Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
9
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
324 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Были на фильме в малом зале... это тихий ужас...Экран маленький, звук тихий и глухой, в зале холодно, администратор за порядком не следит, на протяжении всего сеанса люди ходят взад вперед, опаздывают на сеанс и когда идет фильм начинают ходить по рядам с фонариком и искать свое место (с администратором можно все сделать быстро тихо и не мешать другим), звук шуршащих пачек чипсов и хрустящего попкорна громче чем звук фильма... что б купить поп корн надо сначала отстоять очередь в кассу билетную а потом с чеком идти забирать попкорн... звукоизоляция отвратительная, перед сеансом в фойе слышны звуки сразу из двух залов. плюс только в том, что много места между рядами, можно вытянуть ноги. На вход и выход открыта только одна дверь, что создает эффект толпы после окончания сеанса
1
2
broke
Знаток города 6 уровня
31 мая
раньше не было современных фильмов и мультиков, но в последние пару лет кинотеатр стал лучше. некоторые фильмы были у нас наравне с областными городами и Минском. спасибо!
Татьяна Верусь
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень понравился зал, стильно, красиво, приятно сидеть. Были в малом зале. Есть игровые автоматы, столики, стульчики. Довольно приятно. Цены на вкусняшки приличные, без сумасшедших наценок.
Маринка Бриштен
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Экран в двух залах хорошие, звук отличный, в 1 зале уютно и хорошо, а во втором зале сиденья после ремонта просто супер. Рекомендую.
1
Ю
юлия к.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Любимый кинотеарт в котором красиво и уютно! Отдельно хочу выделить очень вежливый персонал (всегда дадут время после последнего сеанса сходить детям в уборную, ответят на все вопросы и просто улыбнуться). Приятное общение получаем от Екатерины. Время с детьми обеспечено на отлично👍
Анна
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Жаль, что показывают мало фильмов/мультфильмов, выбор очень маленький. В остальном всё хорошо, билеты дешёвые, залы удобные для просмотра
Н
Наталья Кутаева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Ходили на Домовенка Кузю. Очередь была до выхода. Хорошо, что купили заранее билеты. Нам было холодно. Оденьтесь!!!
иван желобкович
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Хорошее место современный кинотеатр новинки кино регулярное обновление рекомендую
Ирина Кисько
Знаток города 11 уровня
23 июля 2024
Хорошее место для проведения досуга всей семье,плюс то что находится в центре города,в выходные есть дискотека для молодежи
Юлия Воронина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Тёплые воспоминания о "Радуге" - как ночном дискобаре, так и о кинохе) Сотрудники стараются мониторить новинки мирового кинопроката и не опаздывать с премьерами в нашем городе
2
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Мне понравилось,как для девушек,есть иногда бесплатный вход,песни супер,такие же как и в остальных заведениях города Кобрин.Но только почему-то молодёжь предпочитает другие развлечения и заведения.Бар не знаю, не опробовали, танцевали.Персонал отличный,охрана подобрана как один в один,диджей огонь,гардероб класс.....
1
Ольга Горегляд
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Были с ребёнком 30.10.23 на сеансе в малом зале. Было УЖАСНО ХОЛОДНО! Зал не отапливался совсем! Пришлось уйти через 30 минут.
1
Панарин Руслан
Знаток города 5 уровня
7 мая
В целом норм. Цены на билеты адекватные, на попкорн тоже
Валерия Мишина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Все классно! Замечательный кинотеатр! И работники очень дружелюбные!
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хороший кинотеатр, предлагают пледы) Можно купить попкорн
К
Ксения Фицук
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
удобная обстановка и шикарный зал
Елена М.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Кинотеатр рекомендую. Большой экран, Большой зал, лучше брать места на диванчиках, и мягко и уютно. Предлагают взять пледы.
2
1
Л
лилия кузьмина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Из недостатков: 1.не меняют на своём сайте вовремя время сеансов,поэтому можно приехать на один фильм,а он ,оказывается,будет позже или вообще его уже нет 2.если на сеанс пришли меньше 5 человек - просмотр отменяется( а ведь люди это время планировали на поход в кинотеатр, особенно обидно за детей,когда им такое сообщают)
1
1
елена мингазова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Радует, что можно посмотреть новинки кинопроката. Приветливые сотрудницы.
2
K
Ksenia Selech
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Почему такая маленькая посещаемость....да потому что зал не уютный ...звук желает лучшего...современности никакой((( надеюсь что что-то изменится в скором времени...
2
1
L
lyagyshka
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Малый зал это лучшее обновление !! Очень приятно там сидеть,беру билеты только туда,персонал вежливый !
Александр Строчук
Знаток города 13 уровня
26 июня
Как и все кинотеатры страны "Радуга" наверное пытается выжить. И, вполне успешно. Диванчики в зале, 3Д фильмы, премьеры. На кассе можно приобрести вкусняшки, на мониторе видны свободные места. Кинотеатр старается идти в ногу со временем за что большое спасибо его коллективу.
А
Алекс Я.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Хороший кинотеатр. Сеанс состоится если будет от 5 зрителей.
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
28 января
Можно было было сделать хорошее кафе,но увы
Сергей Абакумов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Класс. Молодцы. Давно не был. А зашел с сыном на фильм, обалдел. 👍👍👍
1
151943 life
Знаток города 15 уровня
24 июня
Уютный
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Мне очень нравится это место. Ходим всей семьёй. После сеансов столько эмоций у детей... ни один диван не заменит👍🏻
2
1
В
Валек Сацевич
Знаток города 8 уровня
11 июня
После ремонта очень хорошо стало, говорят
Н
Николай Юрьев
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Не интересно
Наталия
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Из клуба здесь только название, никого нет и не будет, жалко работников, за всю ночь из гостей были мы и два алкаша, но готовят вкусно, это радует.
Александра Скваж
Знаток города 4 уровня
19 июня
Всегда приятно посещать♥️
Фёдор Иванов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
не смогли посмотреть фильм т.к. людей не было (кино включают только если соберётся 5 и более человек). говорят что это привычное явление
5
2
Дина
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Отличный кинотеатр.
2
1
Алла Г.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
выбираю золотую середину...не хочу никого обидеть, я просто люблю смотреть хороший фильм в кругу своей семьи, свой диван всегда лучше😋
2
2
К
Кирилл Харламов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Отличный кинотеатр. Постоянно модернизируется: новый экран, 3D фильмы.
3
1
Александр Сахарчук
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Никогда небыл в кино кобрин. Но сходил на Мститель финал и очень понравилось
3
1
О
Оксана Королева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Тускло, серо, скучно...зимой надо сидеть в куртке
1
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Кинотеатр желает лучшего. Не была в нём двадцать лет , ничего не изменилось. Все ужасно скудно и страшненько.
2
3
Д
Даник Шумилов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хороший кинотеатр
В
Валик Гайда
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
-мы не можем начать сеанс,пока не будет куплено пять билетов.
1
имя Ф.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Прекрасные люди работают. Но посетителей в будний день летом крайне мало.
Андрей Пильчук
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Заведение - целая эпоха! Кто знает тот поймет))) Чего тут только не было. Как говорится есть что вспомнить 👍🫶😎
yury.semenyuk
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Просторные залы
3
A
Andrew.kohay
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Хорошее место, дружелюбный персонал
3
1
Илья Тихоненко
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
20 минут рекламы перед просмотром фильма
1
Дионис Ромащенко
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Вполне интересное место, фильмы и зал так-же оставляют впечатление
П
Павел Воронич
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличный кинотеатр
1
Инкогнито 3638
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Им бы понедельники взять и отменить.
2
Василий Матвейчик
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Мне понравилось
2
Вячеслав М.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Можно и получше
1
  1. 1
  2. 2