Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
23
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 3,6
256 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Гостиница не самая плохая, за 15 лет путешествий по России видела гораздо хуже. Персонал приветливый, в номере чисто, есть все для ночёвки усталого путника. В номере есть холодильник, телевизор, чистое белье. За эту цену люкса и не ждала. Сюрпризом был туалет, думала, что такого уже никогда не увижу, дырка в полу🥺. Кого устраивает такой нюанс, то нормально, но я всё-таки выбираю удобства получше.
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Остановились по дороге к морю. И нам все понравилось, честно говоря даже гостиница в Сочи так не порадовала как Радуга. Чистая, уютная и комфортная гостиница. Номера современные. Доброжелательный персонал. Вообщем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Красноштанов
Знаток города 13 уровня
4 августа 2025
Бронировали на 1 ночь. Номера не соответствуют описанию. В душевой все в паутине пауках, в туалетах дырка в полу. Убранство номера спартанское. На входной двери выбито стекло. Вобщем все, как в добрых 90х. Для ностальгии пойдёт)
2
Михаил Р
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
Это бывшее административное здание в промзоне, но идет ремонт, номера со свежим ремонтом, цена адекватная. Все очень даже хорошо , при условии заехали-переночевали. Не далеко от трассы, не нужно углубляться в город, тратить время. Но напомню- это промзона- магазинов нет, заезжая в город возьмите левее, заедите в магазины, затем в гостиницу. Покушать там тоже негде, но у нас было с собой. Однозначно рекомендую как отель для ночевки - хорошо за вменяемые деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 12 уровня
24 июня 2025
В здании идёт ремонт, комнаты располагаются на половине первого этажа. Снимали на одну ночь, всё бы ничего, но кровати это просто нечто, при повороте скрип очень громкий. Кондиционера не заметила
Посмотреть ответ организации
Илья Хайлов
Знаток города 15 уровня
27 апреля
Отличное место для бюджетного ночлега. Если надо прилично сэкономить и просто переночевать, то что надо. Если хотите приятно отдохнуть, то лучше выбрать что-то другое и подороже
Посмотреть ответ организации
Лилия Смольникова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Ужасное место!!! Поезжайте стороной. Название отель - это только название. По факту - общежитие строителей неопознанных национальностей. Ресепшена нет, висит объявление с номером телефона дежурной горничной, которая и расселяет. Ни о каком бронировании на сайте она не слышала. Первая ее фраза была - я не знаю, что вы и где бронировали, у меня может и мест то нет... При том, что оплата уже была проведена. Сначала заселила нас на первом этаже в комнату с оборванными обоями и грибком на стенах. Фото душа и туалета - это фото мест общего пользования, в номере ничего этого нет. При просьбе переселить нас в комнату без грибка (у сына астма) поселила нас на третий этаж, где по ее словам у нее живут постоянные постояльцы. Туалет на первом этаже по сравнению с третьим - просто сказка. Просто нет слов. Открыли холодильник - закрыли носы, воняло непонятно чем в перемешку с сильнейшим запахом чеснока. НИКОГДА НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ В ЭТО МЕСТО !!!
4
М
Марина Погромская
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Остановились переночевать с детьми в 4-х местном номере. Встретила нас приятная и доброжелательная женщина (достаточно взрослая, вежливая и располагает к себе). Заселились в номер с удобствами. В номере есть wi-fi, телевизор, чайник, холодильник, одноразовые зубные наборы, шампунь и гель для душа. Выдали одноразовые тапочки-мелочь, а приятно. Спасибо большое. Руководству нужно ценить таких сотрудников и поощрять 😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Джанхотова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
7 го ночью по дороге в Саратов сломалась машина . Была с ребёнком. Машину завезла в сто и заехала в Радугу . Геннадий очень быстро разместил нас без лишних муторств . Было поздно и я с ребёнком очень хотели отдохнуть . Заехали не с той стороны "Такси подвез "молча открыл дверь и не заставил круги нарезать . На утро зашёл спросил все ли у нас хорошо и с выездом не торопил узнав что машина на ремонте. Большое спасибо вам . Остановились в 3 номере . Всё было хорошо . Претензий никаких . За такую сумму очень достойное место. Спасибо большое вашей горничной, при выезде такси снова подъехала не в ту сторону она очень быстро побежала и открыла нам дверь и с улыбкой выпроводила нас . Машину нам сделали и мы очень хорошо доехали до Дагестана . Спасибо за человечность . Геннадий вы очень хороший человек . Здоровья вам . С /у Оксана .
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
В номере чисто, чайник и посуда тоже есть. В коридоре кулер с водой и микроволновка. Отличный вариант для ночёвки по пути домой с моря.
Посмотреть ответ организации
Коля Гогин
Знаток города 30 уровня
17 мая
Лучше сочетание цены и качества! Да не 5 звёзд, но за такую цену в округе на южном направлении ничего нет. Номера разные, фонд большой. Администратор Светлана - умничка, со всей душой подходит к работе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Неплохая гостиница на одну ночь, снимали на 1 ночь на 4 человек. В номере тв, холодильник, эл. чайник. В коридоре микроволновка, 2 душа и 2 туалета на несколько комнат. Рядом есть стоянка для машин. Заез и выезд в любое время, оплата переводом.
3
Посмотреть ответ организации
Фен Фен
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Не дозвонились, не понятен режим работы вообще, ресепшена нет, такое чувство что идёт ремонт отеля и одновременно пытаються сдавать номера
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Ужасное место посреди промзоны. Подвыпивший администратор, которого нужно вызванивать. Туалет и душ на этаже хотя на сайте указано, что в номере. И цена не дешёвая, я бы сказала. С детьми там находится невозможно. Поехали в ночи искать другое жильё.
7
Марс Саф
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Все хорошо, переночевали нормально, один минус нет кондиционера, было жарковато. Остальное всё здорово.
1
1
Посмотреть ответ организации
александр макаров
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2024
Гостиница не для семейного отдыха. Находится в пром зоне и нет рядом ни кафе, ни магазинов. Но командировочным работягам очень даже неплохо
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Сегодня остались ночевать, взяли 1800р за 4х местный номер, с четырьмя полноценными кроватями. В номере чисто, номер большой,кровати удобные, чистые. В номере есть холодильник, телевизор, стол и стулья, шкаф, чайник. Собственно, это все плюсы. Искали гостиницу по-дешевле, по этому выбрали эту. Почему-то ни где не указано, что в номере нет отдельного душа и туалета, эти удобства на несколько номеров, как в общежитии. Туалет был чистый, но бумаги был заканчивающийся рулон, чего явно не ожидаешь, когда идёшь туда. Душ опробовать не пришлось. Слышимость из соседних номеров и коридора прекрасная. Кондиционера нет. Ночью было душно. В коридоре микроволновка и кулер. На втором этаже есть газовая плита. Самое удивительное, это то, что в соседнем от нашего номера зале спала большая собака.
4
Посмотреть ответ организации
Axabek Nersisyan
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший персонал хороший подход в гостям уютные комнаты и всюду чистота особенно благодарность администратора Маше она очень вежливый и очень ответственный работник
5
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Все хорошо. Только двери со щелями. Утром в пять, такое ощущение, как будто толпа бегемотов пронеслась. В туалете коридор видно. А так, гостиница хорошая.
Посмотреть ответ организации
Лена Тукаева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Дороговато для такой ночлежки. 2000 за 4х местный обшарпанный номер с туалетом и душем на этаже. Кровати - адский ад. Поспать не удалось практически. Скрипят при малейшем движении.
4
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отличная Гостинница, отличные номера, вежливый персонал, парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
crownlie
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Останавливались на одну ночь по пути. Всё чисто, тепло, удобная кровать. Заселение быстрое, парковка рядом. Идеально как транзитный вариант.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ладыгина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Номер чистый, удобств в номере нет, но есть холодильник и чайник, кровати удобные. Звукоизоляции нет, утром в коридоре бегали дети, было всё слышно в номере
3
Алексей Хвостов
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2022
Чисто, тепло. Но туалеты с душем отдельные, шумка дверей не очень, но узбеки молчаливые, контингент не шумный. Что еще надо путнику в дороге? В номере телевизор, высокие и чистые кровати, чайник. Персонал крайне приветливый. И очень дешево! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Отлично. Для переночевать самое то, чистое бельë, холодильник, телевизор, выдали одноразовые зубные щётки с пастой.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна гаврилова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Это полный треш!!! Промзона, гостиница похоже из старого цеха сделана, с потолка какие-то коммуникации свисают. Туалет один на десять комнат. Да и контингент такой, что местные таксисты туда не едут
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобкин
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Из плюсов есть парковка с видеонаблюдением, чайник, микроволновка куллер. Неплохие кровати с удобными матрацами. Остальное не скажу был на момент когда там шёл ремонт... Сами понимаете... Рабочие итд итп. Да в эконом общий туалет и душ.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2021
Цена и качество соответствуют друг другу. В номере хорошие кровати, матрасы НЕ продавленные, НЕ скрипят. В туалете и душевой чисто, аккуратно. Электроприборы в номере (ТВ, холодильник, чайник) в отличном состоянии, не новые, но чистые и целые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8707
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Было все очень здорово. Администрация, персонал вежливый! В гостинице уютно, тепло, чисто. Рекомендую всем.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктор приколотин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Самое поганое место. Кондиционеров нет. В туалетах дырка в место унитаза. Душ вообще отдельный разговор. Для людей каторые себя не уважают, самое то.
1
Юрий Саныч
Знаток города 27 уровня
4 октября 2024
Один из самых не дорогих отелей в Балаково, есть стоянка, рядом с гостиницей есть СТО, автомойка.
Посмотреть ответ организации
Николай Перов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Документы командировочным не делают
Посмотреть ответ организации
Валерий Мурзин
Знаток города 13 уровня
7 февраля
В общем рекомендую как недорогую и достаточно чистую гостиницу
Посмотреть ответ организации
Ильмир Е.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Колхоз. Во первых непонятно где заходить и двери закрыты. Во вторых бронировали заранее номер с ванной комнатой, по факту за те же деньги «полулюкс» (1500) нас хотели заселить в номер без санузла, номер который мы бронировали оказался занят, ничего взамен не предложили за их же косяк.Но был свободен еще один номер (который мы и бронировали), но уже за 2000, как жаль, что уже было очень поздно, не было сил совсем ехать в другое место.Потому что на отшибе, за 2000₽ с грязным бельем, полотенцами которыми как будто уже пользовались, грязной сантехникой, «гостеприимством» и без завтрака разумеется - это огромные деньги за такое.Выяснять что то с «администратором» в возрасте - смысла нет. Матрасу как будто 90 лет, воды горячей толком нет, в номере холодно. За 2000₽ в городах крупнее в разы,можно снять хороший,ЧИСТЫЙ, номер с завтраком и без проблем за эти деньги. Даже на ночь не стоит останавливаться, не нужно поддерживать такие места.
5
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Хорошая, уютная гостиница. Очень чисто и комфортно.Очень вежливый персонал. Заехали мы с кошкой . С домашними животными пускают. Мы очень довольны . Спасибо 😊
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Головизнина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Самая ужасная гостиница!пол грязный,wifi еле еле ловит.,очень холодно в номере, с окошка дует,на батарее клочки пыли лежат, под кроватью лежит мышеловка
3
1
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Если совсем негде остановиться. Неприятный запах, тараканы, шумно в номерах.
Никита Тукаев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Ужасные кровати с неудобными матрасами. Если ваша задача отдохнуть в тишине и покое - это место вам не подходит
2
Бари Халиков
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Это самое ужасное место ввиде отеля. Койко место 700 р. Матрас плохой, кровать скрипит, причём у всех в комнате, ночью симфонический оркестр позавидовать может. Такое ощущение что на комфорт потребителя данной услугой руководству вообще не важно. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
5
Aybulat Yarmuhametov
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Недорого. Чистенько. Есть куда машину парковать.
Посмотреть ответ организации
Индивид
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2024
Хостел . Чисто. Дешево очень. Есть всё необходимое :микроволновка, питьевая вода . В комнатах телек, чайник. Кровати на любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Bari
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Кровати скрипят, спать невозможно! Заселена рабочими, всюду грязно . Вобщем не рекомендую за такие деньги. 700 р. Ночь
1
1
Евгений Касымов
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
За эти деньги топ,был проездом,парковка есть,тихо и спокойно, недалеко от Саратовской ГЭС.
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Нужно было остановиться переночевать в Балаково, позвонили по номеру этой гостиницы. Девушка, которая бронировала номер несколько раз спросила мою фамилию и сказала, что если будет ошибка в фамилии-нас не заселят! Смешно!!! Когда мы подъехали к так называемой гостинице, которая находится видимо в очень «благоприятном» месте Балаково, я немного ошалела от увиденного. Это зона отчуждения Чернобыль! Заселяться не стали, уверена поспать бы там мы не смогли! Ремонт, обшарпанные стены и расхаживающие узбеки! Ну Вы сначала сделайте ремонт, а потом говорите, что это подобие гостиницы! Как в страшном сне это место!
6
3
Надежда Юдина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Хорошая гостиница, предоставили номер чистый,уютный.
1
1
Посмотреть ответ организации
994519 копал
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Здравствуйте снял номер в это в гостинице ужасная гостиница номера очень плохие грязные в номер клопы
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Калугин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Очень чисто уютно, рекомендую!
1
марина садыкова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Нет кондиционера и это перекрывает все остальные плюсы. Спали как в микроволновке. Не советую останавливаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
V a Z
Знаток города 15 уровня
26 апреля
Добрые и отзывчивые работники гостиницы !!!
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Отличная гостиница!!! Ремонт я так понимаю в процессе. Уважаемый владелец, не останавливайтесь!!! Доделйте все, что вы задымали и это будет отличным, а может и лучшим вариантом жилья в городе. Конечно если цены держать. Огромная просьба, сделайте мангпльн зону, территория позволяет и у вас всегда будут клиенты. Наша компания точно будет у вас регулярно. 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3