Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
72
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,9
238 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Игорь Кулагин
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Салон современный, чистый все культурно и красиво. Вежливые люди, на этом и всё. Обращаюсь к мастеру Юля : будьте поприветливее. Что касается качества стрижки особых замечаний нет кроме того что мастер не поняла стиль и характер стрижки которую я предпочитаю, несмотря на то что я показал несколько фотографий для образца. В результате стрижка вышла слишком короткой а затылок выскубла словно топором. Сказано это не в обиду а лишь для того чтобы внимательнее слушали клиента и смотрели на фото с которого брать образец для стрижки. Меня за 240 рублей так подстригли на ж/д вокзале поэтому я к ним больше и не пошёл, а здесь точно так же постригли за 800 рублей. Делайте выводы кто постригает и кто ещё хочет постричься, с уважением Игорь.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень хороший салон! Все сотрудники - прекрасные мастера! Всегда внимательны, аккуратны, всё делают быстро и красиво! Мой взрослый сын в восторге от этого! Администраторы тоже прекрасные - всегда звонком напоминают о записи и предупреждают об изменениях, а в салоне всегда приятная и спокойная обстановка! Особенно хочу порекомендовать всем девушкам мастера Светлану (женский мастер) - встречу с ней считаю просто подарком судьбы! Светлана -настоящий профессионал 😍: любые сложные задумки с окрашиванием, стрижками и теми ситуациями, когда надо спасти (если где-то кем-то уже плохо сделано), всегда в курсе всех новшеств и всегда подсказывает как можно улучшить желаемое и что нужно учесть, каждую ситуацию разбирает до тонкостей и ньюансов, индивидуальный подход к клиенту во всём! Она просто невероятная!!!!! А ещё у Светланы "легкая рука" - побываю у неё - и волосы просто сияют здоровьем и быстро набирают длинну (тем, кто хочет скорее отрастить)! Всегда жду, когда же снова прийду к Светлане - ещё помолодеть и снова засиять!
ООО А Е Т
Знаток города 2 уровня
1 марта
Мастер Светлана лучший мастер которого я либо встречала. Оказывается тут работает ЧЕМПИОН МИРА по стрижке и окрашиванию. Она исправила сложнейшую ситуацию по неправильно осветленным моим волосам, сделала мне красивейший блонд без единой потери волос. Единственная кто правильно услышала мои пожелания по стрижке и сделала стильную прическу! Я первый раз в жизни увидела полное понимание желания со стороны мастера, она полностью профессионал своего дела. Рекомендую!
Руслан Макоев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением! Ошеломлен сервисом данного салона, расскажу почему.. Каждый раз Вас встречает компетентный сотрудник (администратор) в лице девушки Камиллы, всегда предлагают устроится по удобней, вода, чай кофе. Ожидание всегда минимальное! В салоне работают исключительно профессионалы, стригся у разных мастеров и остался более чем доволен! Хочу искренне пожелать и поблагодарить весь персонал за уровень сервиса. Желаю процветания и развития в вашем любимом деле! Также хочу сказать, что услуги предоставляют и детям, малыши сидят с улыбкой, прически у детей максимально красивые и аккуратные! Пожалуйста посещайте данный салон и наслаждайтесь высоким уровнем и заботой от мастеров! С уважением к Вам и Вашему делу, Макоев Михаил.
1
Посмотреть ответ организации
malmakser
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Пришел по рекомендации и остался полностью доволен результатом. Юлия сразу поняла, какую стрижку я хочу, уточнила детали и предложила пару вариантов, которые подошли бы мне лучше. В итоге стрижка получилась аккуратной и красивой. Работает Юлия очень уверенно и профессионально, видно, что у нее большой опыт. Атмосфера во время стрижки спокойная, без суеты, все по делу. Результат держится отлично, и мне действительно нравится, как выглядит форма. Обязательно приду снова и могу спокойно рекомендовать Юлию всем, кто хочет качественную мужскую стрижку и внимательного мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Хочу сказать большое спасибо барберу Ольга Катрич. Раньше поход к парикмахеру был мучением (супруг и 2 сына 10 и 17 лет) кому-то не нравилось, кто-то был недоволен результатом. С Олечкой все изменилось! Она наша фея: • Мужу делает идеальную стрижку по его желанию. • Строгий подросток-сын доволен крутым современным стилем. • Младший сын сидит спокойно, потому что мастер умеет его увлечь и не мучает часовой стрижкой. Спасибо Вам за спокойствие в нашей семье и за то, что мои мужчины всегда выглядят ухоженно и стильно! Очень рекомендую этого специалиста!
2
Посмотреть ответ организации
75 Птрд
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Хочу рассказать всем о лучшем парикмахере салона "Радуга". Её зовут Катрич Ольга Александровна. Стригусь у неё более трёх лет. Всегда обходительна, вежлива, корректна. Понимает с полуслова о том, как хочется клиенту. После второй стрижки, она запомнила мои предпочтения и я больше никогда не подсказывал. Её руки не променяю ни на кого! Ведущий Профессионал Юга России!!! Приходите, сами увидите!
Посмотреть ответ организации
Ольга Князькина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хотелось бы рассказать о прекрасном мастере Венере- ее мастерство просто восхищает!!! Стрижки,окрашивание( изумительные блонды!!!),детские и взрослые прически всегда выполняются на высоком уровне!!! Мы всей семьей ходим к этому мастеру❤️и всегда получаем только положительные эмоции от проделанной работы! Венера , желаем вам получать удовольствие от вашей работы и приносить людям радость своими умелыми золотыми ручками!!!!🫶
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Очень нравится салон Радуга, доброжелательный ,приветливый персонал, заранее всегда позвонят и напомнят Хожу к своему мастеру Виолетте уже много лет, профессионал своего дела, безупречная работа,мастер на все руки скажу без лукавства, очень рекомендую , ну а чай или кофе это само собой по умолчанию опция В салоне всегда чисто, стильно приятно 10/10
Посмотреть ответ организации
Инна Недобуга
Знаток города 2 уровня
19 июня
Почти год вожу сына к мастеру Юлии! Профессионал своего дела!!! Работу выполняет быстро и очень качественно, учитывая все пожелания! Очень доброжелательно и вежливо общается как со взрослыми, так и с детьми! Очень рекомендую!
Миша п.
Знаток города 2 уровня
26 мая
«Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Юлии. Она настоящий профессионал своего дела! Стригусь у нее уже год. Юлия всегда работает быстро, четко и аккуратно. Рекомендую!»
Татьяна Саенко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хочу поблагодарить очаровательного мастера Венеру за её волшебство. Эти золотые ручки рекомендую всем! Она своими прическами, окрашиваниями и стрижками умеет превращать бабушек в девочек, серых мышек в стильных и ярких дам. А её харизма с первой встречи может покорить кого угодно, гарантируя отличное настроение на целый день😁
Посмотреть ответ организации
Александра Яковлева
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Барбер Ольга - наше спасение!!! Муж не любит современные барбершопы. К Ольге раньше ходил просто на стрижку, и сам мучил свою бороду. Как только Ольга овладела навыками сотворения красивой бороды, пошел к ней. Он доволен, а я невозможно счастлива… главное теперь не забыть записать заранее😃
1
Посмотреть ответ организации
Яна Палащенко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Мастер Светлана - специалист с большим опытом работы, помогла с подбором стрижки. Очень переживала, перед первым визитом, через 5 минут уже чувствовала себя спокойно, потому что поняла что попала в руки к профессионалу. Стрижкой очень довольна! Спасибо большое! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодарность и отметить мастера Юлию за профессиональную работу. Сейчас найти действительно хорошего мастера — большая удача, и я рад, что посоветовали обратиться именно к Юлии. Всё чётко, аккуратно и без лишних слов — именно так, как я люблю. P.S. остерегайтесь возрастного администратора. Имеет свойство сажать на ваше забронированное время других посетителей.
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Прекрасный новый мастер Венерочка! Настоящая находка для желающих получить услуги стилиста очень высокого качества)) подбор цвета, окрашивание, стрижки любой сложности, доступный уход - всё это и ещё больше вместе с прекрасным общением!!
Посмотреть ответ организации
Дима Грушко
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хожу к Юлии уже почти год. Настоящий профессионал — всегда понимает, что мне нужно, даже если я сам толком не объясню. И человек очень хороший, спокойный. Ни разу не ушёл недовольным. В самом салоне тоже приятно — тихо, спокойно, без суеты. Девушки на ресепшене вежливые, приветливые. В общем, Юлию очень рекомендую. Спасибо вам!
Константин Ю
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Хотелось бы выразить благодарность отличному парикмахеру Юлии, за чуткое и внимательное отношение к клиенту, она просто Мастер своего дела с большой буквы. Помимо прекрасной работы бонусом идет приятное общение. Теперь +1 постоянный клиент)) Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоров
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Здравствуйте, в этом салоне работет отличный Барбер Ольга Катрич, сначала приехал к ней моделью, а теперь с самого юго-западного езжу к ней стричься и причёску и бороду, отличный мастер всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Stas Kaznacheev
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Спасибо большое этому салону все вежливые гостеприимные по качеству услуг огромное спасибо Юлии бережно и качественно выполненную работу мастер с большой буквы 👍😊🫡
Инна Сон
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Хочу выделить мастера Венеру!!! Специалист с золотыми руками, мастер своего дела!!!! Стрижки и окрашивание любой сложности. К Венере ходим всей семьёй. Желаю удачи и процветания нашему мастеру😘😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Маслов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
В эту парикмахерскую я хожу уже давно , как и большинство я не люблю менять мастеров . К Оле я попал по наследству (😁) от моего предыдущего мастера Насти , переживал конечно же , но мы нашли общий язык, мои пожелания были услышаны , меня всё устраивает 👍. Оля замечательный специалист !!!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Меня зовут Мария , в ваш салон я пришла сменив очень много парткмахеров . И вот долгожданная удача , моим мастером стала Виолетта . У нее золотые руки , чувство стиля и она видит какая прическа , какой цвет подходит мне . Спасибо вам за самого лучшнго Мастера .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Ольга Катрин, лучший барбер в городе !! профессиональное оформление бороды, чувство стиля и все это по адекватной цене. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
ivan.tishchenko22
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Мастер Виолетта сделала мне прекрасную стрижку, хотя спрашивала точно ли такую. Я решила что да и осталась довольна 😃 И я и муж стрижемся только тут, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Хочу сказать большое спасибо мастеру Ольге Катрич. Впервые сел к ней в кресло около года назад и с тех пор что называется "подсел"))) Всегда приветливая, улыбчивая, внимательная и акуратная. Мастер своего дела! Спасибо за Ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
ДаО
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Из парикмахерской я вышла абсолютно окрыленной: стрижка вышла очень удачной. Но ложка дёгтя испортила всю бочку мёда. До начала стрижки мне обозначили цену за неё, и я не стала перепроверять, поскольку даже не могла представить, что вечером, когда буду писать отзыв, увижу на странице в Яндексе стоимость на треть! меньше, чем я сегодня заплатила. Ребята, так нельзя. Никакая замечательная стрижка и укладка не сможет смыть ощущение того, что тебя принимают за дурака и вешают лапшу на уши. Всем новичкам: смотрите сами в прайслист, где цены написаны черным по белому, и уточняйте список конкретных услуг и свое право от них отказаться.
1
Посмотреть ответ организации
dllmavv
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Екатерина , прекрасно поняла , что я хотел сделать со своей прической. Общительная и приятная девушка, быстро и профессионально сделала мне причёску . Персонал так-же очень вежливый и приятный и сама парикмахерская очень милая и приятная на вид , всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хожу на окрашивание уже 3ий год к Светлане. Всегда довольна результатом. Мастер своего дела! Большой опыт работы и всегда обучается в своей сфере. В салоне всегда чисто и приветливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Мария Мифтахова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличный салон! Мастер маникюра Вера профессионал своего дела. Маникюр и педикюр сделала качественно и дала рекомендации по уходу. Теперь однозначно буду посещать только этот салон и рекомендовать своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
АЛЛА З.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хочу выразить огромную благожарность мастеру Венере, она ожививила буквально мои сечёные концы! Только к ней всегда буду обращаться за уходом и стрижкой волос.
Посмотреть ответ организации
El
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Отличный салон, чисто, уютно, вежливый администратор . Живу на Перспективном , но ради мастера Светланы , готова ездить в даль🫶
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Доволен всегда. Второй раз стригусь у Кристины - к процессу относится как к искусству, словами не описать. Выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Анна Янковская
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Подстригала концы и делала контуринг(окрашивание) у Светланы! Не могу передать на сколько я довольна ркзультатом, Светлана мастер своего дела!! Не просто сделала то что я плказала на фото, а предложила вариант который действительно оказался намного лучше и безопаснее для моих волос!! Отличный салон, еще и кофе вкусным напоили, цены хорошие и еще плюз суидки на уходовые продукции!! Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Камила Камоевна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Обслуживалась у парикмахера ☺️Виолетта ,очень довольна результатом ☺️Я Очень долго не могла подобрать подходящую стрижку☺️Мастер сделал очень красивую стрижку и окрашивание ☺️Спасибо большое ☺️Я очень довольна ,Теперь только к вам ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Л
Логинова Венера
Знаток города 2 уровня
19 июня
Хочу поблагодарить ❤️весь персонал!! Очень приятные и грамотные мастера, шедевральные администраторы!!! Прекрасное руководство!!! Процветания Вам и чаевых!!!
А
Александр Ф
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Отличный салон. Делаем стрижки вместе с сыном. Мастера профессионалы в своём деле и хороший подход к каждому клиенту, особенно к детям. Спасибо всём огромное.
Посмотреть ответ организации
Алексей Хомуха
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Хороший персонал всегда приветливые веселые мастера своего дела. Минус только в цене а так все супер
Сергей Поляков
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Стригут хорошо (мужские стрижки). Стригут ОЧЕНЬ дорого. Любая друша парикмахерская будет дешевле. Постоянно поднимают цены. Постоянно меняются мастера - поэтому "любимого" завести сложно - причина неизвестна. Интервал 2-3 мес. Неприятно: заставляют мыть голову, даже если ты из душа пришёл. По качеству - сделают все что нужно. По цене: неадекватность. Возникает вопрос, почему я ходу туда? Монополия. Ближайшие парикмахерские очень быстро закрываются.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Записалась на брови.приехала из одного конца города в другой,так как тут работала раньше мастер Регина,посидела 10минут, мне администратор сказала что мастера моего сегодня не будет, стало плохо ей.а мне через три часа на одно мероприятие,я очень расчитывала.на моей работе меня бы заставили писать объяснительную и сняли бы премию.не рекомендую,если записан то это не значит что тебя примут.очень обидно за такое отношение
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна Кунаева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
дорого и навязчиво! . развод на деньги. неприятно. не спрашивая моют чистую голову и происходит удорожание стрижки . мужская стрижка 1000 рублей женская на длинные волосы от 1300 руб. (челка и кончики) делают по факту а потом выкатывают цены за свои услуги. кстати женщин клиентов зале не увидела. это показатель! стриглись только военные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Вершинин
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Приняли вовремя Обращались вежливо Постригли хорошо, обращусь снова
Владимир Власюк
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Отличная парикмахерская!!! Огромное спасибо мастеру Юле!!! Великолепное обслуживание, а мойка головы выше всяких похвал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Барбер Ольга Профессиональный специалист Всегда все делается с душой Советую
Посмотреть ответ организации
Евгений Теннис
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Хожу стричься сюда уже несколько лет, очень доволен! Всегда легко записаться, приятный администратор Камилла)) вежливое и быстрое обслуживание, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
L
lutsenko-4v
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Ольга прекрасный спецалист, чуткий к требованию клиента и просто большой профессионал. Советую идти только к ней!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сергеева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Вожу сына на стрижку к нашему любимому барберу Ольге, она мастер своего дела😎
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Отличный салон, дружелюбный и приветливый персонал, отдельную благодарность хочу выразить мастеру Татьяне, которая безупречно справляется со своей работой и может дать фору многим барберам!👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедков
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Подстригали маленького ребенка , в других не хотели браться , так как детки боятся. А тут девушка подстригла без проблем. Профессионал своего дела к сожаление не спросили как зовут
Посмотреть ответ организации
qgdseh
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
прекрасный салон, замечательный и улыбчивый персонал! теперь знаем, куда ездить, чтобы подстричься! Анастасия просто золото, прекрасно делает свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3