Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
31 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Евсеенко
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Я приезжаю в этот магазин с другого конца города.Продавцы просто шедеврально обслуживают,умнички-ВСЕ! Всегда радует ассортимент:мясо,рыба,молочка-всегда богато!Выпечка их заслуживает особых восхищений!В этом году куличей не встречала вкуснее!!! Даже домашние проиграли... Всегда беру тесто и делаю пиццу дома, удобно,быстро и ВКУСНО! РЕСПЕКТ МАГАЗИНУ И ВСЕМ РАБОТНИКАМ!!! РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Иванчик. Нина
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Магазин относительно нормальный Просрочка,правда,попадается,продавцы сразу убирают,но,могут после того,как отойдешь,кинуть на место.Один раз нечаянно сын зацепил коробку с печеньем,коробка открыта была,упала одна,я продавцу отдала а та положила в коробку обратно.Очередей почти никогда нет,но,просрочку всегда нужно смотреть.
Екатерина Маскалевич
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2019
Хороший продуктовый магазин-ассортимент, цена и качество обслуживания без нареканий.
3
amfiton92
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Холодные напитки отсутствуют, только охлаждённое спиртное..
2
Евгений Кузнецов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2018
Отличный магазин, цены не кусаются.
3
A
Andrey Styopichev
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Магазин норма
1
  1. 1
  2. 2