Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 2,8
17 оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2017
Пришел в радугу с женой и детми, заказали блины с начинкой. Пока ждали заказ, в кафе безконца заходили и выходили подростки, при чём заказы ни кто не делал. Свободных мест практически небыло, посюду тусовались тинейджеры. Четыре блинчика ждали сравнительно не долго минут 10, и за это время входная дверь раз 50 бахнула. Еда вкусная, девчёнки официантки были милы. На вопрос « это у вас так всегда»? - ответила «да», и мы не знаем что с этим делать. Кароче говоря, пока нет охранника, делать там особо нечего, ну или зайти также потусить на халяву погреться.
4
  1. 1
  2. 2