Поиск
Маршруты

Раф Груминг

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Хитрова Кристина
Знаток города 4 уровня
1 июня
Недавно водила сюда своего котика - демона на груминг и осталась очень довольна! Нам сделали полный уход: несколько раз тщательно помыли, нанесли маску, аккуратно подстригли когти, почистили ушки. Видно, что к животным относятся внимательно, бережно и с любовью. После процедуры котик чистый, ухоженный, шерсть мягкая, а главное — теперь он очень вкусно пахнет и не линяет. Спасибо за заботу и профессиональный подход, обязательно придём ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Делали стрижку собаке в Лаки груминг. Салон очень приятный, новый, свежий, красивый, хороший ремонт. Приятные вежливые сотрудники, которые напоют чаем и кофе, угостят конфетками с печеньками, расскажут, объяснят, ответят на все вопросы. Мы оставили собаку, ушли по делам. За 15 минут до окончания стрижки нам позвонили предупредили, что можно забирать. Грумеры профессионалы, делают свою работу отлично, подскажут/расскажут, если/что нужно. Мы стрижкой и походом в салон остались довольны. Обязательно придем еще!
5
Посмотреть ответ организации
Svetlana Skudarnova
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хороший салон, делали комплекс для шпица. Шерсть после процедуры Гладкая и шелковистая, не лезет не ломается. Администратор Елизавета очень внимательно радушная и доброжелательная. Грумер Алиса профессионал высокого класса.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Прекрасное место, очень уютное, милое и хорошие мастера работают. Все сделали чётко и красиво. Спасибо! Очень рекомендую, если вы цените качество и сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Даммер
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу поблагодарить наш новый салон за сервис ! Моего питомца зовут Лаки и мы ,конечно же, решили посетить данный груминг сервис. Персонал на высшем уровне , отношение к животными очень трепетное . Мой питомец Лаки , сразу пошел в руки мастеру . Спасибо! Мы обязательно к вам вернемся!))
4
Посмотреть ответ организации
Альбина Хасанова
Знаток города 7 уровня
31 мая
Чудесный салон! Мастера очень внимательные и аккуратные, они справились с моим злючим котом) нашли к нему подход и его величество Кот остался доволен. И помыли, и хорошо прочесали и даже когти подстригли, а это уже практически невозможно было сделать! И теперь он сам учится записываться к ним. Большое спасибо, я теперь могу не переживать.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голошубова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Как же сложно найти мастера, который правильно подстрижет шпица! Это не пост вопрос красоты, а здоровье собаки! Слишком короткая стрижка опасна для шпицев. И у меня к сожалению был грустный опыт. Наконец-то найдет прекрасный салон, профессионалы своего дела, любящие четвероногих! Теперь только в Лаки!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Косьяненко
Знаток города 4 уровня
27 мая
Делали комплекс для хаски – девочки справились на ура! Собака большая и тревожная, но всё прошло просто великолепно. Огромное спасибо за бережное отношение и профессиональную услугу! Отдельно порадовало, что в салоне есть товары для собак и кошек: можно сразу приобрести что-то нужное для любимца. В общем, остались очень довольны салоном! Однозначно рекомендуем. 🐾
1
Посмотреть ответ организации
Анна Верчёнова
Знаток города 6 уровня
31 мая
Ну какие классные ребята ! Делают всё с любовью , хорошие мастера, приятный интерьер ! Очень понравилась качество, сервис и клиентоориентированность ! Вернёмся ещё, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Андреева
Знаток города 9 уровня
6 марта
Сегодня первый раз побывали в недавнооткрывшемся Лаки груминг. Очень понравилось всё! От записи, вежливого администратора до замечательного мастера Ксении! Мой тревожник в ее руках перестал тревожится и дал навести марафет! Спасибо ! Так держать 💫🙌
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Привели таксочку на гигиену, ей помыли ушки, глаза, помыли, почесали. Собака счастлива, все очень аккуратно и со вниманием к животному! Обязательно вернемся еще!
1
Настя Т.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Хочу сказать большое спасибо мастеру Маргарите! Я очень рада, что салон открылся около дома. Для моего кота мытье и вычесывание это всегда стресс, но здесь все прошло спокойно и без диких криков. Даже стрижка когтей. Вы крутые! Желаю удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Прекрасный новый салон «Лаки». Пришли первый раз и остались очень довольны. Отличный сервис, качественно выполнена работа по стрижке шпица, вымыли, привели в порядок. Спасибо мастеру за терпение и аккуратность. Обязательно придём ещё раз.
4
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Потрясающий грумминг! Трепетное отношение к животным, очень внимательны к пожеланиям. Сразу видно, что люди знают что делают, задают вопросы и уточняют детали до процедуры, все объясняют. Смогли найти подход к беспокойному активному песику. Очень приятное впечатление осталось от первого посещения.
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличное место! Очень чисто, уютно и доброжелательно ! Работают потрясающие специалисты, котов вычесали качественно и достаточно быстро, все остались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ловягина
Знаток города 6 уровня
5 июня
Чудесный салон. Сделали комплекс сезонного вычесывагия и маску по типу шерсти. Собачка выглядит замечательно. Отдельно отмечу очень внимательный и вежливый персонал салона. И собака, и хозяйка остались в полном восторге. Вернемся снова!д
1
Посмотреть ответ организации
S
Sofia N.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Спасибо вам большое, что есть такое место для нашего любимца. Все прошло на высочайшем уровне, а главное с большой любовью. Окутали заботой, дали вкусняшек! До новых скорых встреч 🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
Ana K
Знаток города 7 уровня
30 марта
Отдавала шпица на базовый уход без стрижки (мытьё, вычёсывание, чистка зубов) 5500. По качеству всё ок, без претензий: аккуратно помыли и высушили. Но с записью была странная ситуация. Изначально я была записана на 10:30. В день визита сама позвонила около 10:00, чтобы уточнить, можно ли привезти пораньше, и только тогда мне сообщили, что принять меня вообще не смогут до 15:00, несмотря на подтверждённую запись. Администратор извинился, предложил записать на любое удобное мне время. Мы договорились, но дальше, уже перед новой записью мне ТРИ раза звонили и три раза снова переносили время. В итоге это выглядело довольно хаотично и неудобно. Скорее всего, не смотря на то что салон в 3 минутах от дома, не вернусь. Так как за такую же цену есть места с более стабильным сервисом и приятной атмосферой. Почти во всех грумингах сейчас есть видеотрансляция процедуры, предлагают чай/кофе и пр
2
2
Юлия Прошина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Лучший груминг! Прекрасно вычесали, отличный коллектив, спасибо Александру! Рекомендую ребят! Теперь только к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Е.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Искупали моего ёжика, хотя другие груминги отказывались. Несмотря на то, что она убегала, получилось хорошо её помыть и высушить феном. Очень повезло, что открылись в пяти минутах от дома. Всё было комфортно!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Остались довольны посещением! До/после у мастера Маргариты.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Смирнова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Крутые ребята, вернули песеля красивого и спокойного, как раз успела сходить на маникюр) Придем еще🐾
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Притуп
Знаток города 2 уровня
18 марта
Были с йорком Афиной у Маргариты впервые. Все понравилось.👍
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
1 июня
Классный салон! Вернемся с моей собакой 100%
1
Посмотреть ответ организации
Olena Tsvetkovsky
Знаток города 14 уровня
13 апреля
После похода в этот груминг-салон моей собаке сделали уже 2 операции, а кот какал с кровью. Стресс животных от некомпетентности или халатности сотрудников салона. На днях я приводила питомцев на комплексный уход. Через время мне позвонили и сказали, что моя собака породы шпиц к себе не подпускает и нет возможности ей предоставить услугу. Я пришла за собакой, девушка администратор-грумер моей собаки, не могла дотронуться до нее, она вздрагивала каждый раз от лая и при попытке дотронуться сразу убирала руки (я видела это через стеклянную дверь как туда пришла) хотя у собаки выпали от взрослости почти все зубки и тем более она стояла в воротнике (хотя в других салонах отлично делала процедуры без воротника), поэтому я смело оставила своих питомцев🤬 Вопрос - профессиональный грумер должен находить общий язык с любой собакой будь то чихуахуа или ротвейлер или должен бояться собачку? Напомню, порода моей собаки небольшой шпиц до 6кг весом. Мы успешно год ходили в хороший салон на Мосфильме и мою собаку спокойно принимали три разных мастера и она всегда выходила счастливая! Спросила когда прийти за котом (в среднем комплексный уход в другом салоне у нас всегда занимал 2.5-3 часа) мне сказали, что можете еще побыть минут 20 и закончим. Типо за час его вычешут? Мне сказали, что в комплексный уход входит помывка, причесать расческой, выдув и когти. Процедура эта стоит 4.900р. Но я привела кота для того, чтобы его максимально вычесали и плюсом остальное. На что мне сказали, что вычес у них это услуга супер-линька и стоит 5.500р и если я хочу, чтобы кота таки вычесали - доплачивайте! Мой шок от всего происходящего уже был в шоке, я согласилась и оставила котика на вычес, а собачку забрала. Стресс от сотрудников спровоцировал ухудшение здоровья моих питомцев. Очевидно, что моя собачка пережала мышцы живота, пока лаяла. Кот слышал как его любимка (она воспитала кота - она его мамка) лает и был в диком стрессе. после груминга мой кот в этот день 3 !!!!!! раза сходил по большому в туалет (максимально за все 5 лет это было 2 раза в день) и на последних какашках и у лотка были капли крови🫣 у собаки на следующий день из писи вылезла матка😭, я всегда проверяю на месте ли ботинки и естественно я заметила, что из писи что-то начало торчать. Я сразу поняла, что мои животные испытали дикий стресс в салоне и хотела посмотреть весь процесс по камерам. Но! В данном месте нет ни камер ни видеотрансляции👀 11.04 мы были у ветеринара - ей вправили матку и поставили антибиотик -4.500р. 12.04 матка снова выпала и ей снова вправили матку и наложили временные швы, под седацией, плюс 2 анализа - эхо сердца и узи матки - 12.500р. У кого-то был праздник Пасха, а я сидела в стационаре с дергающей головой собачкой, отходящей от седации и несла ее на руках в такси. Если после снятия швов будет рецидив, а он по словам врачей в 90% случаев🫣 то ей предстоит операция по удалению матки😭😭😭😭 под общим наркозом🫣 - 25.000р+ Я конечно же надеюсь🙏, что женская сила моей собачки останется при ней! Я сама пребываю в диком стрессе, ежедневно собаке колоть внутримышечно антибиотик и спринцевать влагалище 10 дней. Ситуацию хотела обсудить с хозяевами груминг салона по поводу компетентности их сотрудников и просила связаться со мной по телеграм. Но данная просьба ими была проигнорирована - никто не написал. На звонки салона по очевидным причинам я не отвечала, общение с некомпетентными сотрудниками мне не нужно от слова совсем., их сразу внесла в ЧС🤬 И еще, что вспомнила когда там была - в этой комнате груминга стеклянной безумно жарко и влажно - имейте в виду, там невозможно находиться. Все фото и видео, чеки у меня естественно имеются.
2
Ярослав Самылин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Все супер!
Евгений З.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Поттер (мой Джек Рассел) остался доволен, особенно после маски на шерсть)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Крутое место, классно делают! Рекомендую! Процветания 🙏🐶
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2