Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
20
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 3 уровня
13 февраля
"Наш визит в этот замечательный конный клуб стал настоящим открытием! Прекрасные лошади, излучающие грацию и силу, покорили наши сердца. Инструкторы были невероятно добрыми и общительными. Мы пришли вдвоем, и за короткое время нам показали и рассказали так много, что казалось, будто мы здесь давно. Особенно запомнился момент, когда нам разрешили покататься на лошади самостоятельно, но под чутким наблюдением инструктора. Эти непередаваемые ощущения свободы и единения с животным навсегда останутся в нашей памяти. Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы снова ощутить этот великолепный опыт!"
5
Кирилл Исаченко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Посетил данный конный клуб в Иванове, до этого ни разу не катался на лошадях(в детстве садили на верблюда, но это не то). Для начала решил просто познакомиться с лошадками. Здесь работает приятный и отзывчивый персонал, который разрешил покормить лошадок(заранее купил килограмм яблок)и погладить. Потратив чуть больше 100 рублей эмоций было получено море, четвероногие уплетали яблоки с огромным удовольствием, а мне было приятно их погладить и провести время(главное без резких движений, они очень пугливы). В целом моё впечатление о данном конном клубе только положительное и в следующий раз приду не просто гладить, а учиться верховой езде. P.S. Создал телеграмм канал, куда буду выкладывать честные отзывы с фото с различных мест нашей необъятной https://t.me/DavayPoFuckTu
6
Андрей Копман
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
По приезду проведут инструктаж, сотрудники вежливые, если хотите спокойной прогулки на конях это Ваш выбор Если страшно вести коня самим вам помогут
1
Диана Гурова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Очень хорошая конюшня, можно как сходить на простую прогулку, так и на тренировку, где Вам подробно все расскажут, также можно сходить на фотосессию и просто насладиться общением с лошадками. Если хотите, можете помочь в уходе за лошадками и покататься бесплатно, считаю это плюсом) Очень красивые и послушные лошади!
2
Ольга Я
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Приезжала позаниматься 3 раза, пока была временно в городе. Очень понравилось. Персонал очень добрый, участливый, прекрасно объясняют, скрупулёзно. Очень благодарна! Лошади ухоженные, хорошие. Атмосфера очень дружелюбная. Если ещё буду в городе обязательно приеду. Желаю процветания, благополучия конюшне, персоналу и конной индустрии. Когда люди горят и живут своим делом с любовью это очень помогает окружающим !
2
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
тут прекрасно всё! прекрасная владелица, все лошадки очень хорошие 🥹 еще есть милые козочка, кошка, кот и собачка 😍 я влюбилась в это место
1
Мария Михеева
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Очень понравилось место, за лошадками ухаживают и очень любят, работники очень позитивные и отвечают на любые вопросы о лошадках. Прогулка проходит прям в лесу, очень красиво, никто не мешает наслаждаться прогулкой! Обязательно вернёмся еще!
2
Блинова Ана6
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Это просто Райское место с большой буквы ...видно что лошадок любят..провели конную прогулку для сына в др он был в восторге лошадка чистая ухоженная..Наталья владелец коня так их любит ..все рассказала про них ..очень приятная девушка ...спасибо большое вам, обязательно только к вам в следующий раз и сразу две лошадки возьмём и про манеж к вашему совету прислушаюсь 5 звёзд..все 10 )))
2
Илька Корнилов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Конные прогулки за недорого 🙂 Очень понравилось, рекомендую. Интересно даже просто посмотреть на лошадок, гуляющих в загоне.
1
Corey Black
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хороший кск, лошади чистые и ухоженные. Персонал отзывчивый, всё расскажут и объяснят
Алена Ч.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Все хорошо , жалко парк не сделал специальной дорожки для конных прогулок , по лесу кони запинаются о корни деревьев , страшновато и ветки в лицо . А так очень понравилось лошадки спокойные , ухоженные .
1
flowerbed
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Ездили с мужем на часовую конную прогулку по парку. Инструктор ехал верхом впереди, все объяснили, показали. Лошадки красивые, ухоженые, не усталые:) Запись по предоплате, цены приятные. Можно заплатить наличными либо переводом на карту
3
OoggaBoogga
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Самая лучшая конюшня! Крутой коллектив! Здорово прокатиться по парку на лошади, так же можно взять уроки верховой езды!
2
Алексей Ромашёв
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Лошадки ухожены, стройные, красивые. Приятно посмотреть. Дочка хотела покормить лошадку, они на привязи были, вне загона, взяла домашнюю морковку, свеклу, всë своë с огорода, но работник который ухаживает за животными, не разрешила и не подпустила. Думаю, что нужно к людям, особенно к детям, быть более внимательными и чуткими.
9
immunitet
Знаток города 29 уровня
23 июля 2024
Отличное место. Прокатят детей. Проведут экскурсию.
1
Варвара Абросимова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Понравилось. Хороший сервис, добрые люди . Люблю туда приходить и помогать) Много лошадок, Корсар, Нимфа, Гвоздика и другие))) есть пони, но не очень общительный
Дмитрий Киселёв
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличный сервис Ухоженные лошадки Все очень понравилось
Кэтрин
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Прекрасное место! Вежливый персонал!)
2
Александр Шипов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2022
Были с семьей, брали лошадь на час в аренду! Встретила девушка Мария очень дружелюбная, все обьяснила, лошади чистые гуляли по лесу даже больле часа получилось!лошади чистые ухоженные! На протяжении всего временни общались. Минус только мне хотел прокатиться, но очень много вешу, буду худеть что бы приехать покататься) рекомендую!
4
Екатерина Е.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Там расположен парк, дорога конечно оставляет желать лучшего, конного клуба не видели, кроме одной лошади. Отличное могло бы быть место, если привести его в порядок, сделать тропинки, вырубить сухие деревья, наладить освещение
4
Марина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отличное место,радости не было предела,поедем туда ещё)заботливый персонал)
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отлично провели время. Лошадки доставили только положительные эмоции.
2
Мария тупикова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Ничего не могу сказать про клуб, так как не была там, но в радиусе нескольких метров может очень пахнуть навозом из-за того, что рядом гуляют лошади
2
DRUMS
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2025
Была сдесь с классом, честно сказать,прищлось ждать очень долго когда до меня дойдет очередь
2
Каролина Матвеева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Лошадок любят прямо 100%! Коники милые )кто любит коников то советую приехать место РАЙ катались ну прикольно
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
Лошадки вроде ухоженые, были здесь на фотосессии, но вопрос про туалет поставил в тупик персонал🤷‍♀️Кустики говорят есть . Сам персонал вежливый
2
Кристина Розина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
любимая конюшня с самыми любимыми лошадками
1
Олег
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Гуляем в парке каждый день. Смотреть на лошадей через ограждение намного безопаснее. Чем они привязаны на вынул в местах прохода людей!!! Рядом с улицей Разумовой. Многие люди идя по тропе возвращаются и идут в обход видя перед собой лошадь.
2
3
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2020
Самое отличное место для прогулок верхом доброжелательный коллектив
3
Gezeir
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень приятное место, где можно пообщаться с лошадьми
Евгений Непомнящий
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Лошадки красивые
k m
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Все хорошо, рекомендую.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Часто езжу там. Цены самые низкие и добраться просто
3
Светлана
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2022
Лошадки умные, воспитанные.
Екатерина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Прекрасное место😌
3
  1. 1
  2. 2