Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,5
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Светлана Яшнова
Знаток города 5 уровня
5 мая
Хожу сюда, мне кажется, 10 лет. Мне нравится настолько, что даже не думаю ничего менять. Специально с центра в посёлок Энергетиков приезжаю ). Сестра, когда жила в Иркутске, они тоже всей семьей только у Лены подстригались. Её муж, военный, говорил, что только Лена умеет кантики подстригать ровно так, как надо ).
Дарина Г.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Посетила данный салон. Осталась в ужаснейшем шоке. Мастер Елена увеличила ранее озвученную стоимость более чем В ДВА РАЗА! Пришла домой, увидела данное чудо. Пятна на волосах, кривейшее осветление у корней, тоже пятнами. Также заляпала мою одежду краской, которая естественно не отстиралась. Возникает вопрос есть ли у мастера Елены хоть какое-то профильное образование, хотя бы обучение на парикмахера. Категорически не рекомендую. Ваши волосы здесь убьют. С таким же успехом можно обратиться к первой попавшейся соседке.
Станислав
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Стригут хорошо, недорого, вежливый мастер. Записаться можно по телефону. Клиентоориентированный подход (в выходные и праздники берутся за работу). В целом доволен.
Дмитрий Демиденко
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Там две парикмахерские. Одна для женщин вторая в принципе универсальная. В основном записываешься по телефону. Стригут хорошо. Про женские стрижки не знаю. Не пробовал
1
Умиротворец
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Постригли неровно сзади, ужас просто, больше ни ногой в этот салон! Как вообще так можно стричь?!
3
Andry Kamynyn
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Мне очень нравится ходил уже раз 100 парикмахерская огонь🔥
printcake38
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Все хорошо
2
ddembele
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
хорошее обслуживание!
2
  1. 1
  2. 2