Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 14 уровня
11 января 2020
Маленький удобный детский магазин, в нем есть игрушки и немного вещей,но вещи все отличные , хозяйка действительно продает только те,что хорошо подходят детям и качественные, покупали Тами перчатки и колготки и тд
3
Нина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2020
Неплохой магазин, но цены завышены. За неимением других магазинов можно и купить что то. Но лучше в том же самом ашане
А
Андрей Букреев
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Вежливые сотрудники.
1
Вера Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Миленький магазинчик - игрушки, канцтовары, игры, носочки, шапочки..
1
WS
Знаток города 17 уровня
15 марта 2020
Хороший маленький магазин. Уютно просторно. Заходил пару раз за игрушками по пути домой. Чтоб детей порадовать.
1
Владимир Бирюков
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Отличный магазин. Хорошие продавцы
1
haz@yandex.ru
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Купили игрушку взяли на руки и сразу сломалась пошли делать возврат…
Алексей Тараканов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Дорого, долго и некачественно
1
Алишер Я.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Уважение к покупателям
2
  1. 1
  2. 2