Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,5
89 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Болгар
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2022
Отличное расположение-тихое место, что немаловажно в большом городе. Закрытая территория. Подъезды с электронными замками. Парковка большая, проблем с местами нет. Детская площадка. Рядом школа, дет. садик, остановка автобуса. В общем, все отлично.
6
2
Ляйсан Садыкова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2021
В целом, очень даже неплохой , современный жилищный комплекс. Везде есть свои минусы и плюсы. Мне нравится месторасположение. Чистые подъезды, парковка и яркие детские площадки на территории. Многие просто мечтают жить хоть в таких местах, а людям все чего-то хватает. Чтобы стало еще лучше, надо вместе трудится и тогда все получится. Плюс красивый вид с окошки и тем более скоро лето. Двор будет полон радости и веселья.
7
1
nphne-onvjywjy
Знаток города 16 уровня
4 июля 2022
Хороший комплекс но перед ним в дожди образуется огромная лужа которая стоит несколько дней,антураж промзоны тоже минус и это мне кажется все портит
5
1
Динара Музалёва
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Нормальный дом 🏡. Но вот детская площадка могла бы быть и лучше место позволяет
6
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Очень знаменательный дом и соседи.
5
Тонако
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Я живу там в данный момент. Нормально место есть конечно свои недостатки, но всё равно это же гостиница студия. Парковка отличная всегда найдёшь место куда поставить машину по этому поводу нет притензии. Место не для семьи а так жить можно
5
1
Виталий Моисеенко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Большая порковка и детская площадка
3
семён васютченко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Я здесь живу!пром/зона??? Я бы так не сказал.територия?идеальная? Двор?позавидуют многие!детская площадка!для авто, мест ещо на 100. В подъездах чисто,бомжей нет.дворнику,,отдельный почот!!!Чисто и приятно...
6
1
Максим
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Бичи раздолбали дом в пух и прах. Контингент соответствующий, участковый и скорая постоянно тут в гостях. Постоянные перебои с водой и светом. На моём этаже зарезали пацана и никто не в курсе хотя дом маленький. Кровь у подъезда клянусь каждую неделю.
7
3
yuliyatumak2012
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Дом новый, но разваливается, нет хорошей УК
7
1
Мария Мирабелла
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Уже приходит всё в уныние.
3
Максим Баранов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Дорог нет. Здание далеко на отшибе. Инфраструктуры 0!
5
1
Павел
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Афигенный жк!!!
5
Александр Цоллер
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Не советую тут жить
5
1
Вадим Заполочный
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2020
В доме стоит запах канализации что-то делают, а толку мало
5
Vladimir
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2019
Почти все в поряде советую
6
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Всё устраивает ,но много неадекватных людей !!!
3
Олег Желтиков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Мне нравится
4
2
Александр Мартынюк
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Слышемость, через пять квартир. А так обычные гостиницы.
5
1
Евгений Малышев
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Ж****па мира
5
1
Chaudhry Muhammad
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Хорошо
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2