Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Магазин продуктов мне очень нравится, всегда свежие продукты, большое разнообразие приправ ,колбас,молочной продукции,сыров, масел,вежливые и культурные, улыбчивые работники магазина, чистота в магазине, даже на улице вокруг магазина чистота, убирается снег,подсыпаются дорожки ,чтобы не подскользнулся посетитель,мне очень нравится посещать этот магазин,и всем советую это делать, Поздравляю с Наступающим Новом годом и Рождеством
Анна Зелянина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
В магазине стало светло,уютней, нет просроченных продуктов,персонал вежливый,отвечают на все интересующие вопросы,проходы широкие ничего не мешает передвижению, ассортимент разнообразный, очень нравится посещать магазин
1
вадим угланов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Всегда свежие продукты, хорошие мясные продукты разных производителей. Вкусная выпечка. Персонал вежливый.
1
2
Алексадр Иванович
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Очень дорогой магазин! Грешит прочроченными товарами,так же есть товары с отсутствуещей маркировкой. В общем обычный деревенский магазинчик с жааадненьким хозяином.
1
1
Галина Сатторова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Разнообразие продукции. Комфортно, удобно раставленв
Александр Коминцев
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент качественных продуктов
1
ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВА
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Очень хороший магазин. Большой ассортимент продуктов. Внимательный персонал. Успехов ВАМ!
1
2
Александр
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Удобная парковка. Хороший выбор мясных и колбасных изделий от ВМК. На фрукты цены завышены.
4
Женя Рогалев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Хорошие работники но места под товар мало из-за этого маленький выбор продукции.
1
Pupkov Dimon
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Уютно,вкусно,и все просто классно!!!!Спасибо!
1
1
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Дорого. Рыбу мясо не советую преобретать.
2
2
valeriy konovalov
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазин,хороший выбор,всегда захожу
2
2
Николай Шумихин
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
хорош по своему ассортименту
1
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
18 мая 2019
Все всегда свежее
5
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Товар свежий. Дешево.
2
1
Алена
Знаток города 8 уровня
8 июля 2019
разнообразный выбор
4
1
Серёжа
Знаток города 19 уровня
1 августа 2022
Нормальный сельмаг.
1
2
Рома Ландсберг
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Принципе хороший магазин
1
2
Юля
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Хороший магазин
3
1
Николай
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Водки всем хватит.
1
  1. 1
  2. 2