина. Был конечно и бонус за все неприятности: доступ бесплатный на хороший пляж, но осадок неприятный остался. Никакой гарантии, что будут условия нет, хотя я звонила за 2 недели до выезда несколько раз и мне гарантировали, что всё будет хорошо. Делайте выводы 🤔.
7
Ирэна Киа
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Были в июне 23 года. Нас было 5 человек один ребёнок. Началось всё с трансфера. Обговорили. Типа ребёнок на руки. Ок. При этом со слов хозяина. Водитель вас встретит чемоданы поможет донести. Встретил. Но , о помощи даже не заикнулся. Авто. Был микроавтобус. Карл, это дороже. По прибытию, с нас+800р. Туристический центр налог 100р с носа. Не указано в информации. Местоположение для меня неудачное. Лестницы в 2 пролёта с коляской не айс. Да развлекательные центры через дорогу. Пляж через базар где аниматоры задолбали . в общем хозяин очень скользкий человек. Клининг супер
7
1
оксана миснянка
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Добрый день.Отдыхали в этом году с26.07 по04.08.нам очень понравилось, отель супер,Игорь хозяин отличный человек.Он посоветовал отличные экскурсии.Мы довольные на все 10 баллов.
6
Елена Виноградова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Приветливый персонал . На каждом этаже есть горячая вода. Внизу гладильная доска . От моря на сильно близко конечно ,но и не очень далеко. Чисто , в номерах чашки ,тарелки , ложки и даже нож с доской . Все понравилось,отдыхали в сентябре во второй половине .
5
Посмотреть ответ организации
Venya
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в августе 2021 года с семьей. Для нас очень важно наличие детской площадки внутри, чистота и приветливый персонал. С этим проблем не возникло. Нас встретили на ЖД вокзале и с комфортом довезли до отеля. Игорь Леонидович оказался очень приветливым мужчиной и рассказал нам основную информацию о курорте и посоветовал самый лучший пляж в Витязево. Номера уютные, чистые и комфортные. Снимали 4-х местный номер, нам пришлось по душе! Обязательно вернёмся в 2022 году в это прекрасное место 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Очень хочется предупредить всех! Заказывали 2 4- местных номера. Хозяин прислал видео. Многие моменты были оговорены несколько раз. Например, по поводу стоянки. Зная проблему данной местности, уточнили несколько раз. Точно ли будет место под машину. Хозяин клятвенно обещал, что будет. В итоге- места нет и было то всего 3 места. Одно из которых- место под их машину. Предложили на платной стоянке! Притом ещё с таким смехом, мол а вы что хотите!!! Дальше было ещё интереснее... взяли деньги, рассчитали и проводили в соседнюю гостиницу. Хозяин добродушный, все показал, рассказал и заселил!!! Номер оказался 3 местным с доп. Кресло кроватью! До этого с хозяином при бронировании оговаривали, что будут все кровати. Присылалось видео из которых совпало только цвет стен!!! Номер маленький. Только с что потолок на нас не свалился, хотя с него сыпалось!!! Сан узел- ужасный!!! Не буду много говорить- не совпадает ничего!!!! И номер просили с балконом, такой уже забронировали, поэтому предложили только с общей террасой. В итоге окна открывались на решотку и в бассейн. И при всем при этом, хотя вина хозяина- сделал по- свински!!!! Предоплату не вернули и сам пропал!!! Жена говорит, что уехал на 2 недели, а телефон оставил!!! Вы в это верите??? Какой человек в нашем мире уезжает хоть на один день без телефона??? Отдых испорчен! Собрали вещи и уехали. У нас 2 детей и они все в слезах!!! Куда деваться??? Деньги пропали, мы на улице и дети в слезах!!! Дай Бог, что бы эти люди не попали в такую ситуацию со своим ребёнком!!! Если у них совесть есть, то они все таки свяжутся. Доказательства все есть и того, что было обещано и предоплаты и того, что нам предоставили!!!! К сожалению, видео не прикрепляется....
10
2
Игорь Степанович
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Отличный отель. Хозяин отеля Игорь одекватный человек. Всегда расскажет, посоветует как и где, что лучше. Отдыем не первый год и постоянно в Радуге. Обслуживание на высшем уровне. Маргарита и обслуживающий персонал всегда на позитиве. Вот только в 2020 году не были, но в этом опять собираемся. Советую всем не пожалеете.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Владелец, Игорь Леонидович, обещает, но не исполняет обещанное.Так мною в январе 2021г были заказаны 2 3 -местных номера, которые в дальнейшем были изменены на 2 4-местных.Все было согласовано с Игорем Леонидовичем. Он убедительно заявлял, что не волнуйтесь все в силе, и у вас 2 4- местных номера Итог плачевный, когда приехали нам предоставили 2 3 местных номера плюсом пришлось дополнительно ещё оплачивать один номер, хотя оплату взяли как за 2 4-местных. После указания на обман, сделали перерасчет и разницу вернули. Будьте бдительны. Не берите номер 21, в нем проходят трубы к полотенцесушителям и они постоянно горячие.
7
5
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Всё замечательно, тёплый приём, чистый номер, вежливый персонал, расположение отеля от моря недалеко, шаговая доступность... Отдельное спасибо Игорю за поздравление и радушие...
3
Азат Алимгулов
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Хорошее обслуживание, приветливый и внимательный персонал, отель в шаговой доступности от моря, рядом магазины и кафе. Чистые уютные номера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Афелия иванчук
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Отдыхали этим летом,очень понравилось. Есть собственный пляж,где всегда были свободные лежаки. Пляж сам недалеко. Это большой плюс. Сам гостевой дом на 5. Чисто и хорошие хозяева,всегда помогут все расскажут и с хорошем настроением,это очень важно. Есть в холле детская зона и большой телевизор. В номере все для комфорта есть. Отдых вообщем прошел круто
3
НАТАЛЬЯ Кленкова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Были с семьёй с 11 по 19 июля 2022г,душевно отдахнули,персонал отличный,убирается все вовремя,в номерах комфортно без единой поломки.Очень довольны отелем и гостеприимством хозяев.Спасибо за отдых!!!
3
Евгения Бойко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Обманули при заезде со стоимостью номера, бронировали 2 4- местных номера, по факту они оказались 3- местными, не смогли разместиться все, пришлось снимать ещё номер. Хотя бронь производилась в соответствии с ценами на официальном. Сайте, при заезде подсунули липовый Прайс, вышло дороже на 11 000 с 3-х номеров. Деньги вернули только после неприятного разговора , с большим трудом. Сам гостевой дом на Благовещенском оказался даже без дворовой территории, кухня оказалась столом с микроволновкой в подвале, детская площадка 6 кв. М. В холле дома. На улице только 4 стула для курящих. По факту вечером, если мал. Дети, то родителям только в номере сидеть. Ни ногой больше сюда!
14
3
Крис Чеховская
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2020
Отелю Радуга в Витязево мы с моей семью ставим оценку 5/5,мы обожаем этот отель и приезжаем сюда не первый год,сюда хочется возвращаться. Спасибо за качественное обслуживание персанулу отеля. Игорь Леонидович отзывчивый и делает все для того что б гостям было уютно, хорошо, и то чтоб гости были в хорошем настроение и всем довольны,и что б гости возвращались)))))))))) До новых встреч в следующем году)))))
5
Алена Ильина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Отличная гостиница.Приветливый хозяин. Отличное место. Чисто,уютно.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Синицына
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Замечательный отель. Замечательные люди, приветливые и доброжелательные. Хорошие номера. Очень рада, что погостила в отеле Радуга.
3
Илья Н.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
Пожалуй, единственная причина, почему я отказался от идеи снять номер у владельца этого отеля - это сам владелец. Первое (и основное) - он упорно отказывался называть адрес, где находится номер, который он мне предлагал (поскольку в самой Радуге мест не было). Второе - если вы чего-то не поняли либо просто забыли и хотите освежить информацию, поэтому переспрашиваете, в разговоре с ним вы себя почувствуете умственно отсталым, потому что он любит злоупотреблять фразами "Ну я же объяснял" и "Я ведь вам уже рассказывал". Это даже если вы заранее предупредите, что могли что-то забыть. Третье - владелец в разговоре перехватывает инициативу и не дает вставить слова, пока наконец не будет удовлетворен тем, что высказался - приходится перебивать его несколько раз, чтобы наконец задать следующий вопрос. Из этого следует четвертое - разговор с владельцев отнимает у вас ОГРОМНОЕ количество времени. Для сравнения - разговоры с владельцами других отелей у меня отнимали 4-8 минут, и за это время я успевал спросить все, что мне нужно (перечень вопросов плюс-минус стандартный). На разговор с владельцем Радуги я потратил 25 (!!!) минут, просто потому что он ведет разговор туда, куда решает сам. Пятое - уже к моменту, когда разговор начал заходить в тупик, владелец начал намекать на сомнение в плане того, что я хочу въехать в предложенный номер. Предложил прислать мне фото/видео по номеру, я согласился. Никаких обещанных материалов не получил. Если у вас подобное общение вызывает дискомфорт, я не рекомендую вам общаться с местным хозяином. Сам я снял жилье в месте, где хозяин адекватный и не испытывает проблем в разговоре, которые я перечислил здесь
14
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Оотдыхал с семьёй с 10.07 по 26.07. Номер 4х местный. Я был с женой и двумя сыновьями 12 лет. Не буду много писать, скажу одно спасибо тебе Игорь Леонидович за организацию нашего отдыха! Спасибо Геле и горничным. Все было хорошо. Все что от вас зависело вы сделали. Удачи вам и процветания! Игорь Шишкин.
2
2
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2020
Отличное место, всё рядом, чисто, уютно. Администрация решает все возникающие вопросы. Игорь Леонидович и Маргарита очень приветливые и доброжелательные. Отдохнули отлично. Спасибо.
3
Марта Глухова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Спасибо большое 🤗нам всё очень понравилось 👍номера чистые, есть игровая для детей,это очень большой плюс.Хозяин приветливый,адекватный мужчина,возможно мы ещё туда вернёмся.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Зобов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Заказали окантовку окон, дверей снаружи дома металлическими уголками. Работа выполнена качественно, оперативно. Рекомендуем компанию!
4
А
Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Гостеприимно,все вопросы решаются быстро,цены адекватные,номера отличные, собственный пляж,все что надо что бы хорошо отдохнуть)
3
Татьяна М
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Хочу сказать огромное спасибо отдыхала с11 09.21по2109.21 г. Номер на втором этаже замечательный. Все чисто холодильник чистый слит система работала отлично да и вообще все замечательно. Фото и описание соответствии.Персонал доброжелательный, хозяин отеля очень хороший человек все показал что где находится. Советую всем можно с детками. Собираюсь на следующий год приехать с внуком. Всего самого наилучшего. Татьяна
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Г
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Хороший персонал. Удобное расположение отеля. Есть где припорковать машину. На всех этажах есть сплит система.
4
Евгений Колесников
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Гостиница чисто для переночевать. Декларированная бесплатная стоянка для автомобиля приезжего, не соответствует действительности. Твердая тройка.
4
Гульшат Хафизова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Было всё прекрасно номера чистые удобные самое главное санузель не пахнет все смывается душ !персонал идеален руководству благодарны отдых был идеальным процветания вам все в шаговом доступности спасибо огромное в следующем раз только к вам 🥰
6
Иринка
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Хоршие хозяева, чистые номера, рядом парк, магазины
4
Степанова Анна
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Хороший гостевой дом, приятные хозяева.
6
андрей жуков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Продумано всё до мелочей, очень грамотный хозяин. Все на высшем уровне. Отдельное большое спасибо Марине за отличную готовку, Особенно борщ и рёбрышки
3
Вера Романова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Отдыхаю в гостинице в течение 6 ти лет. Очень порядочный директор, внимательно относится к отдыхающих.. Отзывы только положительные... Езжу сама и приглашаю своих знакомых и родственников. В прошлом году ездила вместе с внучкой.,ее мужем, правнуков, сватьейи подругой с детьми.
4
  1. 1
  2. 2