Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Новости
1
Фото
66
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
95 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Вполне хорошая аптека. По дороге от врача сделал заказ лекарств. Пока шёл – заказ был готов. Удобно, быстро и недорого. Разве что название у аптеки теперь "Доктор Столетов".
1
1
Максим Докторов
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2024
Отличная аптека с большим ассортиментом и грамотными сотрудниками. Удобная локация, отсутствие очередей. Жаль, что не работает круглосуточно. Впрочем неподалеку есть круглосуточные аптеки) Успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Катичка
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Считаете нормальным делать доп продажи, при этом унижая покупателя? На фразу , «Спасибо, не надо» начинать навязывать витамины и товары из разряда «два по цене одного» , сопровождая фразой «ооой, у вас так всё запущено, девушка. Витамины надо пить и термальной водой пользоваться». А не запущено ли у провизора общение с покупателем , если она позволяет себе так обращаться? Или может в аптеке всё запущено с выручкой? Что именно таким способом вы навязывается не нужные товары человеку? Это что за агрессивные доп продажи? Я считаю это некорректным поведением!
6
Марина Зеленина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сегодня купила в этой аптеке валокордин за 450 руб., не подумав, так как очень торопилась. Теперь в шоке, в других аптеках это лекарство в два раза дешевле. Больше в эту аптеку заходить не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 25 уровня
12 июня 2024
Чистенькая, опрятная аптека, но цены очень высокие, нужна была мазь акридерм, в"радуге" она стоит 1500 р, на аптека ру 790 р ,очень огромная разница, грустно. Уважаемые хозяева, просто подумайте о том что ваши родители, не в состоянии были бы купить те лекарства которые нужны. Понято что хочется заработать как можно больше, но все ведь не съешь.
1
Матвей
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Аптека расположена в отличном месте, недалеко от остановки общественного транспорта на углу ул. Ленина и Большого пр. П. С. , казалось бы сделайте нормальные цены и все будет хорошо…. Но у руководства аптеки (а может и сети этих аптек) другая бизнес модель - сделать цены в два, три раза дороже среднегородских. Мне нужен был крем от аллергии, покупаю я его редко и сколько он стоит я не знал, зашел в эту аптеку купил, на кассе кольнуло что с ценой что-то не так -1300 ₽ за 15 гр. адвантана, но делать нечего купил. Позже все же не выдержал и посмотрел на цену этого крема в других аптеках - настроение резко упало, переплатил больше чем в два раза.
4
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 июня
цены просто жесть, x3
535727 Оксана Сова
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Цены немного высоковаты, но консультация на высшем уровне. Формацефты всегда знают свой товар, на любой запрос предлогают не один а несколько вариантов препаратов на выбор.
1
Валерия Щемелинина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
КУПИЛА капли от насморка которые везде стоят 250₽ за 700₽ поздно заметила или фармацевт меня обманула. Я в шоке если честно.
1
Марина Б
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Ценник просто неадекватный, можно перейти дорогу и вуаля, нормальная аптека с обычными ценами
2
Алексей Я.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
05.12.2022 купил в этой аптеке спрей для горла. Заплатил 840руб. Удивившись такой цене решил посмотреть сколько он стоит в других аптеках. И какого же было моё впечатление, когда я увидел в интернете, что в этой же самой аптеке его цена 483руб. Сотрудница магазина поживилась за мой счёт, добавив к покупке товар для своих собственных нужд. Написал на сайт аптеки о произошедшем инциденте, спустя сутки никакой реакции не последовало. Проверяйте чеки на кассе, будьте бдительны! И здоровья всем!
2
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Цены в два раза дороже, чем везде, и чем у них же на сайте.
2
Геннадий Лийваку
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
С промо акцией очень выгодно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баженов
Знаток города 27 уровня
17 октября 2023
Хороший выбор медикаментов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курышев
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Конские цены
1
Надежда
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
Аптека неплохая. Туда приятно заходить - просторный зал, открытые полки, быстрое обслуживание. Но мне кажется, что немного дороже, чем в соседних аптеках.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Не хожу, есть петроаптека, в которых очереди, но чуть дешевле
3
Екатерина Лазарева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Дорогая аптека!
1
Russ
Знаток города 30 уровня
22 мая 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Yura Zubov
Знаток города 15 уровня
30 июля 2019
Аптека большая есть отдел Оптики
1
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Фармацевты вежливые, всегда подскажут
1
1
Несса
Знаток города 9 уровня
19 мая 2019
Высокие цены. выше чем в других местах
3
павел х.
Знаток города 26 уровня
14 октября 2019
Дорого, очень дорого, необоснованно дорого
3
1
Ольга Михайлова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2019
Не плохая аптека. Хороший ассортимент, умеренные цены.
2
2
Юлия Зверева
Знаток города 9 уровня
5 января 2019
В этой аптеке дороговато!
1
Станислав Васильков
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Обычная аптека.
2
Любовь Шилина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Завышенные цены
3
Иван
Знаток города 26 уровня
18 апреля 2020
Небольшой ассортимент
1
Evgenii
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
От куда такие цены?
Джон Иванов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Недалеко от дома
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Дорогая аптека
2
1
  1. 1
  2. 2