Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
4
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
291 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
антонина полякова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Очень хороший персонал.В кафе чисто уютно. Я праздновала там юбилей. Кухня хорошая отдельное спасибо шашлычнику.Шашлык сочный прожаренный,люля просто супер. Всё подовали горячим и вовремя .Напитки качественные. Музыка играет всё время. Зал оформлен современно.Советую просто посетить с друзьями и семьёй
2
Сергей Коленец
Дегустатор 4 уровня
12 января 2023
Чисто ,уютно но прохладно. Кухня хорошая ,шашлык отменный. Официант один ,старается но не успевает обслуживать. Музыку обещали живую,но он пришёл поздно спел за вечер от силы песен пять и все. Но фишка в том ,что они берут 18% сверху счета за обслуживание и музыку . Просто провести вечер можно,но проведение мероприятий я бы не советовал
4
Евгения
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2023
Вообще не дорожат гостями и скорее всего не особо ждут, так как готовят только из под ножа,а это значит нет заготовок и долгое ожидание. Раньше было одно из самых крутых и престижных кафе в городе,была живая музыка и классные компании . А сейчас вывозят чисто на банкетах. Поэтому если в обычный день захотите зайти пообедать,умрёте с голоду пока вам подадут заказ
1
5
Юра Кузьменко
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Хорошее кафе, приятная обстановка, чисто, меню нормальное, цены тоже.
1
Светлана Колясникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Хорошее кафе, душевное, как дома. Очень вкусно готовят, порции большие, цены демократичные. Живая музыка. Приходите, не пожалеете.
3
Инна Штыб
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2022
Люблю это кафе. Всегда все вкусно очень и большие порции... Красиво оформлены стол и блюда... Шашлык и люля пальчики оближешь... Персонал доброжелательный, вежливый. Живая музыка под которую можно потанцевать, классно отдохнуть...
4
1
Алена
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Ужасное заведение в меню всё что есть заказать нельзя, продукты отсутствуют якобы с заботой о людях поешьте летний салатик. Было хорошее заведение сейчас кошмар и ещё говорят людей сейчас в городе мало мы в основном на банкеты работаем шашлык дали разогретый в микроволновке больше в жизни туда не зайду, и другим не советую
3
3
ольга карнаухова
Знаток города 12 уровня
24 июня 2024
Мне очень понравилось. Приятная овтмосфера, все очень вкусно. Особенно хочется отметить персонал, очень вежливые и вниматетельные.
5
Ф
Фарида
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Коллективом неоднократно посещали это заведение. Всегда оставались овольны. Рекомендую. Вкусная и разнообразная кухня, обслуживание отличное, официанты доброжелательные. Интерьер можно обновить.
4
1
Любовь Белоножко
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Отдыхаем только здесь.приятные цены,добродушный хозяин,отличное обслуживание.продукты всегда свежие.Так держать
3
1
dyakarevaL
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Очень хорошее кафе. Вкусная кухня. Шашлык супер! Приветливый персонал. Хорошая музыка. Приятная атмосфера.
4
Юрий Калиниченко
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отличное кафе, но жаль, давно не посещал. Очень хорошие хозява, кухня и персонал.
4
793645 саркисова
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Классное кафе, спокойное, семейное. Хорошая кухня, цены адекватные
3
Анна Собенникова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Отличное заведение, все праздники и просто посиделки, только у них👍вкусная еда, большие порции, персонал приветливый и музыка хорошая. Молодцы, спасибо Вам
4
1
Печенька
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Не когда популярное место в нашем городе. Но после смены коллектива и обслуживающего персонала, превратилось в просто забегаловку. Единственное что могу оценить в этом месте по достоинству- это музыканты.
3
4
Н
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Вкусная еда, хорошая музыка, отличное место где можно отпраздновать какой-нибудь праздник, или просто отдохнуть.
5
1
валентина волкова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Хороший персонал! Подход к каждому клиенту! Музыканты супер ! Не дорого и приятно ! Моё любимое заведение !
5
тоня Вологина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличная кухня. Радуют цены.
1
М
Марина Хамраева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Классное заведение. Обслуживание супер. Вкусно готовят. Советую посетить.
3
Анжелика Копайгородская
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Всегда весело! Люди есть практически всегда. Вкусные шашлыки и овощи на костре. Минус 1 звезда-душно,2-нет возможности оплатить картой.
6
Владимир Ч.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Всё замечательно.Персонат вежливый,Атмосфера замечательная ,обед вкусный,рекомендую.
2
светлана ерошова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Отличное кафе, приходилось посещать два раза. Отменное меню, отзывчивый персонал.
4
Андрей Дериземля
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Нравиться кухня, готовят с душой! По домашнему! Цены приятно удивили
3
Валентина
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2018
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Живая музыка. Люблю это заведение
4
Элла З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Еда вкусная, цены доступные, вежливый персонал, единственное певец поёт редко
5
Светлана Лысенко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Что то шашлык не понравился. Такое ощущение, что он был разогрет, а не пожарен в тот день.
2
3
Анна Крючкова
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2022
Персонал вежливый, музыка классная, кухня очень вкусная🔥🔥🔥🔥🔥🔥
5
Ирина Попова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Давно там не была, но когда-то там очень вкусно кормили. Единственное что не нравилось там, это некоторые посетители... Там нет дресс-кода и поэтому некоторые экземпляры заходят в растянутых трениках и тапках
4
Крутой Уокер
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2025
Рекомендую попробовать их фирменное блюдо.
1
Iuri Ivanov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2018
Необходимо улучшить производительность вытяжной системы воздуха. После посещения све вещи имеют характерный запах кухни. Во всем остальном все отлично!
2
1
Maria Teslenko
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Отличное кафе, хорошее обслуживание, вкусная еда.
5
1
Максим Соломатин
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2018
Без изысков, но вкусная еда по приемлемой цене
5
1
Александра Семенова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Классное кафе
2
Иван Гусев
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Классное кафе
2
Оксана Вальтер
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Всё очень вкусно и музыка 🔥
4
Анжелла Сальникова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Лучшая кухня в городе
3
1
Павел Ащеулов
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2022
Меню шикарное все вкусно.
5
1
Марго_ро1987
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
В целом не плохо, соотношение цены и качества.
3
николай гнедашов
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2024
Вкусно .отлично .аппетитно
3
Участковая избирательная комиссия № 295
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Все отлично, но как то тесновато.
4
Мария Смирнова
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2025
Неприятный запах в помещении.
1
Александр |.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
когда был маленький обожал это место но,место уже старое и атракционы но,там всё ещё прикольно
2
Елена Холоденина
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Здесь очень вкусная кухня
2
Людмила Качан
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Всё очень понравилось еда и приём 👍👍👍
3
Дмитрий Татов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Прекрасное, уютное кафе для отдыха, рекомендую!!!!
4
1
Алексей К
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2018
Скромно и не ждут, когда народу нет
2
2
Иван Квачеев
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2023
норм заведение
3
Григорий Криворучко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Отличное место для отдыха.
5
Юлия д.
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Еда вкусная
3
Угадай кто
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2018
Дешевое и вкусное вино. Вроде не порошок.
5
1
  1. 1
  2. 2