Поиск
Маршруты

Радуга 2

Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Выбрать подходящий садик было очень сложно, потому что ребёнок у нас один, любимый и хотелось найти, конечно же, лучший вариант в нашем районе. По спрашивали, посоветовались, отзывы почитали и выбрали Радугу-2 на Древлянке. Нашей Анюте очень нравится ходить в этот садик. И мы знаем, что она окружена там любовью и вниманием. Ребёнка всегда забираем ухоженного, опрятного, косички после сна заплетены заново, ребёнок всегда накормленный и в хорошем настроении.
Т
Татьяна Кривель
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Очень хороший сад. Сынок ходит с удовольствием. Воспитатели самые доброжелательные.Жаль что рано дали гос.сад.
1
Н
Наталья Заулова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2021
Отходили в этот сад меньше месяца. Постоянная смена персонала. Очень грубый директор мужчина. Были конфликты не только у нас, но и у многих клиентов. Меня привлекла цена и малое количество детей - 6 человек. Ушли другой
1
  1. 1
  2. 2