Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Товары и услуги
Фото
162
Отзывы
370
Особенности
Рейтинг 4,4
853 оценки
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
ТАЙМЫР 2468
Знаток города 14 уровня
3 июня
Номер чистый, есть плитка, микроволновка, холодильник, адекватный персонал, из минусов неспокойные соседи, а в целом переночевать, ну или денёк другой пробыть в командировке то нормально, магазины в шаговой доступности имеются, так что ..... ПОЙДЁТ
Инкогнито 5595
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Самая ужасная гостиница в Москве, как только приехали уже увидели как тараканы по стенкам бегают, ночью спать страшно, вдруг таракан куда нибудь залезет, стены все испачканы,батареи ржавые, шторы все в плесени, холодильник вообще не моют, на фотках все красиво, а в жизни вообще не так, ступеньки все в грязи и крови и перила тоже, просто УЖАС..
1
Мюсля
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
всё неплохо, достаточно чисто, уютно, заселение без проблем, в номере был чайник, холодильник и микроволновка, все работало, чистое. посуда тоже есть. но очень сыро. в +36 в номере было прохладно, есть в этом свои плюсы, конечно... из-за сырости не ждите, что сможете высушить какие-то вещи, и, конечно, есть плесень.
1
Марианна Т.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Останавливалась с ребёнком в номере Супериор, самый дорогой из всех предложенных. Номер грязный, на мебели пыль, на стенах и дверях пятна и раздавленные насекомые. Умывальника нет в номере, зубы чистить только на кухне либо в ванной. Санузел вонючий, в ванной на стенах плесень и тоже грязь. Вытяжка вся в пыли. Постельное белье и полотенца тоже в пятнах, несвежие. Находится 4 ночи было крайне неприятно.
3
Ирина Бондаренко
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Гостиница 2** она и соответствует на эти 2 звезды. Заселили детей спортсменов в номер где стены грязные, в раковине волосы, розетки половина сломанных и на скотче, батарея в непонятной грязи, унитаз тоже ужасного вида,у одного светильника не было защитного элемента сразу лампочка. Детей в такой номер заселили это конечно не приятно очень. А по фото когда выбиралали данный отель всё красиво, чисто и цело. Прилогаю фото.
4
Диана Мальчикова
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Хочется сказать, что место за свою цену довольно приличное. Имеются свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов, их меньше, но хотелось бы подчеркнуть это: в номере стоит холодильник, имеются столовые приборы, чайник, 4 пакетика с чаем, так же моющее средство, гели для душа, вынос мусора из номера происходит периодически, до поры до времени вежливый персонал, небольшая кухня ( но с тараканами). Минусов к сожалению больше плюсов: плохая уборка номеров после предыдущих жильцов ( у нас был небольшой презент от прошлых постояльцев в виде презерватива в первом ящике тумбочки. Подмечу, что аккуратно сложенный.) . Так же плесень в ванной, на шторах ( роллах ), а так же постоянно отваливающиеся болтики и ручки от дверей. Не совсем понятно то, что батареи работают только в общем блоке. Личные вещи ( промокшие от снега ) не советую оставлять в блоке, так как персонал не дремлет и отнесет их без спросу в мусорное. Нет сушильной комнаты, а так же места для сушки вещей, мы лично сушили на плечиках вешалки. Стоит отметить, что достаточно тонкие стены, вы будете слышать все, что происходит в соседних комнатах. Подводя итоги, хочется сказать, что в данное заведение можно приехать на одну, максимум две ночи.
1
1
Маргарита Иванова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Останавливаемся с мужем уже второй раз,берем улучшенный номер на 1 этаже,постельное белье оба раза белоснежное,вся техника в рабочем состоянии- микроволновка,холодильник,чайная группа. Адекватная цена по Москве) даже есть общая кухня с газовыми плитами)
2
Андрей Лобарев
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный хостел за свои деньги. Тихо, спокойно. Каждую неделю меняют постельное и полотенца, в душе всегда есть бумага и шампунь. В комнатах убирают, отличный персонал. Живу больше месяца, все прекрасно
1
3
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
На отель совсем не похоже. Самый настоящий хостел. Где приезжают вахтавики и соответствующая публика. Номер маленький, обшарпанный. Рядом идёт снос домов под реновацию и ощущение полного аппакалипса. Магазин бело-красное рядом, рядом вроде спар или лента есть. Если нужен самый дешёвый вариант-берите, если хотите гостиницу (хоть мало мальскую)-ищите другие варианты. Оценка такая только из-за адекватного администратора. А так и этого много
3
Рифат Сагитов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Соотношение цены и качества, очень даже. Комната уютная, напор воды хороший , приятные сотрудники, не понравился только постоянный запах еды на первом этаже, и ремонт в местах общего пользования уже требует внимания.
Марина Подзорова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Персонал доброжелательный! отдыхали с детьми две ночи, претензий нет) рядом небольшая парковка. Отель в окружении деревьев, поэтому вечером слушали шелест деревьев и пение птиц 👍
Марина Подзорова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Персонал доброжелательный. Номер стоит своих денег. Чисто аккуратно, есть небольшие недочёты в виде сломанной микроволновки и открутившейся дверцы шкафчика. Ещё комары, запасайтесь фумигаторами)
Ss M
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Ни в коем случае сюда не заселяйтесь! Мало того что с вас сдерут от 3700р за номер, так ещё и предоставят номер который не покажут и не дадут войти в него и посмотреть чтобы вы наверняка взяли, как сделали это с нами. Номер очень грязный, стол шатается прям еле дышит, шторы грязные (видно на фото), занавески в плесени и плюс ко всему в номере бегают огромные тараканы (также на фото видно одного из них)!!! Все настолько грязно, что мы не смогли там ни поесть, ни остаться...Пришлось уезжать... Заселение сюда, деньги на ветер!!! Полный беспредел!!!
4
Катя Вольтер
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
номера разделены на цифры, если у вас например 104, то он будет 104.1 или 104.2. и эти два номер в одном коридоре. общий санузел, душ, кухня. в углах на полу и потолке то ли грязь, то ли плесень, которую никто отмывать не собирается 🤷🏻‍♀️ администратора почти никогда нет на стойке, поэтому ключи от номера просто оставили на столе у нее:) какова судьба ключей - неизвестно 😀
2
Виктор
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
раньше, в году так 2019 был прекрасный отель, теперь превратился в какой-то хостел у вокзала столы даже протереть не могут, не говоря об удобства которые обещают хотите чай кофе? перехотите, ведь тут ничего нету на вопрос почему такой ужас ответили что просто не было ремонта, выехал из бесплатной инфекционной больницы где условия лучше в несколько раз кровать по ощущениям не меняли а просто поправили
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Мне понравилось это местечко для своей ценовой категории вполне. Чисто, красиво, удобная большая кровать,чистое бельё. Нам попалось на два номера общий туалет и душ, что тоже очень не плохо. Единственное что не понравилось, что стены как будто из картона, обычный разговор соседей слышно, будто стены вовсе нет. Соседи мешали спать, что пришлось стучать в стену. В остальном всё понравилось.
1
1
Алла Ольнева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Гостиница недорогая, с удобной парковкой, есть холодильник, буфет с посудой, чайник, душ в семейном номере, вежливый и приветливый персонал. Парковка во дворе, 200 руб в сутки, очень удобно, машина за забором. В номере прохладно, в чем огромный плюс для лета. На этаже есть кухня, можно готовить самим. Советую гостиницу для отдыха семьей.
2
2
Надежда Карташева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ставлю одну звезду. Комната не такая как на фото, все очень старое, грязное, на второй день перестал бочонок в туалете воду лить. Тараканы, все подерганое, комната маленькая. А администраторы просто ничего не знают и как всегда не при делах! А еще в полотенцах продырявленны дырки чтобы вешать их на зеркало! Фото на сайте не соответствует реальности
2
werxappee
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Гостиница в целом неплохая , недалеко от неё расположены кафешки и магазины. Метро в 15-и минутах ходьбы , но нам попался номер с некоторыми дефектами.. Туалет был неустойчив, тупо качался, труба у раковины в ванной текла, простынь на одной из кроватей была слегка грязной, также у кровати шаталась стенка. Но все же исходя из этих нюансов, жить там можно. Цена приемлемая, райончик зелёный и чистый!
3
Наталия Бузуева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший отель. Персонал вежливый,в номере порядок, чисто. Постельное бельё чистое. В номере есть всё необходимое для проживания(микроволновка, чайник, посуда). Туалет совмещён с душем, тоже всё чисто. Если придётся когда нибудь приехать в Москву, то именно этот отель я и выберу.
3
Мария Дугова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2024
Заселение своевременное, брали номер эконом. Две комнаты смежные с общей кухней и общим санузлом. Всё соответствует фото, но снижаю за чистоту: на шторах и покрывале пятна не понятного происхождения. Где обеденный стол, обои тоже в брызгах. В туалете нет раковины, она на кухне, как и зеркало, с очень слабым освещением. Одну ночь как супер эконом вариант можно взять. В остальном всё необходимое есть: посуда, полотенца, большое зеркало в комнате.
1
1
Ольга Захарова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Отличный отель, чисто, уютно, метро в 15 минутах. Рядом магазин красное и белое, чуть подальше перекресток. Рекомендую 👍👍👍. Буду еще там останавливаться.
3
Мария О.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Нужен был отель на пару ночей в этом районе по разумной цене, и мы выбрали Радугу. Не сразу смогли найти отель, так как он скрыт за большим домом номер 16, да ещё рядом ведутся ремонтные работы и дороги перекрыты. Засели быстро и доброжелательно, сразу предложили второе одеяло для удобства. Номер соответствует фото, всё аккуратно, удобно и главное чисто! Очень удобно, что в номере чайник, микроволновка и холодильник: можно полноценно покушать, купив на свой вкус еду в любом магазине, которых рядом много. Кровать удобная, постельные принадлежности комфортные, на каждого два полотенца. В санузле есть гель, шампунь и кондиционер. Если кратко, то в отеле всё предусмотрено для того, чтобы остановиться комфортно по разумной цене. Из минусов отмечу слышимость всего, что происходит в коридоре, особенно если постояльцы не считают нужным говорить и ходить потише, но справедливости ради скажу, что в ночное время тишина соблюдалась. Если будет необходимость, то снова выберем этот отель и знакомым порекомендуем.
3
2
Надежда Карташева
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Ставлю одну звезду. Комната не такая как на фото, все очень старое, грязное, на второй день перестал бочонок в туалете воду лить. Тараканы, все подерганое, комната маленькая. А администраторы просто ничего не знают и как всегда не при делах! А еще в полотенцах продырявленны дырки чтобы вешать их на вешалку. Фото комнаты не соответствует реальности.
2
Илья Маликов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Уже не та гостиница, что была лет 5 назад, ..хороший персонал, но номера.. с оторванными обоями, во всех номерах в ванной сломаны держатели для душа, в общем ничего не ремонтируется..
A.S.K.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Выбирайте другую гостиницу и обходите это место стороной. Мы, к сожалению, забронировали здесь 4х-местный номер, но приехав, поспешно нашли другую гостиницу и, не задерживаясь, уехали. Грязь, вонь и поломанное всё - это краткое описание данного ужаса. Фотографии, представленные самим "отелем" не соответствуют действительности и не отражают реальную картину. К сожалению, находясь в шоке от увиденного, не сфотографировали всё, чтобы полностью отразить номер, в котором не хочется даже разуться, не то что спать. Если вы на авто - парковочное место 200 р. Не много, но и нигде об этом предупреждения нет. Рад, что быстро нашли место в другом отеле.
6
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Небольшая недорогая гостинница. не люкс, но чистенько и тихо, по коридорам постоянно никто не бегает. В номерах все есть - шампунь, микроволновка, чайник, холодильник, посуда, даже ча и сахар. До метро измайловская 15 мин. пешком. Особенность в том что находится в квартале реновации прям около забора, но там пока активных строительных работ не ведут.
3
Сабина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Были тут одну ночь, очень понравилось. Персонал супер вежливый и обходительный. Предоставляют кухню, посуду для готовки, 5 полотенец (по 2 на человека и отдельно для ног). В комнате есть все необходимое: вся посуда, чайник, большой холодильник, телевизор, туалет, ванна, большая удобная кровать, шампунь, мыло, кондиционер для волос, детский шампунь. Красивое оформление, чистый номер. Из минусов было: хорошая слышимость, слышали каждый шаг в коридоре и на улице; окно не открывается на микропроветривание Вернемся еще раз!
1
1
Пользователь Г.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Милый отель. Убираются в номерах (такое есть не во всех типо таких отелей), постельное меняется через 2 или 3 ночи. В номере телевизор, холодильник, чайная станция, необходимая посуда. Район расположения отеля спокойный. Рядом есть Перекрёсток и многие другие магазины, парикмахерские, дом быта. Все самые необходимые в общем. В 30 минутах Измайловский парк. Девушки администраторы все тактичны и доброжелательны. Маленький минус - нет лавочек во дворе (для курящих). Но это не такая большая беда. Гладильная с дырочкой (, утюг стоит почистить, что возможно уже сделали. В целом, хороший отель.
2
Ирина мирошниченко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Не понимаю откуда такой высокий рейтинг. Снимала номер и вышло "ожидание-реальность" . Фото на сайте сняты на айфон с отдалением и номер казался благодаря этому больше. Обои голубые,по факту тёмно-синие,в номере тараканы! Пульт был разломан,хорошо хоть простыни чистые,в душевой кабине нашла чёрный волос и не факт что с головы. Жалюзи (сплошной материал) в плесени
5
2
Владимир Вячеславович
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Бронировал вслепую, через путешествия. Взял одноместный стандарт. На удивление, в номере чайник, холодильник, микроволновка и посуда. Никаких посторонних запахов. Кровать не скрипучая, добротная - выспался замечательно. Днём довольно шумно, но после 23х тишина. Даже с продлением проблем не возникло. Есть парковка. В целом, остался доволен. Из минусов - ближайший магазин Перекресток, с не очень интересными ценами.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Если только переночевать. Цена соответствует качеству. Для тех, кто любит свежий ремонт, отсутствие запаха, приемлемую сантехнику и наличие отопления в +4, Вам не сюда)) Из плюсов: свежие, белые простыни, наличие кухни, где можно позавтракать
Виталий Вол
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Хорошая гостиница. Уже несколько раз с семьёй останавливались в ней. Удобный сайт для поиска и бронирования номеров. Номера нескольких категорий: 1. хостел, 2. Два номера в одном холле с общей ванной комнатой и кухней, 3. Отдельные номера со своими ванной комнатой и кухней. Из минусов - от метро Первомайская около 25 минут идти и небольшие номера. Из плюсов - в номерах микроволновки, посуда. Для бюджетного отдыха - в самый раз, т.к. сами могли разогреть любую готовую еду, купленную в многочисленных магазинах, пока шли от метро в гостинницу.
4
2
Ирина Сидорова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
В номере чисто. Заселили чуть раньше, спасибо. Душ и туалет на два номера, но с соседями даже не пересеклись 😁. Номер конечно требует ремонта, но на двое суток не критично. Единственное , было прохладно очень.
1
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Тихо, чисто, очень хорошее постельное белье, удобная кровать. Телевизор, микроволновка, холодильник, небольшой набор посуды, чайник. Единственный минус - очень маленькая ванная, унитаз впритык к двери, душевая - металлический поддон с занавеской. Но, вода горячая всегда, комплект полотенец прилагается. В целом, очень неплохо
1
1
Алексей Воротников
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Душевное место для ночёвки. Фея на ресепшен все покажет и расскажет. Если вы ищете место поближе к общаге МГТУ Баумана, то лучше этого и дешевле Вы наврядли найдете :-)
Поля
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Это самый худший хостел. Детсад переделанный. Выжимают все что можно. Тараканов не видели. Это единственный плюс. Свет в помещениях горит местами. Белье серого цвета. На подушки страшно лечь. С желтыми, кровавыми замытыми разводами. Хилые ,дохлые со сбившимися комками. Грязь во всех углах. Уборка отвратительного качества. Его нет. На наши вопросы отвечали- управляющий ничего делать не будет. Лампочки моргают уже полгода. За такие деньги никто не идет работать. Это же ЭКОНОМ!Персонал вежливо футболит. В номере есть салфетки,чай, оснащен моющими средствами. Холодильник не моется. Передается грязным в пользование. Туалет весь от пола до потолка в черном грибке.Вентиляционная решетка волосатая ВСЯ! От многовековой пыли и грязи. Где контролирующие органы? Не добавляю фото. Берегу Вас. А то стошнит.
5
1
Светлана Конырева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
На ресепшене сидят две хамские дамы, вечно с заспанными лицами или вечно разговаривающие по телефону на улице, про комнату это просто ужас, плесень, сырость и вонь, про душь и туалет лучше молчать плесень по всюду, туалет засран в прямом смысле. Когда администратору задали вопрос про уборку на что она сказала что горничная устает и у нее сил не хватает, при заселении ни договора ни чека не предоставили, клопы и тараканы по всюду. Больше всего интересно куда смотрит руководство на то как работают их сотрудницы и за что они получают зарплату
2
1
Мария М
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Неплохое место, в целом. Цена доступная, до метро пешком минут 10-15, по пути есть магазины. До центра объективно недалеко. Из плюсов есть удобства в номере (чайник, холодильник, посуда, мусор убирают каждый день, есть полотенца, чистое постельное белье, телевизор), в душе есть шампунь, кондиционер, гель для душа, рядом с раковиной есть мыло. Всегда чисто. Из минусов: Стены картонные, окна не открываются, как будто сломаны, лампочки в коридоре мигают. Очень хорошо слышно соседей и их чудесный телевизор. Где-то писали также про картонные двери, из которых вываливается ручка, действительно так и есть. Запах стоял в общем коридоре с комнатами просто ужасный. Думала в следующий раз остановиться здесь, но поменяла свое мнение в момент выезда. Вернулась, сильно пахло сигаретами, хоть и запрещено. Если принципиально важно, то в тишине вы тут не побудете, также неприятный запах довольно сильно проникает в комнату. Очень не порадовало отношение персонала. В день заезда оформилась, все было хорошо. Но в день выезда стали названивать и спрашивать, где я нахожусь, хоть 12 часов ещё близко и не было. Имейте ввиду, что желательно выехать как можно раньше, иначе рискуете получить претензии в своей адрес. Буду выбирать более тихое и спокойное место, где не будут гнать из номера. Рядом находится множество мест, так что гостиница тут не одна.
4
RauL RauL
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Из плюсов -цена , чистота в номере. Наличие чайника, микроволновки и холодильника в нашем номере. Из минусов - двери картонные , все ручки вылетают и их регулярно чинят, все слышно. Мебель уставшая . И ОГРОМНЫЙ минус в туалете нашей комнаты стоял такой запах сигарет, как в курилках в аэропортах. Заходили умыться, выходили полностью пропахнувшие. администратор сказал что не знает в чем причина.. судя по всему вентиляция тянула с курилки. Итог: жить тут взрослым годно, с ребенком судя больше не вернусь. Концепция "Радуга" и то, что тут на самом деле совсем не соответствует
soldoutfeelings
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Отличное место! В номерах постоянно меняют мусор, все чисто и опрятно, цены для Москвы достаточно лояльные Хотел бы отдельно отметить администратора Елену, добрейший души человек, который всегда поможет по любому возникшему вопросу К посещению данный отель однозначно рекомендую!
3
1
Андрей Анатольевич
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Если необходимо спокойно переночевать, без особых запросов(про стандартный номер) то чисто, спокойно и доступно
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
28 марта
Качество- высший пилотаж. Останавливались здесь с семьей. Все очень понравилось, рекомендую!
1
Женя Панченко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Милая уютная гостиница в реально тихом районе. Номера небольшие но очень комфортные. Очень приветливый персонал. То, что находится не прямо у метро, легко компенсируется тем, что автобусы ходят часто, а автобусная остановка находится буквально в 3 минутах от гостиницы. Уже дважды останавливалась в Радуге и думаю, теперь стану их постоянным клиентом. Шикарное сочетание цены и качества.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Гиль
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Гостиница просто ужас. Везде грязь,клопы, плесень. Когда пришли увидели таракана,в номере паук,разетки полностью в хлам и вместо того что чтобы заменить просто все скотчем заклеели,тоже самое и со светильниками.
Михаил Филатов
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Персонал вежлив. Номера уставшие, в номере в основном чисто, но элементарно на микроволновке не протирают пыль, хотя это не труднодоступное место. В душе был сломан держатель для душа- руководству абсолютно все равно, устранить не предложили и сказали, что руководителю этим заниматься некогда. Останавливался там не раз, но видно что стало хуже, в этом отеле стало останавливаться много строителей не говорящих по-русски, много не трезвых личностей. В следующий раз не выберу это место, чтобы остановиться.
Посмотреть ответ организации
Dima Gridnev
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
соглашусь с отзывом от второго октября. номер попался просто ужасный: радиатор грязный, стенки с непонятными черными полосами, белье, если не попросить, грязное, стаканы на дне треснувшие, полы пыльные и грязные, стол в каком-то жире, шторка, вытяжка и раковина в душевой с плесенью, полотенца все застиранные. сам номер жутко тесный, в душевой вообще не развернуться. цена очень подкупает, не ведитесь. на картинке вы видите приятный светлый номер с чистым бельем, просторной комнатой, красивой душевой и мини-кухней, а по факту получаете то, что описано выше.
3
Александр В.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Были в радуге в начале августа 2023-го, выбрали из-за отзывов и возможности позднего выезда. Приехали ночью, снаружи данное заведение похоже на охраняемый объект МВД, вообщем мрачное местечко. Админисиратора на месте не было, позвонили, прибежала. Как выяснилось, наша заказ услуги позднего выезда был проигнорирован, ну да ладно разобрались. За 1,5 суток мы проживали в двух номерах. Оба номера, как я думаю и все остальные ооооооооочень уставшие, из приличного чистое белье, полотенца, чай, сахар и всё!!! Если есть возможность, то лучше заплатить больше и сюда не заезжать
4
Катрина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Однажды приехав сюда, не захотите посещать отели вовсе. Приезжала в Москву на 2 дня, через сайт Суточно.ру сняла номер в данном отеле. Номера в ужасном состоянии, на кровати были волосы от прошлых посетителей, мусор под всей мебелью, полы явно пережили не лучшие времена. И САМОЕ приятное, что я привезла в качестве сувенира к себе домой - КЛОПЫ. На фото прекрасно видны укусы, которые были по всему телу. В итоге вызывала дезинфекцию уже в свою квартиру. Несколько дней тщательно уборки помогли, но страх привезти таких друзей снова теперь навсегда со мной.
5
1
Вячеслав Наруцкий
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
15 минут пешком от метро, номер чистый, красивый, персонал очень вежливый, в номере есть все удобства, конкретно у меня не было раковины в ванной, не знаю как в остальных. Раковина была у входа в номер - непривычно, но вполне удобно.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6