Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
168
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
588 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Кристина Дёмина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Недавно посетила Радуга и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Каждый сотрудник был готов помочь и ответить на все вопросы. Особенно понравилось, как быстро и качественно обслуживают в магазинах. Продавцы не только профессионально ориентируются в ассортименте, но и искренне заинтересованы в том, чтобы покупатели остались довольны. Рекомендую Радугу всем, кто ценит высокий уровень обслуживания и приятную атмосферу. Обязательно вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ершов
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Недавно был в мегагрине очень понравилась оформления магазина радуга на минус первом этаже,вышел из лифта и словно в новогоднию сказку попал,конечно сразу же зашёл хотя не собирался, отличный доброжелательный персонал много для себя нашёл что надо купить ,отличный магазин, пять балов
2
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность консультанту отдела посуды Ольге. 29.06.2025 покупали посуду в больших количествах, Ольга помогла нам не только подобрать лучший для нас вариант, но и сопроводила на кассу, где оказала огромную помощь в упаковке стеклянных предметов. Очень компетентный, грамотный и отзывчивый сотрудник. Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудко
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Радуга как радуга) Прикольный магазин, много всяких приколюх для дома, сада. Расположение удобное, продавцы вежливые, планировка хорошая. Правда, дороговато, но все в пределах разумного
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0308
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Постоянно хожу в этот прекрасный магазин. Широкий ассортимент товара всегда радует, продавцы очень внимательны и доброжелательны. Очень большой ассортимент товаров для сада и огорода, без покупок уйти невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Магазин Радуга, очень хороший 👍. Ассортимент отличный, рекомендую! Продавцы вежливые, доброжелательные, всегда подскажут и расскажут о товаре ☺️. Рекомендую всем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
В магазине Радуга большой выбор хозяйственнвх товаров, посуды, бытовой химии, товаров для дачи, сада и огорода, текстиля, сувениров. Скидки по карте. Есть возможность заказать отсутствующие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Понравился магазин. Очень много разнообразных товаров. Красиво оформлен торговый зал. Консультанты вежливые. Для пенсионеров скидки. Очередей в кассу нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондарев
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин! Широчайший выбор товара, гибкая система скидок! Эта Сеть уже давно работает на Курском рынке, имеет он-лайн доставку. Абсолютно не вижу причин не доверять Радуге. Сам регулярно покупаю там себе товары.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Выбор товара не плохой. На этом плюсы закончились. Обслуживание ужасное, продавцы не компетентны. Цена на витрине указана одна, а на кассе почему-то всегда больше. Покупать надо по их цене, на витрине "не успели поменять". Заведующая вместо выяснения и решения возникшего вопроса спряталась в своем кабинете. Ужасно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень хороший, красивый магазин, отзывчивый персонал. Спасибо руководству магазина за ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Сандра Войцеховская
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Не люблю я ставить такие низкие оценки и писать такие отзывы, но, увы, обстоятельства вынуждают! Как большинство барышень я люблю красивое, люблю смотреть красивое и дарить его другим! День рождения- отличный повод дарить красивое и мы отправились в Радугу!! Выбор большой, ценовая политика устраивает! Всё прекрасно, только коллектив оставляет желать лучшего!! Создалось впечатление, что девушки не очень желают продавать, а, вернее, совсем не хотят! Они там работают, работают, а противные покупатели мешают им трудиться!! Создалось впечатление, что девушек насильно притащили с улицы, заставили работать и за это не платят! Девушка в зале ещё как-то терпела наше присутствие, а вот кассир!! Мало того, что она гоняла нас с одной кассы на другую с тяжёлой коробкой, физические нагрузки очень полезны. Не очень милая девушка, даже не пыталась скрыть раздражение от нашего присутствия, понимаю, ненавистная работа, проблемы в жизни, приставучие покупатели, всё понимаю! Но, не хотите работать с людьми, ищите другую работу!! Я знаю, что не смогу работать продавцом и даже не буду пытаться! Дальше было ещё интереснее! Нам настоятельно предложили оплатить наличными или переводом, предложив за это скидку! Очень странное предложение для сетевого магазина, собирают на зарплату или налоги не хотят платить! Дорогая администрация магазина обратите внимание на данный факт! С трудом объяснив девушке, что оплата только картой, девушка стала совершенно не радостной, мы попросили подарочный пакет! Нам его отдали, даже без визуально было понятно, что положить в него коробку с. подарком не получится, сообщив об этом продавцу мы услышали в ответ, что коробка не влезет, пакет маленький, а больше у них нет!! Немая сцена, даже я не смогла подобрать слова!!! Нам внаглую пытались всучить бесполезную вещь, возник вопрос, от вредности, отсутствия ума? Расплатившись, с радость покинули этот магазин!! Сам магазин отличный, и на этом всё!! Очень жаль, больше сюда не приду и всех буду отговаривать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Карлова
Знаток города 3 уровня
27 марта
20.03.2026 посетили магазин «Радуга» в надежде найти достойный чайник. Решили обратиться к консультанту, чтобы узнать, можно ли найти на складе не витринный, не залапанный образец. Поразила бестактность и грубость старшего продавца Ольги С. (! возрастная женщина!, толком фамилию рассмотреть не удалось), которая, не убедившись в его отсутствии, пыталась отправить нас на кассу с тем, что стоит на витрине, и в грубой форме, с фразой «мне некогда с вами», даже не смогла подсказать, кто может всё таки найти пару минут на посетителей. В ходе поисков нашли прекрасную девушку-консультанта (если мы правильно запомнили, тоже ольга, но она !значительно моложе!), которая смогла понятно и вежливо оказать всю необходимую помощь! (сложилось впечатление, что в зале вежливо может общаться только она) Чайник, благодаря этой милой девушке мы всё-таки купили (за что ей огромное спасибо, и очень надеемся, что ответственность на девушку не переложат), но сюда больше не придём. 2 звезды за чайник и девушку, которая смогла помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Только я
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Товар в наличии есть разный. Семена, хозяйственного назначения предметы. Для обстановки в доме.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Х..
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Всегда новый и красивый ассортимент. Закупщики прямо молодцы . К сезонным продажам всегда готовы. Ну и в магазине порядок и добродушный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 18 уровня
12 января 2024
Магазин отличается разнообразием товара: от эксклюзивного до товара широкого профиля. Здесь можно купить посуду, средства защиты, удобрения и даже товары быта, короче подарок на любой вкус!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0013
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Очень хороший магазин, много товаров,большой выбор подарков к праздникам приятные продавцы ,всегда буду приходить в этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Муратова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Очень нравится магазин, большой выбор товара, прекрасное качество и всегда дружелюбный персонал, также регулярные скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Счастливая
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Магазин с очень большим выбором товаров. Часто бывают ощутимые скидки и распродажи! Практически все что нужно для дома, Можно найти на любой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Волобуева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Очень понравился магазин, внимательные и очень поиятные в общении продавцы, подарили настроение. Подсказали и обслужили на ввсшем уровне. Обязательно вернксь еще раз.
Посмотреть ответ организации
Александр Гребеньков
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Выбор большой, но на товарах нет ценников. На кассе будет сюрприз. Это, конечно, если единственный кассир найдет товар, потому что штрих-кодов на товарах тоже нет. Если не найдет, будет грустно смотреть и просить "а может не надо брать стаканчики". К сожалению, надо. Поэтому вы будете стоять и ждать, пока он дозвонится начальству. И очередь за вами будет стоять. Руководство явно экономит на персонале, касс 2, кассир только один.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Безуглов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Постоянно хожу в это магазин. Очень удобный подъезд. Персонал всегда подскажет и даст консультацию о товаре.
2
Посмотреть ответ организации
Беговой клуб "Гермес"
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Хороший магазинчик с большим ассортиментом товаров для дома, где можно купить хороший подарок родным. Частенько там бываю в поисках подарков для женской половины семьи
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Фильченко
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Прекрасный магазин с огромным выбором товаров для вашего дома, сада, квартиры, довольно приемлимые цены на некоторые товары, чисто и убрано
4
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Здесь все для дома и огорода. Для быта: предметы первой необходимости, для создания уюта и удобства, полезные подарки. Есть многое для ремонта: мелкого и не очень. При этом магазине отличная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Плигина
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Широчайший ассортимент товаров для дома - часто семьёй заходим за покупками. Часто есть очень хорошие скидки. Персонал просто золото, однажды продавцы вместе со мной мин. 40 мне подходящее постельное подбирали. Спасибо им огромное!!!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Старцева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Часто посещаю. Всё очень красиво, товаров много, радуют товары для сада и огорода. А какая прекрасная посуда! Можно, как в музее ходить, глаз радовать
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Тишина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Сегодня были в радуге на литовской, персонал вообще не понравился, девушки на вором этаже с места не шевелятся, на мой вопрос про вентилятор, сказали берите его сами и несите к ним на проверку, я в шутку сказала, что теперь здесь самообслуживание, на что мне одна из продавщиц сказала, что да и мне ещё и домой его придется нести, а потом начали проверять вентилятор и и тут она мне ещё говорит сто там какой-то пимпочки не хватает, я разозлилпсь и сказала что не буду брать новый вентилятор уже с каким-то браком и ушла, как-то очень не приятно
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зайцева
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Самый полный ассортимент всей продукции для моего дела . А я занимаюсь уборкой профессионально с 2006 года. Именно в этом магазине есть все что мне нужно для отличного результата. Фоток немного но одну с до и после добавлю.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Недавно купила у вас набор кастрюль. Очень довольна! Качество отличное, еда не пригорает, легко мыть. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Переверзева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Магазин "Радуга " посещаю уже лет 8, всегда радуют широким ассортиментом, вежливый персонал, приемлемые цены. Приобретала подарочную карту, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Lee
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Много раз заходила, всё очень красиво, отличные цены, много выбора, да и купить можно едва ли не всё что угодно
4
Посмотреть ответ организации
Марина Цукурова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2024
Хороший и полезный магазин. Цена разная и нормальная. Руководителю магазина больше обращать внимания на качество продукции, товаров. Продавцам побольше знать о товаре, чтоб могли проконсультировать. Бывает продавца не найдешь и спросишь , а он не знает.
1
Посмотреть ответ организации
зритель добрый
Знаток города 15 уровня
11 июля 2023
Огромная Радуга, можно гулять как в парке или даже выбрать если что-то понравится, персонал не навязчивый, цены как во всех магазинах этой сети
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2022
В радуге есть всё посуда. Для сада и огорода инструмент удобрения перчатки краски техника электро плиты чайник сушилки всё для дома постельное одеяло подушки порошок мыло имеются рулонные шторы столы стулья.
3
Посмотреть ответ организации
Мар Бар
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Товары для дома и дачи покупаю только там. Особенно привлекают скидки. Идешь ща один товаром, а выходишь с целым пакетом.Советую посетить.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга🪅
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Замечательный магазин, большой выбор товаров для дома, приветливый коллектив!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Радугу люблю и часто пользуюсь но в этот раз там даже не было семян листовых салатов,маленький выбор препаратов против колорадского жука,когда всё-таки выбрала,на кассе оказалось, что цена совсем другая, в разы больше,чем указана на стеллаже..в итоге покупать ничего не стала
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семеновых
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Большая торговая площадь с различными товарами для сада, огорода, дома и быта. В наличии как практичные вещи для быта так и декоративные "для подарков"
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Богданова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Торговая сеть с большим количеством нужных товаров для дома, сада, красивой посуды, текстиля. Приемлемые цены, вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
374837 Тат. Лок.
Знаток города 18 уровня
19 мая 2023
Выбор в торговом центре огромный. Можно купить все : как большую вещь, так и мелочь. Все рассчитано на разного покупателя, с разным уровнем доходов.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Солжатова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
ХОроший магазин,много нудных товаров для дома,персонал магазина готов помочь в выборе товаррв,
2
Посмотреть ответ организации
anichkinatatjana
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Вся сеть магазинов Радуга полна разнообразного ассортимента. Здесь все можно выбрать по своему кошельку. Обслуживание прекрасное. Скидки тоже радуют!
3
Посмотреть ответ организации
elena mikhaleva
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Замечательный магазин. Особенно понравилось вежливое обслуживание продавца кассира Устиновой Елены, которая помогла ответив на все вопросы, и обслужила просто отлично!)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Очень нужный домик дли дачных и домашних дел. Находится рядом и всегда очень многое есть в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин, хорошие и отзывчивые продавцы, отдельное спасибо Устинововой Елене, очень приятная девушка 👩
4
Посмотреть ответ организации
Жека Заржецкий
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Не смотря на размеры помещения, ассортимент не большой, как в супермаркете полки заставлены одинаковым товаром. Цены выше средних для большинства групп товаров. Качество обслуживания как в совке, пытались обмануть в втюхать не то что у них просили.
4
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 19 уровня
28 марта 2024
Магазин, где можно приобрести что-то для дома, дачи, на подарок, много посуды. Не всегда можно быстро дождаться консультанта, но в целом магазин хорош! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Крюкова
Знаток города 2 уровня
10 января
Очень хороший магазин, устраивают цены и ассортимент!
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Большой выбор различных товаров. Ценник на разного покупателя. Персонал квалифицирован, всегда поможет в выборе. Мини-экспозиции классные.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3