Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Организации внутри
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья Перякова
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Очень хороший торговый центр. Находится в доступном месте, да и недалеко от дома. Часто там ходим покупаем одежду и обувь, в аптеку тоже. Рекомендую сходить за покупками в торговый центр Радуга
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ми
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Есть банкомат сбера. Наверху Семейный магазин с недорогой одеждой и обувью. На первом этаже тоже одежда и неплохой спорт магазин.
2
1
Хон Шмидт
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Как ТЦ хороший, но как подбирали там людей на работу не понятно. Я хоть и не так часто туда захожу, но отношение некоторых женщин - продавцов там не очень хорошее, то ругаются на что-то, то стоишь очень близко к одежде, вообщем не очень приятная ассоциация у меня с этим местом. В целом, как место где можно что-то купить - ***. Так что 3 звезды.
4
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Хороший ТЦ, много отделов с одеждой и обувью хорошего качества по низким ценам!
5
Дубровина Елена
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Хороший центр, посещаем, можно приобрести обувь, одежду, бижутерию и т. д.
4
Linoiv
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Не всегда продавцы на месте бывают или отдел закрыт на 15' а в итоге простоял 30' отдел до сих пор закрыт.
2
Мими 55
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Здание большое, можно даже сказать что здание пустое, а внутри клетки квадратные для отделов просто ужасно смотрится, найдите для этого здания нормальное применения!!!
3
1
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Для торгового центра 10-15 отделов очень мало, выбора вообще нет
1
2
Семён Гаврилюк
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Мало чего есть,искал телефон ничего не нашел
2
1
Евгений Мищенко
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Бюджетный магазин с одеждой.
4
1
Руслан Радочинский
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Более менее
3
1
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Хороший и большой магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж сачков
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Кое чего не продают на пример спиртное
2
4
Наталия Б.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Магазин норм.
3
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Чаще захожу в аптеку а вот банкомат работаегне всегда
4
1
Vasiliy
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Половина отделов закрылась
3
2
Александра Емельянович
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Mr.Gvardian
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Никто туда не ходит
1
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
ТЦ что то можно и прикупить
4
Елена
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2