Поиск
Маршруты

Раф

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Афигенная точка с кофе, играет отличная музыка, бариста очень приятный молодой человек- Александр. Вкуснейший раф пряный ром. Уютно, светло и атмосферно! Прямо получила быструю разрядку и зарядку. Спасибо! :)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Самый вкусный кофе в городе! Сравнивали с разными кофейнями и постоянно возвращаемся сюда❤️❤️раф с попкорном one love ❤️Аня и Саша всегда приветливы и дружелюбны!! Есть свежайшие круассаны прямо из духовки с вкуснючими начинками☺️а стаканчики это отдельный вид исскуства😊🤪
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Викторовна
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Небольшая , уютная кофейня на 1 этаже . Красочные стаканчики на все сезоны года😇 Каждый день превосходный кофе и улыбчивая бариста Анна делают мой день прекрасным🥰 Благодарю , за мега вкусный Раф ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Лучший и ЕДИНСТВЕННЫЙ кофе который я пью, раф с вкусом клюквенного пирога - отдельная рекомендация💖Анечка настоящая мастерица, всегда улыбчивая и круассан предложит и обед и самый вкусный кофе (или чай) сварит🩷
1
Посмотреть ответ организации
belka_itsme
Кофеман 3 уровня
7 апреля 2025
Крутая кофейня! Аня и Саша отличные бариста! Уже наизусть знают мои вкусы и предпочтения! Всегда божественный кофе ❤️ Ребята приветливы и улыбчивы! Круассаны - это какой-то космос 🚀
Посмотреть ответ организации
Ксения Горкина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Удобное месторасположение. Приветливый персонал. Так было раньше! Сменили баристу на весьма медлительного мужчину. Он не понимает, что работает в офисе, и у людей нет времени ждать, пока он доделает свои дела и приступит к выполнению своих обязанностей!
1
Азалия Герасимова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Были в понедельник в данной кофейне . Очень удивил сервис , сотрудница Алина приготовила очень вкусное кофе , была вежлива , подняла настроение нам с мужем. Побольше бы таких сотрудников.Обязательно зайдем еще
3
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отличное кафе на дружбе в Сбере, Приятная атмосфера, вкусный кофе, всегда свежие и горячие круассаны, удобное расположение , рекомендую 👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
private investor
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Хороший кофе и самые вкусные круассаны в городе. Девушка Алина готовит отличный кофе, все очень душевно.
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отличная кофейня,выпечка ну очень вкусная, всегда свежая,удобное расположение .Обожаю это место !!!!! Желаю успехов и побольше благодарных клиентов !!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Погодина
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Очень вкусный кофе) особенно авторские напитки! Прекрасный персонал, особенно Анечка, вообще кофейный гуру)
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван Иванович
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Обслуживающий персонал очень вежливый, Кофе делают Вкусное быстро. Спасибо Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Влада Марьина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Ранее работа прекрасная девушка Анна. Она делала вкусный кофе, всегда гостеприимна, общительна и весела. Сейчас же работает молодой человек. Как не придёшь, ноги чуть не на барную стойку закинул, выражение лица, как будто его заставляют работать в этой кофейне. Бариста, который НЕ УМЕЕТ делать кофе. Научите его. Отдает капучино - кипяток, что аж держать в руке невозможно, не то чтобы пить его. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И вообще кофе стал как вода какая-то, безвкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Б
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Обожаю это место.😍😍😍 Бариста Аня -чудесный мастер, всегда очень вкусный кофе и какао, рисуночки на латте очень красивые. Всегда приветливая и дружелюбная. 🌠 Бариста Дима - тоже всегда доброжелателен и готовит очень вкусно. 😋 Спасибо вам за хорошее настроение и бодрящие напитки ☕
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2025
Понравилась кофейня, а особенно понравилось обслуживание, бариста Алина настоящий профессионал, и вежливая милая девушка 🥰
2
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Анечка, спасибо Вам огромное за позитивные эмоции и вкуснейший кофе, благо, работаю рядом и могу ходить сюда почти каждый день! поставили столики, теперь можно и посидеть, и поработать) мой любимый напиток - раф тайга, это что-то с чем-то! пробуйте!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Очень приятный персонал и всегда очень вкусно. Ребята все приветливые и большие профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Иван Драгоций
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Очень классное кафе, удобно, рядом с Сбербанком. Дела сделал и выпил прекрасного кофе который наполняет твой день. Отдельно хочу похвалить девушку которая там работает Василису. Очень позитивная и добрая девушка. Дарит настроение на весь день.!
3
Посмотреть ответ организации
Olga Sergeeva
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Бариста Анечка делает самый вкусный кофе в Химках . Очень отзывчивая , милая , позитивная девушка 🫶🫶🫶
2
Посмотреть ответ организации
lefoki
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Хочу отметить работу сотрудника Анечки. Вежливый, улыбчивый доброжелательный сотрудник. Всегда на позитиве. А какой она варит кофе!!!! Огромная благодарность!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Батылов
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень хорошая кофейня с очень вежливыми и доброжелательными сотрудниками, с вкусным кофе и выпечкой
2
Иван Воронков
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отличая кофейня, часто беру там кофе, всегда все очень нравится, бариста Анна мастер своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
ма. н.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Уютная атмосфера в кофейне, круассаны топ, сотрудники очень приветливые и вежливые 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Уютно, вкусно, бариста понимает конченные шутки 🤎 А кофе просто ваййяяя 🥰
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Кофе самое вкусное!!!))) Булочки всегда свежие!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Кофеман 4 уровня
23 июля 2025
Кофе супер. Милые стаканчики
3
Посмотреть ответ организации
Айса К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Самый вкусный кофе на районе! Отличный сделали ремонт!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Быстро и качественно.
1
мария Правикова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Самый вкусный кофе и самая лучшая позитивная звёздочка бариста Анечка!❤️‍🩹
2
Посмотреть ответ организации
Кнарик П.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Сотрудника долго не было на месте, оставляли хоть бы номер для связи, чтобы не стоять столько времени истуканом
Посмотреть ответ организации
Дмитирий Ткаченко
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличное место! Рекомендую на каждый день
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2