Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр 1
Знаток города 15 уровня
20 мая
Огромное спасибо сотруднику, не спросил как зовут к сожалению. Распечатал много рекламных буклетов. Помог исправить и отредактировал ошибки и за это не попросил оплаты. Все упаковал в конверт. Я так понял есть все виды печати.
1
Посмотреть ответ организации
Monster M.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хороший копи-центр. Пришел распечатать диплом и прошить. Мужчина спокойно и быстро сделал, и попутно дал пару хороших советов по оформлению документов и распечатке. Видно, что дело знает. Доволен.
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Недорого, отличное обслуживание от молодого человека. Мне нужно было распечатать фотографию на документ, но не строгую, а любую. Я ожидала, что мне просто распечатают селфи определенного размера. А фото отредактировали: убрали фон, выровняли, подогнали, хотя я этого не просила. По ходу дела уточняли - нравится ли мне. После мне предложили ножницы, чтобы вырезать фото. Рекомендую. 5/5 Р. S. Вижу, что тут ругают сотрудников, но мне попался очень вежливый мужчина, который прекрасно знает своё дело.
Диплом Дипломов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
в копицентре работает максимально отвратительный мужчина, хамит, работу делать отказывается под любыми предлогами. руководству следует обратить внимание на этого сотрудника и как минимум научить его стандартам вежливого общения. если человек не держится за свое место, и портит настроение другим людям, то ему не место в сфере обслуживания.
2
Ильсияр Вафина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Там работают нереально отзывчивые люди! Нам нужно было супер срочно напечатать 700 фото и в других местах говорили, что это невозможно. А здесь сделали очень быстро и качественно. Фотки яркие и четкие. Спасибо вам за крутую работу!
1
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Постоянный клиент, когда работают мужчины все супер, когда женщина, кошмарное отвратительное отношение! Как будто бы я к ней домой пришла, и надоедаю ей! сидит в телефоне, на вопрос о наличии товара даже голову не поднимает, молчит, приходится переспрашивать. Лишний раз подняться не может. Одним словом ужас… Ставлю 5 звезд только из-за сотрудников других смен.
Галина Бикмуллина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Все отлично. Быстро сделали мой заказ. Вежливо и приятно, не грубят, отличный выбор канцтоваров, кстати. Девушка в очках очень внимательная и добрая!
Водород
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Пришла распечатать 2 листочка из вордовского файла, в итоге случилась одна маленькая проблемка - немного съехала фотография на экране На мою просьбу чуть-чуть передвинуть фотографию ниже девушка за витриной спросила у меня "а как это делать?", пришлось ей поэтапно объяснять, что нужно кликнуть на фото, стрелочками на клавиатуре сдвинуть вниз, ужас! Вроде девушка молодая, должна разобраться в таких программах, раз уж работает с документами, позор. Уже хотелось самой забрать у неё мышку и за 5 секунд передвинуть фото под текст. В итоге фото под моим руководством кое-как сдвинули, но вышло криво-косо, я уже не стала ей ничего говорить, тк было видно её жуткое недовольство от моей просьбы Клиентоориентированности полный ноль. Рядом сидел мужчина и, вместо того, чтобы помочь девушке сто раз мне повторял одно и то же: "переделывайте в следующий раз ворд в pdf-формат и проблем не будет". Хорошо, я вас поняла, но с какой целью это надо было повторять сто раз? Чтобы выпроводить меня домой? Распечатать мне нужно было именно сегодня и сейчас, всего 2 листочка с 4 фото и 4 надписями Настроение испортили, распечатали неровно Девушке с чёрными волосами в очках желаю отдохнуть и научиться хотя бы элементарно работать с вордом, либо искать работу по душе, а не злиться на клиентов. Читателю, который смотрит мой отзыв не советую туда идти, только испортите себе настроение и потратите нервы, лучше сходить в соседний копицентр, потратить чуть больше, но зато сделают как надо
1
1
Анна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отвратительный мужчина работник. Просто распечатать нормально не может даже, отношение к клиентам ужасное, насмехается, грубит. Его работа в том, чтобы быть внимательным и все проверять при печати, а не издеваться над людьми! Просто ужас. Качество печати такое же
3
2
аким гордеев
Знаток города 18 уровня
13 июня
Самый лучший копировальный центр в городе — это просто топ, хоть и живу далеко от этого места, всегда хожу только сюда, это топ и всё, вы лучшие, не знаю, как зовут мужчину, который там работает, он своё, а это главное.
Посмотреть ответ организации
Алсу Ф.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Пришла за полчаса до закрытия - мужчина заявил, что уже закрыл кассу и никакие заказы не принимаются. Возникает вопрос - а чего вы тогда открытые стоите, если по факту не работаете, хотя ещё полчаса
3
Аринка Локот
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Быстро и дёшево. Советую
Айдар Абзалов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2020
Очень нравиться, быстро и не дорого
1
Илья Костров
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Лучший копицентр 👍🏻
1
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2020
Отличные ребята! Всегда помогут.
1
RusAl
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Низкие цены, хорошее обслуживание
  1. 1
  2. 2