Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Детские лагеря

Радужный

Рейтинг 4,1
41 оценка
Открыто до 18:00
+7 (911) 777-70-24
Показать телефон
посёлок Поляны, Выборгское ш., 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Радужный, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Детский лагерь отдыха Радужный, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
13
Особенности

Адрес

посёлок Поляны, Выборгское ш., 71
Маршрут

Контакты

+7 (911) 777-70-24
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Дорога на станцию Яппиля
1,67 км
Дорога на станцию Яппиля
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Этим летом (2025г) дети впервые были в лагере «Радужный» Плюсы: Свежий воздух, лес,озеро неподалёку,хорошее и вкусное питание. Вожатые, воспитатель и начальник лагеря всегда на связи. Были созданы чаты для родителей, где мы могли узнать о том,как прошел день у детей. Все вопросы решались очень оперативно, за что большая благодарность организаторам. В лагере есть стиральные машины, и одежду стирали очень часто-домой дети приехали с чистыми вещами. Можно приезжать к детям в любой день, только не в тихий час и приемы пищи. Минусы: Бытовые условия в очень и очень плачевном состоянии, всё старое, кровати старые, скрипучие. Дочь по приезде нашла в тумбочке остатки пищи, хотя она была на первой смене. Как будто обработка не поводилась, а запихали детей абы куда. В начале лета было жутко холодно, окна старые, продували, вожатым пришлось заклеивать окна полиэтиленом, уж какой в комнатах стоял аромат-страшно представить. Очень мало активностей, детям было скучно. Были организованы кружки, но их был мизер и , по словам, ребенка, не все ходили, тк не всем было интересно. Также была какая-то пересменка вожатых и тогда у детей были весь день телефоны. Так понимаю, чтоб не мешались под ногами. До этого всю смену давали телефоны 2 раза в день-в тихий час и перед сном. Большим минусом считаю гигиенические процедуры. У них было так-один день купаются мальчики, в другой-девочки. Иногда дети не мылись по 2-3дня. В общем, впечатления так себе, больше туда не поедут.
1
1
Любовь Макарова
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отдыхала дочка 1 и 2 смену в 2025 году. Комары просто съели детей, территорию никак не обрабатывали ни от Комаров ни от клещей. Еда сносная, кружки не интересные. Вожатые от того , что не справлялись угрожали детям, выводили их из спален и заставляли стоять с вытянутыми руками( просто насилие какое то) С второй смены дочка привезла вшей!! Их привезла девочка, которая до лагеря лежала в больнице, мед осмотры перед сменами не проводились и в течении смен тоже никто периодически не осматривал. Заражена была сильно, всю смену бедные дети ходили чесались, весь отряд !!!! Помыться подростку по нужде и необходимости? Нет не слышали ! Руководящий персонал вызывает сомнения сомнения педагогичностью, при мне старший воспитатель(или кто там) грубила и гнобила девчонок вожатых. Две звезды только за природу и более сносную еду
Раиса Садыкова
Знаток города 8 уровня
11 июня
Это не лагерь ,а разруха. Жаль, что родители отправляя детей не в курсе . Ветхие постройки ,которые красят ,в день приезда детей. Трава не кошена , в сезон спаривания змей. Из щитка торчат провала, без изоляции. Пожарная сигнализация не работает , хотя дым от сгоревшего обогревателя был сильный. Организации нет от слова совсем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных