Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
31
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кирбар
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отмечали день рождения сына, 5 лет! Очень всё понравилось, администратор вежливый, аниматоры супер, дети довольны!!! Центр вместительный, всё есть для праздника!!! Рекомендую!
Денис Г.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Договаривались заранее на 12.04.2025 на проведение детского праздника с 10-00, приехали все заблаговременно в 9-45, администратор приехал только в 10-10 с недовольным лицом, открыла дверь и села за стул и болтала по телефону. Мы стояли 25 минут с маленькими детьми на морозе 0 градусов все замерзли настроение сразу убавилось. Не советую праздновать, праздника здесь вы точно не получите.
Вера Перминова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Это была потрясающая студия! День рождения прошёл на высшем уровне. Марина помогла всё организовать. Аниматоры были просто великолепны. Рекомендую эту студию!
Елена Ишимова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень уютное место для проведения праздника ребенку!! Есть разные игровые зоны, каждый ребенок найдет для себя развлечение. Плюс очень удобное расположение игрового центра.
Наталья Махнева
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Удобная локация, работают в теме. Настроение детей отлично чувствуют и быстро разогревают. Уходим всегда довольные и счастливые от прекрасно проведённого досуга.
Ю
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Мои дети обожают ходить в Радугу, там столько развлечений для разного возраста. Для празднования Дня рождения созданы все условия и большой выбор аниматоров.
1
Татьяна Шубина
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Ездили на выходные дни, довольны отдыхом, внимательный персонал, вкусно готовят, бассейн, биллиард, теннис,что ещё надо?!
Вера Сергеева
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Были на дне рождении сына, больше туда не пойдём ! Администратор не встал со стула за весь вечер . Не встретил гостей , это должно быть все по другому . Не так ... у людей ( у детей ) праздник , было бы приятно если бы каждого маленького гостя встречали с улыбкой и вежливым приветствием и также провожали ! Как минимум оставляли 20 минут на приборку , жаль оплаченного времени тратить на уборки зала )))) Посуда и приборы оставляют желать лучшего !
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Был на нескольких днях рождения, уютно, удобно, вежливый персонал.
Субботин Юрий
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2019
Все хорошо, кроме того что в соседней двери магазин алкоголя "Красное и Белое"
3
Ирина Филип
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Неплохое место для проведения детских праздников.
A
Alexander
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Хороший центр. Только лучше сопливых малышей не пускать, чтобы не заражали других. Слышал, что такое где-то было в этом районе.
1
александр мохов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Всё хорошо. Были 4 февраля.
1
  1. 1
  2. 2