Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
21
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Dasha Fedorova
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Руководство аптеки начните завозить лекарства, а не фигню для ухода! Банального раствора рингера нет. Это не первое мое посещение когда мне говорят что ничего нет! При том что ещё и девушка говорит "таки лекарства только под заказ" хотя в соседней аптеке купила в тот же день и без заказа! У вас купила только шпритци и то за космическую цену! Если не умеете работать то закройтесь! Звезда только потому что без неё коментарий не отправляется
1
К
карина е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Зашла в аптеку радуга 17.04.2021 в тц Сибирский молл. Спросила глицин: Со мной не поздоровалась аптекарь. По её взгляду было видно, что она уже очень не хочет общаться. "Взрослый глицин есть, детского нет" А чем отличается?! - дозой Ничего детского не предложите?! - спрашиваю я. В ответ твердое :" Нет" И ушла. Я в шоке. Зачем такие сотрудники? У них что, оклад 40000? Не любишь свою работу- меняй её!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Ужасная аптека мы там были в магазине окей мне стало плоха зашла в аптеку попросила что бы померили давления мне откозали сказали что такую услугу они не делают ужас что за отношения к людям не чего человеческого нет и на чальства куда смотрит не понятно трудно выделить один танометор что бы люди могли измерять себе давления так же могло случиться и спожилыми людми если можно было не одной бы звезды не поставела
1
Маргарита Ворстер
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Цены ужасно завышены. Но других вариантов нет, если хочешь на обеденном перерыве купить что-то из лекарств. Т.к. ближайшая аптека на березовой роще. Живой пример: я пошла, чтобы купить Африн, предварительно посмотрела цены в интернете (260-320 руб.). За сколько я купила его в Радуге?! За 500!!! Это over много!!!
1
Денис Камкин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Цены по сравнению с другими аптеками города завышены в 2,5 - 3 раза даже на ЖНВСЛ. Из самых часто-продаваемых средств представлен только дорогой сегмент. Неоднократно были ситуации когда фармацевт озвучивает цену препарата который стоит на приходе и не может потом его найти. При этом слов "извините" и "к сожалению" в этой аптеке не знают. Фармацевт мне всегда попадалась одна и та же - блондинка с каре. Ведет себя с посетителями как английская королева с челядью, хотя признаков компетентности ни в обслуживании ни в знании препаратов ни разу не продемонстрировала. Зато незнание МНН, требуемых и побочных эффектов сколько угодно. Странно, что до сих пор эта "аптека-неудачница" единственная в радиусе почти 1 км в очень оживленном центре...
4
Елена Ивенцева
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Цены в 3 раза выше, чем в других(всех) аптеках города. На все! Добавить нечего...
1
2
Кристина Новоженина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2019
Хорошая аптека, хорошие сотрудники могут помочь в выборе лекарств
1
2
Константин Шапорев
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Не самая дешёвая аптека в городе. Ассортимент тоже небогат, только самые необходимые лекарства.
1
Ирина Руденко
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2021
Хорошее обслуживание, работают профессионплы
Посмотреть ответ организации
Олег Масленников
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Дороговато
Станислав
Знаток города 8 уровня
23 января 2019
Не оказалось нужной позиции, в целом ассортимент широкий.
2
Igor Suslov
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2018
Хорошие цены
2
1
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Бешенные цены
3
Виктория Забегалова
Знаток города 6 уровня
18 января 2019
Очень дорогая аптека
3
А
Андрей Ладынский
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Дорогая аптека
1
2
  1. 1
  2. 2