Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
влада горбатенко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
ужасная работа, во-перых, остригали в 2 раза больше, чем просила, так еще и криво,ходила в другой салон всё справлять
А
Алеся Шалахова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Минусы одни. Мастер по маникюр Татьяна. Рабочее место не убрано, грязно. Пилочку дастала из сумки свою б/у. Инструменты стояли в грязной подставке. Через неделю отвалился гель лак на одном ногте,попросила исправить, на что был получен отказ. Не советую. Не рекомендую, обходите стороной.
Евгения Катушонок
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Много лет стригусь здесь. Приветливый персонал. Мастера отличные.
В
Валентина Ситкович
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Здравствуйте, уважаемые посетители этого салона, моя дочь делала ногти(покрытие гель лаком). Но мастер решила что девочки 14 лет и она ничего не понимает в этом, и решила сделаю кое как все равно не заметит.Кутикулу повредила до крови. Когда я решила сходить в субботу и спросить мастера про её работу, она сказала что она это делает всем и что у моего ребёнка просто такая кутикула. Я хочу спросить это достойная работа за 28 руб? Мой ребёнок 3 дня ходил и говорил что у неё болят ногти и кутикула. На просьбу переделать она посмотрела и переделала один ноготь, и потом спросила< Вас это устроит?>. Ужас, зачем держать таких мастеров, каторые уродуют. Хочу что бы задумался администратор надо ему такой мастер который только портит репутацию Вашего салона.
Big Patriot
Знаток города 12 уровня
10 августа 2020
Хотя старый дизайн вывески мне нравился больше, но, главное, что персонал, всё так же, компетентен в своей профессии. Да и вообще, они занятные девчата, с чувством юмора.
1
Егор Папко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
сплошной минус ,еще и бегают тарараканы
Т
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
29.06.2021 впервые пришла в парикмахерскую «Радуга» на коррекцию долговременного покрытия. Сев за стол к мастеру я обратила внимание на лампу для сушки геля. Она была ужасно грязная (фото прилагаю) и вся в пятнах. Когда спросила у мастера, почему инструмент в таком состоянии, мне ответили, что лампа в геле и вообще, после каждого клиента лампа мыться не должна. (А лампа не то что после последнего клиента не мылась, она не протиралась вообще НИКОГДА!!! А сейчас, когда коронавирус ходит, материалы должна быть идеально чистые!) Я взяла влажную салфетку и попробовала вытереть лампу - все отиралось. Это был слой грязи! Я попросила мастера помыть лампу, на что мастер сказала, что мыть ничего не будет и коррекцию ногтей тоже делать не будет, потому что уже есть конфликт и она плохо сделает ногти. (Сразу видно: «профессионал» своего дела!)). Я попросила книгу жалоб и предложений. Администратора на месте не было и мастер по маникюру искала книгу сама. На мой вопрос, где находится администратор в рабочее время, мне ответили: «А что, у неё не может быть своих дел?». Действительно! Столько дел у администратора в рабочее время! Любые дела кроме рабочих! Ждала я минут 15, пока придёт администратор. (Кстати, пришла она с пакетом персиков. Видимо, на рынке были важные дела). Книгу искала админ ещё минут 10. Когда я попросила дать мне ручку, чтобы написать жалобу, мне сказали: у вас своя должна быть. Говорю: я же не писать жалобу к вам шла. Зачем мне ручка? Ответ администратора: именно за этим вы к нам и шли! Сразу видно: профессионалы собрались в парикмахерской! Я написала жалобу и ушла. В парикмахерской работают камеры, поэтому подтверждение моим словам и жалобе есть. НЕ РЕКОМЕНУЮ посещать парикмахерскую «Радуга».
John Les
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Не подстригли меня за то что я лысый ☹️
1
Нина Солейчук
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Стриглась у девушки кучерявой, сказала постригите меня на 2 см, в итоге она мне 2см на голове оставила. Когда расчесывала волосы очень сильно била расчёской по голове, от рук пахло сигаретами.
1
Lesya G.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Удобное местоположение, цены приемлемы. Мастера хорошие.
А
Антон
Знаток города 7 уровня
9 января
Парикмахерская моего детства, по старой памяти, ставлю 5, надеюсь все так же душевно там
А
Амелия М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Мастера 👍 люблю.
А
Алексей
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Один + расположение, по персоналу так себе.
В
Владислав Ганебный
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Все хорошо👍👍👍
Илья123Смерчь Л.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Приятный сервис,
User Name
Знаток города 7 уровня
2 мая 2020
Всегда здесь стригусь.
  1. 1
  2. 2