Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
14
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,8
88 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Недавно посетила этот чудесный магазин, и хочу поделиться своими впечатлениями. Отличный сервис, приветливый персонал и широкий ассортимент оправ и линз. 🔥 Консультант Мария, была очень компетентна, помогла мне подобрать подходящие очки для зрения. Качество продукции порадовало, материалы и обработка на высоком уровне. Особенно понравилось, что в магазине можно было проверить зрение и получить рекомендации по уходу за очками. Также приятно удивило быстрое изготовление заказа и возможность оплаты удобным способом. ♥️ В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные очки и хочет получить профессиональную помощь в их выборе.
1
Посмотреть ответ организации
дима о
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Отлично подобрали очки , были скидки на оправу , линзы хорошего качества, сделали быстро и чательно проверили зрение
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 14 уровня
2 июня 2024
Ходили с дочкой по нескольким оптикам. Не могли выбрать оправу под её лицо. Пришли на Герцена 40 и благодаря опытному сотруднику выбрали аж 3 варианта. Очки сделали через 40!! минут. Это очень быстро и удобно(хоть не ездить на следующий день).Ребенок при счастье-купили то что ей понравилось. Спасибо за грамотный подбор, быструю работу и приятную атмосферу в салоне🌹
3
Посмотреть ответ организации
Yamato Hikaru
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Здравствуйте. Хотелось бы обратить внимание на ситуацию, которая произошла со мной недавно при покупке линз. Ранее я использовал контактные линзы с режимом месячного ношения и, придя в «Радугу», запросил аналогичный товар ( линзы для Ежемесячного ношения ). Однако, мне были проданы линзы для Трёхмесячного ношения. Это явное несоответствие. Так как я всего месяц пользуюсь линзами ( причина, почему я не разбираюсь в линзах ), то мне было очень важно получить профессиональную помощь и консультацию от специалиста. К сожалению, данная ошибка привела к тому, что я приобрел товар, не соответствующий моим запросам и ожиданиям.
2
Посмотреть ответ организации
Egor Gurylev
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хорошая оптика. Консультант помогла подобрать очки. Спокойно сделали очки по рецепту из частной клиники. Можно подобрать оправу и линзы под любой бюджет.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Короткова
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Большой выбор оправ для очков, на любой кошелёк. Есть приём врача , можно перепроверить зрение и определиться с выбором линз на плюс или минус. Изготовление очень быстро, мне сделали в течении часа две пары очков. Очень вежливые сотрудники и приятная атмосфера в самом магазине. Есть подарочные сертификаты и до 10 января скидки на дорогие оправы. Заказывала очки первый раз для себя и несколько раз тут же приобретала для детей. Очень осталась довольна. Спасибо , что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
12 августа 2023
Хорошая оптика приятные менеджеры Большой выбор оправы ценник не сказал бы что большой Ну всё очень достойно Единственный момент врача по крайней мере когда я приходил не было возможно у них приходит как-то по часам и дням недели тут не подскажу
Посмотреть ответ организации
ermil-ka
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Мне очень понравилось, как подробно и информативно мне помогли подобрать линзы, как тщательно перед этим мы сделали все тесты и примерили несколько раз разные пары линз, чтобы убедиться, в каких мне действительно комфортно. Врач-офтальмолог просто удивительно доброжелательная и заботливая. Она подробно описала мне всю ситуацию с моим зрением и расписала, какой силы линзы мне нужны на данный момент. Одним из брендов, которые она посоветовала, я уже давно пользуюсь. Выбирала самостоятельно онлайн, сравнив кислороднопроницаемость и влагосодержание у порядка 30 разных брендов. Поэтому было хорошо получить подтверждение, что мой выбор был действительно рациональным. В итоге консультация была бесплатной, а тестовые линзы дали в подарок. Я обязательно буду заказывать там очки, когда понадобятся, и линзы, когда мой запас закончится. Отличное место. И очень внимательное отношение. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Была в командировке в Вологде, случайно проходила мимо салона оптики Радуга. Решила зайти посмотреть, прицениться. Салон просто шикарный. Я бы поставила не 5 а все 10. Благодарю сотрудников за внимательность и профессионализм. Зрение проверили, рецепт выписали на очки, подобрали оправу и в течение 40 минут сделали линзы. Я просто в восторге! Цены очень приемлемые. А если смотреть в соотношении цена/качество, то вообще низкие.
Посмотреть ответ организации
Елена Груздева
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Приобретали дочери очки. Персонал очень вежливый. Очки подобрали быстро, линзы сделали через 30 минут, подобрали щадящий вариант для глаз -очки хамелеоны. Дочь в восторге. Цены приемлемые. Всем советую не пожалеете. Цена соответствует качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Каунт
Знаток города 3 уровня
6 мая
Не рекомендую. Обратилась поправить заушники в очках. Очки стоили 30 тысяч. Оправу сломали. Ладно.... Смирилась, отнеслась с пониманием. Купила другую оправу, чтобы переставить стекла (этот вариант они предложили). Переставили. Испортили стекло, но отдали как ни в чем не бывало! Уже дома обнаружила, что " жирное пятно" на стекле это испорченное покрытие. Но они не могли этого не видеть когда отдавали очки! Такая вот "честность". В итоге предложили вставить стекла в купленную мною оправу по себестоимости. То есть, благородно решили на мне "не зарабатывать". На предложение понести хоть какую то ответственность за испорченные очки , хотя бы в виде 50% оплаты новых стекол, были искренне удивлены. Дескать, "мы ж по себестоимости!". Так что .... Лучше выберите другую "Оптику". У меня от этой остались убытки и "крайне негативные впечатления ".
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Отличная оптика, заказывала себе и сыну там очки, персонал добродушный, быстро подобрали оправу, рассказали что и как. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Рубцова Яна
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Отличное место. Нужны были очки, первые в моей жизни. Специалисты все подсказали, рассказали. Цены демократичные. Успешно подобрала оправу, линзы вставили за 30 минут. Дополнительных товаров не навязывали. Огромное спасибо девушкам! Если что-то снова будет нужно - обязательно сюда. На фото местная кошка)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
В салоне есть офтальмолог, очередь 1-2 человека всего. Оправ огромный выбор на любой вкус и кошелек. Очень рекомендую! Так же есть мастер по ремонту очков.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шилова
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам оптики. Очень грамотно подходят к работе, помогают подобрать оправу и линзы, если нет в наличии оперативно заказывают. Да, надо ждать, но меня устроила цена и качество линз. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
mmmillary
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
очень понравился салон! особенно хочу похвалить женщину-оптометриста (не знаю имени, извините 😣) очень приятный, добрый и заботливый человек, сразу видно, что специалисту ваш комфорт не безразличен! почувствовала себя желанным клиентом в этом салоне ❤️
4
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Ф.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Заказывали линзы, попросили отложить. Приехали за ними в 19:50, женщина Нина уже была в верхней одежде, уходила домой, хотя оптика работает до 20:00! Нахамила, сказала, что надо было раньше приезжать. С трудом решилась продать линзы и только переводом. Настроение было испорчено, нет желания больше посещать это место
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2019
Были на приёме у врача-офтальмолога. Прекрасный специалист, очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Всё понятно и не торопясь разъяснено. Если бы все доктора так работали...!
2
1
Андрей Кунаев
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Внимательный и хороший персонал! Всегда знают наперед , что тебе надо ! Любые проблемы решают за три секунды! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Суворова
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Отличный мастер там есть по ремонту очков!) Отремонтировал мне выпавшие от удара о пол очки ( выпало стекло) , и я была счастлива!)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старикова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Маме 2 раза покупали здесь очки. Отзывчивый персонал. Советую
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
Отличные специалисты,хороший выбор оптики,ходим только сюда с большим удовольствием)
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Ходили на прием к врачу с ребенком, для подбора линз. Очень внимательное отношение
Посмотреть ответ организации
татьяна ходоровская
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Хороший выбор оправ на любой кошелек. Нет навязывания дорогостоящих товаров.
2
Посмотреть ответ организации
VIP_35
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Не очень большой выбор оправ и срок доставки линз 2 недели. Хотя это компенсируется недорогой ценой очков.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Очень понравилось. Вежливый и опытный в своей квалификации персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Симагова
Знаток города 15 уровня
11 июля 2021
Хорошая оптика, грамотные рекомендации, но в "Сиянии" больше акций
2
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Ребенку покупал очки быстро подобрали Пока всем довольны.
3
Наталия Шашаурова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Замечательное, теплое отношение персонала к покупателям! Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Alekcandra Gerineva
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
хорошее отношение, все подробно расскажут какие очки вам подходят
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Отличный
Посмотреть ответ организации
СЕРЖ Соколов
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2021
Оперативно отремонтировали оправу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Глебов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2021
Работают давно. Профессионалы
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Не захотели постараться сделать очки.
5
Наталья Вершинина
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Нет выбора
1
Среднестатистический клиент
Знаток города 30 уровня
13 марта 2018
Маленький, но хороший магазинчик
1
  1. 1
  2. 2