Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,4
241 оценка
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
ляйсан шигапова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
С учётом того что это на территории больницы это шикарное место, очень красиво, уютно, приятно находиться, еда разнообразная, вкусная, свежая есть и для детей и для пп и вообще вкусно по кушать 👍 цены тоже шикарные, спасибо поварам очень понравилось.
1
1
Виктория Сабитова
Дегустатор 5 уровня
5 марта
Находились с детьми в стационаре и вместо завтраков кушали в этом кафе. Открывается уже в 8 утра, что очень удобно, везде указатели, не потеряешься. Столов много , большой телевизор , есть детское кресло, санузел и руки помыть прямо перед входом в кафе. Очень большой выбор вторых блюд, салатов, выпечки, есть компоты, чай, кофе, детская молочка. Много чего попробовали , все очень вкусно , голодным точно никто не останется.
1
Елена Геккер
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Уютное кафе с приемлимыми ценами. Всегда достаточный ассортимент блюд на любой вкус. Очень удобное расположение на территории ДРКБ,что очень удобно для пациентов,посетителей и медперсонала.
3
Ринат Гареев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Уютно чисто. Хороший выбор меню. Цены бюджетные 💰 07.02.25. обедали. Пюре-картошка сладкая оказалась(не доели🥴). Возможно картошка замёрзшая была. А, так остальное все вкусно было 👍
3
Эльвира Морозова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Обедаю здесь почти каждый день. Меню разнообразное, большой выбор гарниров, мясных и рыбных блюд, 2 разных супа ежедневно, салаты, выпечка, сладости, компоты, морсы, кофе натуральный. Цены адекватные. Единственный минус - рано закрывается, в 15:00. И не работает в выходные.
4
наталья Новикова
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Очень хорошее кафе, огромный выбор блюд, выпечки, десертов и удобно, что можно по подземным переходам дойти и купить ребенку вкусную домашнюю еду.
3
Diana
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
В Радуге очень вкусно,часто хожу именно туда. Также нравится то,что находится близко к больнице, в которой я лежу. Вежливый персонал. Так что я советую туда сходить. Но также не забываем про минусы. 1. Там довольно тесно из-за большого количества столов и у этих столов ножка неудобная (ноги некуда поставить); 2. Рано закрывают уютную зону лентой,где можно поесть. 3. Столы вроде вытирают, но я решила протереть стол влажной салфеткой и в итоге она стала чёрной, это довольно неприятный результат.
3
2
Ксения Деревич
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2024
Обедали на протяжении 2х недель. Вкусное кофе, выпечка, десерты. Просьба наладить телевизор, смотреть рекламу мультфильмов ребёнку было скучно.
Живой дед
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусно, честно говоря это наверное самая вкусная столовая в моей жизни, плюс ещё и не так дорого. Однозначно советую
3
2
Рада
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Вкусная недорогая еда. Чисто в помещении, вежливый персонал.
2
2
ВратьНеБуду
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Очень вкусно!были с детьми.нам и детям все очень понравилось.остались довольными и сытыми)
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
если лежишь в больнице, то не поесть здесь каждый день - дорого. Считаю, что на территории больничного городка цены должны быть более приемлемы. Люди здесь проходят лечение, не на курорт приезжают все-таки. Не скажу, что вкусно, средне. На кассе хамловатая женщина, пробила чай с лимоном. Его я не взяла вначале, а потом , когда подошла за ним , ответ поразил : «нет у меня лимона, конец рабочего дня». Мелочь, но сильно портит впечатление от заведения в целом
4
Bellusfennec
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
+ относительно невысокие цены. + достаточно широкое меню. - абсолютно холодная еда. Я конечно понимаю что есть микроволновка, но покупая еду, хочется что бы она была горячая. - вся горячая еда выставлена в открытом виде, не прикрыта. - нет примеров блюд, читать мелкий шрифт не удобно и все равно не понятно что имеется ввиду под названиями блюд, нужна визуальная картинка. - всё растения искусственные. Я возможно слишком требовательный, но мне кажется это элементарные вещи для столовой организации
3
3
Нияз Шарифуллин
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Халяль еда, чисто, аккуратно, хороший персонал , рекомендую!
1
Аделина Садыкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
У супа мало мяса, компот разбавленный, в чеке неправильное блюдо ,дорого ,не вкусно, не советую! Больше не приду!!Картофельное пюре все в крахмале,порции маленькие.Все не для людей.У шашлыка странный привкус .Большие очереди .Туалет рядом с кафе грязный,вонючий ,туалетной бумаги нет .Ужас
2
3
Богдан
Знаток города 2 уровня
7 июня
Плюсы:чисто, недорого купили 5 блюд и 2 напитка за 801 рубль, большой выбор, всё вкусно, всё тёплое. Минусы:мало салфеток на столах, сушилка для рук слабая. Нам очень понравилось, рекомендую всем.
Людмила Валеева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Зашла 2 дня назад с сыном в это кафе. Выбрала картофель по деревенски с грудкой.Обращаю внимание, что на тарелку раскладывает еду сотрудник кафе. Так вот, дохожу с подносом до кассы для оплаты выбранных блюд. Кассир вместо оплаты берет одну из тарелок , а именно с картошкой, обходит весь зал и из моей тарелки в общий противень кидает 2 картошки с моей тарелки. Возвращается ко мне и говорит сотрудница много вам положила в тарелку)))))))) Я в шоке оплатила и пошла. Мне не жалко еды, я даже не доела что купила. У меня вопрос к директору кафе, вы как оцениваете ситуацию?))) Сотрудник вам наверное с экономила копеек 10 , при рыночной стоимости 29 рублей за кг картошки. Может конечно меньше, вдруг вы оптом покупаете)))) Надеюсь когда чистит картошку кожурку тонко отрезает и если долька на пол упадет моет и в жарку пускает)))) Мне кажется директору нужно задуматься о неочередной премии сотруднице!! Не забудьте похлопать поплечу 🤣 в благодарность за проявленную инициативу)))
8
1
А
Алена Есина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Уютно,вкусно, есть стульчики для маленьких детей, имеется туалет(чистый)
Алина Т
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Приезжали в ДРКБ на обследование, очень хорошо, что можно вкусно и не дорого тут же накормить ребенка перед школой. Очень удобно!
1
Ольга Афанасьева
Дегустатор 5 уровня
3 апреля 2021
После ремонта стало уютно, обширный ассортимент позволяет выбрать завтрак и обед на любой вкус и кошелёк. Очень здорово, что много выпечки и пирожных, которые так любят дети. Мои детея очень все понравилось, теперь каждое посещение больницы разбавляют приятные моменты в кафе.
Анастасия Трошина
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Впервые побывали там и остались очень довольны с сыном, очень разнообразное меню, все очень вкусно 😋 рекомендую 👍
1
Зайнаб Кудратова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Самое лучшее кафе в Дркб весь ассортимент в наличии сладкое выпечка первые вторые блюда Есть уголок для детей детские стулья вкусная свежая еда
4
1
людмила
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2023
Очень красивое кафе, очень вкусно готовят и завтраки , и обеды, одно но - в праздники не работают , цены приемлемые, очень большой выбор пирожных ☺️
2
1
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2021
Цены не соответствуют качеству. Царская уха с помидорами, есть не возможно, макароны переваренные, просто не возможно есть. Отдали за 3 блюда 1200, ну сьесть не смогли. Настолько все отвратительно приготовлено, это просто надо иметь талант. Свинная отбивная сырая, и на ней хрустящие черные ножки грибов, типа по сыром.
1
2
Мила М.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Замечательное уютное кафе. Очень удобно для пациентов и персонала ДРКБ. Есть столики для детей. Можно подзарядить телефон. Еда всегда свежая. Работать начинают рано с утра. Обслуживание хорошее.
3
Римма Y
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Вполне приличное заведение в отношении чистоты, качества блюд. Было бы замечательно, если бы касса работала быстрее. В обеденное время огромная очередь
3
2
Любовь Малова
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2023
Отличное кафе, красивый интерьер из детских рисунков. недорого и вкусно
2
1
Мастерова Елена
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Отличное кафе👍хожу обедать только там, вкусно и не дорого рекомендую 👍
2
2
саид минегалиев
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Нормально, можно поесть, много вида пищи. Для больницы это хорошо.
3
Разина
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2023
С утра улыбкой и вкусным кофе поднимают настроение
3
Энже Миндубаева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Хорошее кафе, но цены немного подняли ... Всегда все свежее, прибрано, персонал работает быстро и слаженно !
3
1
Александр И.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Большой выбор блюд. Чисто! Не дорого относительно похожих заведений Казани
4
1
Maria Solyankina
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Цены средние. Блюда простые, вкусные. Атмосфера комфортная. Очень жаль что рано закрывается и быстро заканчивается еда.
3
1
Миляуша Мухаметгалиева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Мне все нравиться! Чисто, уютно, все вкусно, на любой карман. Заходим с ребенком, когда ходим на реабилитацию в дркб.
3
1
Гульнара Горелова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Разнообразие блюд, цены приемлемые и очень вкусно.
3
1
Илья
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хорошая, вкусная столовая. Часто хожу (офис рядом). Есть как диетическая еда, так и не совсем (жирненькая). Из минусов, работает до 15.00, а в остальном все нравится!
3
1
Ольга В
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Все очень вкусно. В кафе очень чисто цены средние, советую.
2
gtekai
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Кафе на территории ДРКБ полноценное меню не останутся равнодушными ни родители, ни дети. Большой выбор разнообразных блюд.
Рустем Загидуллин
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Суп состоит только из бульона. В умывальник отсутствует мыло, не работает толком сушилка для рук.
2
3
Лилия Ялалова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень хорошее кафе, и недорогое👍меню разнообразное, все вкусно
1
2
Рина Айзятова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Вкусно, недорого, уютно, удобные столики для деток.
3
1
Рафаэль Разумеев
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Недорого,чисто , достаточно вкусно.
2
Кабир Шарипов
Знаток города 8 уровня
28 мая
Не дорого все халял чисто уютно вежливо
Ибрагимов Ренат Фаилевич
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Ужасное место с едой из плохой столовки по ценам приличного кафе.
3
2
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
22 мая
Очень вкусно готовят в кафе.
Виктор Александрович шигаев
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Рацион обширный но дороговат. Макароны без подливы с котлетой из рыбы и кампот с булочкой стоит 130 р. Тут подумаешь есть или нет
3
3
Халилова Лилия
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
В дркб с таким потоком людей,можно цены по адекватней поставить,на некоторые позиции цена неоправданно завышена,а так хорошо что есть хоть какое то кафе
4
Лиля Р.
Знаток города 9 уровня
7 июня
Очень вкусно и не дорого. Выезжаешь рано утром что бы успеть на прием😁 приезжаем кушаем и идём на прием
Ильдар Арсланов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличная место и кухня,рекомендую
3
gulnazik
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Небольшое кафе при ДРКБ, не плохо готовят, все по домашнему, особенно с детьми есть где покушать.
3
1
  1. 1
  2. 2