Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
21
Отзывы
137
Особенности
Рейтинг 4,0
539 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
portpetrowsk
Знаток города 23 уровня
3 июля 2019
Хороший ТЦ рядом с метро. Есть Ашан, но вечером не рекомендую там покупать чебуреки - разогретое старьё. А так обычный Ашан, переделанный с Атака. Инсити, Кари и Модис основные магазины тут по обуви и одежде. Даполнение: чебуреки всё-таки стали получше, даже вечером. Огромная просьба к руководству ТЦ: "Научите наконец-то своих уборщиц, которые моют полы и что-то ещё, выливать воду грязную не под ноги перед центром, а в канализацию, оборудованную в самом центре. Это вообще какой-то аул - многолюдное место, метро рядом и по утрам все помои на асфальте бывшей стоянки, по которому идут люди и нюхают эту адскую вонь. На фото видно, что даже после дождей остались следы от помоев на асфальте.
7
сергей мутный
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Тесновато. Мини рынок типа.
10
1
МАЙЯ ЗЕНИНА
Знаток города 22 уровня
22 марта 2019
Хороший магазин, немного добавить освещения, указателей и почаще убираться и желательна парковка первые 30 мин. бесплатно.
4
Алеся П.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2021
Отличный магазин: достаточно большой выбор и доброжелательные продавцы.
1
igor2103 Ххх
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2019
Норм торговый центр,конечно частники цену тут задирают,зато в торце комплекса есть два не дорогих больших магазина,один обуви,другой вещей.В обувном,купившему две пары обуви ,третья в подарок. Ещё хороший зверский магазин,есть большой выбор кормов,лекарств,игрушек итд. рекомендую, тут даже травку продают.
13
1
Пупынька Тишайшая
Знаток города 11 уровня
7 июня 2019
Обычный черкизон под крышей. Есть много маленьких магазинчиков. Тряпки не смотрела, а вот с продуктами тут всё отлично: неплохие рыбные магазины, всякие колбасы-сыры из Белоруссии, куча маленьких закусочных, аптека, зоотовары и пр.. Есть пара банкоматов, к которым всегда очередь.
5
Салон серебра "Штучка"
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Пока опрятно. Но, в дни футбольных матчей, могут возникнуть неудобства.
7
Алира Айолло
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2018
Есть большой Ашан, фастфуд, зоомагазин, парфюмерия и косметика. Парикмахерская.
3
Геска
Знаток города 25 уровня
13 марта 2019
Порядка не хватает и соблюдения санитарных норм. В рыбном магазине продают часто несвежую неоднократно перемороженную рыбу. Одним словом гниль. Нет ККМ, точность весом тоже сомнительно. А в целом левачат, мое мнение.
8
алекс справедливый
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2018
Очень много разноплановых магазинов.Обувь,одежда,техника для дома,продукты.большой выбор товаров.Доступно,рядом метро,парковка,внутри имеются туалеты,есть где перекусить.Хорошее место для допинга!!
3
2
Nika Shams
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2019
Совершенно не понравился магазин.Косметика сомнительного качества (не вся конечно).Парфюмерия с запахом нафталина:)да и упаковка ароматов дешевая китайская.Была там один ращ и больше желания не возникало.
4
Наталья Константиновна
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2020
Неплохой торговый центр. Мало магазинчиков, но самые главные есть:продукты, одежда, животные
1
Татьяна Астахова
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2019
Много таких магазинов, все одинаковые, названия разные...
8
Сергей Борисович
Знаток города 22 уровня
14 сентября 2019
Ходил сюда регулярно в магазины Карри и рядом стоковый магазин Спорт мастер. Привлекали цены. Больше не езжу туда из-за почти полного отсутствия бесплатных нормальных парковок.
7
1
Никита Болтенко
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2018
Хорошее место. Много магазинов. Удобное место расположения. Рядом с метро
3
Оксана Митина
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2018
Нравится, пользуюсь довольно часто, близко от метро, Ашан, Модис и Кари мои любимые магазины, можно купить детскую одежду и обувь по нормальной цене.
3
Фидель Гастро
Знаток города 17 уровня
30 января 2019
Удобно. Цены адекватные. Вежливый персонал
8
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Достаточно неплохой Атак или Ашан (не запомнишь пока они там переименовывают). А в остальном Черкизовский рынок в виде бутиков с малой заполненностью и первой линией из продуктовых магазинов.
7
2
Юлия Парамонова
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отличный магазин. Он хоть и маленький, но выбор большой. И по ценам для всех доступно.
8
1
Алиса Остапчук
Знаток города 16 уровня
26 января 2020
ХОроший выбор одежды , но таксистов много
4
3
J
jildizz88
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Торговый центр в стиле кантри, не понять.
3
2
Артем Сазонов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Неплохой торговый центр возле дома. Есть все необходимое.
7
4
Ольга Елагина
Знаток города 19 уровня
23 марта 2020
Порясающий магазинчик белорусских продуктов! Всем рекомендую!
4
Александр
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2018
Плохой комплекс магазинов, исключения составляет мясная лавка, другого нормального мяса в этом районе нет
5
Николай
Знаток города 13 уровня
7 января 2019
Есть отличный Ашан. Открывается рано, по дороге на работу можно прикупить еды на обед. Остальные магазинчики в ТЦ довольно стандартные.
4
1
Юльбарисна
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2019
Здесь есть Ашан и это уже радует,хоть и маленький.зато в нем есть готовая еда))))после закрытия Ашана в ТЦ Щелково(с***и,до сих пор хочется найти и вырезать сердце того,кто закрыл))),это Ашан стал ближайшим для жителей Гольяново и Измайлово.из минусов-платный туалет-дырка аля вокзал,это пипец как бесит.но можно впринципе незаметно пройти мимо контролёра.
6
Галина Жукова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
Много магазинов, есть ремонт обуви и печать
5
Svetlana S
Знаток города 10 уровня
19 мая 2019
отличное место и парковка есть для велосипеда
3
1
Алексей Измайлов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2020
Пошаговая доступность от метро. Наличие крупных сетевых маркетов
2
Баграт Керимов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2018
Платный туалет в торговом центре, это нонсенс.
3
Раиса Маркова
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2019
Все что нужно есть, иногда хорошие скидки и акции.
9
1
Ольга Ванцян
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
очень нравится этот магазин, большой выбор
4
Никита Панов
Знаток города 8 уровня
13 января 2019
Такой торговый центр из 90-х. Челноки с их никому не нужными шубами и шапками. Ужасный Ашан с просрочкой и толпами людей. Охранников человек 20, по виду бывшие урки. Захожу крайне редко.
8
1
Белга
Знаток города 11 уровня
4 января 2020
Как черкизбазар, сборная солянка, еда вперемешку с обувью
13
2
Mary J.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Чудесный магазин серебра "Штучка" не банальные украшения
6
1
Gleb Tyrtychnyy
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2020
Обыкновенная барахолка китайско-турецкого производства. Даже пиво не вкусное(((
1
Настенка М.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Зимой дико холодно, летом очень жарко. Странный Ашан, туалеты с дыркой в полу.
6
1
М
Милада Гейнц
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2019
Хороший магазин, удобно расположен.
5
Е
Елена М.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Хороший рыбный магазин
4
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Звоню по номеру, указанному на сайте - отвечают, типа вы не туда попали, а номер набрала правильно! Одним словом «Черкизон черкизоновский» Снести нужно уже давно этот совершенно бесполезный архаизм, занимающий такую огромную территорию(((
3
Д
Дарья О.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
После открытия Ашана, посещаемость этого тц заметно возрасла. Есть неплохие магазины
6
Евгений Поляничев
Знаток города 23 уровня
24 октября 2018
Удобная парковка, ТЦ так себе, есть Ашан
3
2
Константин
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2020
Средний хороший Ашан. Других плюсов нет.
8
1
Лена Шемякова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2020
Продавцы любезны и приветливый.
2
Li
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2019
торговые ряды, но есть несколько сетевых магазинов, в целом напоминает рынок, выбор товаров очень большой.
5
1
Al Ba
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2020
платные туалеты.
9
1
Роман
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Рядом с метро, есть много полезных магазинов, салонов и аптека.
4
1
А И
Знаток города 13 уровня
22 января 2019
Помойка,куча разных магазинов в которые народ не заходит,половина шмотки с рынка,и продукты!Лучше что-то путное открыли!ЧЕРКИЗОН В ПРОШЛОМ!
6
1
Татьяна Г.
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2018
Одна рабочая касса в магазине обуви Кари! Жесть. Больше никуда не заходила.
4
Alex Dr
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2018
Норм БЦ. Посещаю в нем в основном Ашан, Кари
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3