Поиск
Маршруты

Raf caffe

Обзор
Фото
51
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Светлая
Кофеман 3 уровня
27 января 2025
Первое знакомство с этим местом меня не впечатлило. Из плюсов: чисто, уютно, но без изысков. Вкусно, что не маловажно. Сами пекут хлеб для бриошь. Минусы: есть не всё , что представлено в меню. Новое кафе, но из каш: один вариант; из бриошей: один вариант.... А ты идёшь за конкретным блюдом, которое представлено в меню, в надежде именно его попробовать.... Десерты на витрине не вызвали аппетита.... Очень долго! Пол часа ждала своё нехитрое блюдо и кофе.... Вытяжка: вся одежда за час пропахла жареным. Что-то надо делать с вытяжкой, чтобы не стирать одежду каждый раз после посещения данного кафе. Средний ценник: 700 рэ перекусить и кофе попить.
1
1
Nick P.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Плюсы - единственное кафе в районе, кофе делают прилично, персонал приветливый (но часто меняется), есть розетки. Минусы - сократили время работы, периодически не работает кухня (хотя объявлено, что завтрак с 7 утра). Интернета нет, сахарозаменителя нет. Вся кондитерка содержит сахар. Завтраки тоже с сахаром, либо с них капает масло. Капуч с пудингом 840р это, конечно, перебор. Завтрак из омлета с кофе переваливает за 1000р. Отдельно скажу, что владельцы хотели взять бизнес-модель с другой сети, но сделали топорно и не владея вопросом. Если появится даже условная пекарня, то данное кафе конкуренции не выдержит. Поэтому да, брать кофе тут, а сахарозаменитель с собой.
1
5
Alex
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Наконец то реальное дог-френдли кафе!!! Спасибо огромное! 🙌❤️ Без проблем пустили с ризеном 🤗 Предварительно правда позвонила, уточнила точно можно ли) Теперь к кофе, очень вкусное латте 😍 а десерты ммммммм, рекомендую! Обязательно придем ещё на обеды)
4
Айсэль Пескова
Кофеман 4 уровня
13 мая 2025
Уютная атмосфера,чистенько! Очень вкусная выпечка, кофе, вежливый персонал.Быстрая подача блюд 👍 Разнообразное меню, утренняя кашка 5+!
2
1
Nelly Zemlyakova
Кофеман 3 уровня
15 октября 2024
Прекрасное место с умиротворяющей атмосферой. Особенно радует, что персонал идет на встречу, позволяя изменить блюда под мой запрос. Интерьер, посуда - все прекрасно подобрано. Радует ассортимент десертов без теста- чиа пудинг, три шоколада. Кофе и чай на любой вкус и соблюдение диет. Каждый найдет свой идеальный завтрак.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Посетили кофейню 06.05 На момент посещения в кофейне кроме нас находились только 3 человека, мы оплатили заказ, прождали 15 минут, подходим к бариста, а в ответ слышим, что напитки будут готовы только через 10 минут. С каких пор стало нормальными ожидать кофе по 30 минут при условии отсутствия загруженности? Как мы поняли, бариста перепутала очередность заказов, либо же забыла про наш заказ .. в итоге уехали без напитков и с испорченным настроением
1
3
Эльвира Гайнуллина
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Отличное заведение , вкусный кофе . Работают с утра , что очень удобно. Завтраки разнообразные
1
Роза Егунова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Приятное заведение, очень комфортное для встреч с друзьями или по работе, вкусный чай, понравились пирожные и тихая атмосфера 👍 Рекомендую к посещению.
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2024
Уютное место, красивый интерьер, вежливый персонал, всегда приветливо встречают, очень вкусно готовят, мой топчик бриошь с паштетом и вишней🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Михайлова
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Вкусно, и цены, как везде. Цены на десерты кажутся завышенными по сравнению с их качеством, так как в них может быть слишком много желатина или крахмала. В целом, ситуация не вызывает серьёзных нареканий. К сожалению, в заведении нет системы накопительных бонусов или скидок для постоянных клиентов, как это принято в современном мире.
Посмотреть ответ организации
Полина Чурбанова
Кофеман 3 уровня
5 октября 2024
Волшебное место! Идеально всё: от ремонта, до, конечно же, кофе. Очень вкусная еда. Овощной боул и бриошь с грибами мои фейвориты. Ребята молодцы! Удачи и процветания 💚
Посмотреть ответ организации
Алёна Степанова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Вкусная еда и кофе, удобное расположение в новом районе, есть детская зона , но я попала под конец рабочего дня, было грязно.
Ольга Каленкова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Атмосферное, уютное тихое место❤Обалденный кофе и вкуснейшие десерты. Очень вежливый и доброжелательный персонал👍
Альбина Д.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Персонал, напитки, обслуживание -ВСЁ на высшем уровне! Кофе приятно удивил! Атмосфера располагает и к приятной романтической беседе и к деловому обстоятельному неспешному разговору. Еда - восторг! До десертов не добрались... Сил не хватило... Поэтому придем ещё!!!! Успехов вам, ребята! Вот бы еще доставку можно было бы организовать. Надеюсь, что со временем и это будет.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егоркина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Атмосфера +вайб, эстетично и комфортно ✨ Работники заведения очень милые и вежливые люди) обслуживание на 5+ Единственное что, разочарование в напитках, просто и обычно, в последний раз бариста уверенно предложил какао с нотками чего-то там, сказал что вкус будет достаточно необычным и интересным, но в итоге было обычное какао, без особого интереса(
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Прекрасное место отдохнуть. Вкусная еда, кофе. Отзывчивые бариста. Прекрасная атмосфера уюта, чисто и комфортная температура
1
Посмотреть ответ организации
Мария Арутюнова
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Самое лучшее заведение в Ульяновске. А кухня вообще восторг. Такие блюда и такую подачу точно не встретить в этом городе. Спасибо за это новое место
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивановна
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Хорошое кафе, вкусный завтрак, максимум что было не понятно, то это объем чашки, Я думаю здесь нет 400 мл😔
Роман Кондратьев
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2024
Приятная атмосфера и очень вкусный кофе, восхитительные чизкейки, новогодняя музыка и приветливый, отзывчивый и вежливый персонал, очень клиентоориентированные. Однозначно следует посетить
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нагаева
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень уютное место.Вкусный кофе.Замечательный персонал.Очень понравился чизкейк.
1
1
Вероника
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень атмосферная обстановка , великолепный , добродушный персонал , каждый поход за кофе заряжает хорошим настроением на целый день ☺️ благодарю вас что вы открылись именно на Зырина ! Успехов вам и оставайтесь такими же прекрасными 🙌 и забыла сказать … у вас оооочень вкусный кофе 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Брик
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
очень уютная кофейня, где можно провести время как и с семьёй, так и с друзьями. кофе невероятно вкусный, персонал вежливый и улыбчивый. место, куда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7224
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Приехали в кофейню, на карте указано до 21:00, по факту оказалось до 20:00. Подошли дернуть дверь, так как внутри были люди, но было закрыто. Бариста не красиво отреагировал за стеклом, показав грубо, что они закрыты. Не приятное ощущение осталось и даже в момент открытия нет желания больше ехать.
1
1
Эльвира Ионова
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Очень приятное заведение: очень вайбовый персонал (5 из 5, очень доброжелательный и приятный!), красивый приятный интерьер, в помещении точно следят за чистотой, кофе и десерты вкусные Желаю процветания, самая лучшая кофейня в Новом городе, буду только сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Очень обрадовался что открылось в нашем районе приличное кафе! Кофе супер, выбрать из чего есть) чисто, уютно , персонал вежливый)
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Лучший кофе в Ульяновске, еда просто 🔥, приветливый персонал , быстрое обслуживание, современная, уютная атмосфера
Александра Феоктистова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Помещение милое, уютное, приветливый персонал, но ожидание кофе было 15 минут!
1
Виктория Шамина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Замечательное место! Очень уютно, милые ребята, еда отвал всего 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Классная кофейня супер кофе приятная обстановка удобная парковка персонал чудо 👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирек А.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Прекрасная кофейня , в очень приятной и грамотной цветовой палитре. Прекрасный , улыбчивый персонал, встречают и провожают с улыбкой , что очень сильно поднимает настроение
1
Посмотреть ответ организации
Карсаков Леонид
Кофеман 5 уровня
21 июня 2025
Вкусный кофе. Хочется приехать ещё раз
Анастасия Терентьева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хорошее заведение, уютная атмосфера, приветливый персонал который поможет с выбором напитков и блюд. Обязательно придём ещё)
1
Посмотреть ответ организации
Доска Садху
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Тр. Звёзды за пирожное. Кофе не пил. Дома есть у меня машина. Но пирожное купленное за 340 р оказалось ну так себе. Дело в том что и выбора то нет. Тортик кусочек за 140 в ролике по вкусу божественнее чем пирожное за 340 р. Но я конечно понимаю что тортик в ролике сделан из пальмы, а в разы кафе натуральный. Но все равно считаю что у человека должен быть выбор не из 3 пирожен, а хотя бы из 10 и вкус должен соответствовать цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Полуян
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Вкусное место с пп десертами . Без молочки. Также можно поесть салатов . Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Великолепное обслуживание, классные ребята, вкусный кофе и очень уютная обстановка👍🏼
Посмотреть ответ организации
Атякшева Н.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличное и уютное место, очень вежливый персонал и безумно вкусные десерты!
Посмотреть ответ организации
Фаина Фомина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Нету фраппе((( мне очень грустно, меня не соответствует тому, что есть на официальных страницах(((( настроение испорчено, но кофе очень вкусный!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
3
Инкогнито 3730
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Необычные блюда, вкусный кофе, спокойная обстановка
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Приятное заведение, вежливый персонал, напитки очень вкусные, десерты легкие и сытные, обязательно придём сюда ещё)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Вкусное кофе, понравилось. Приятное пространство , атмосферно
2
1
Виктория Мочалова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Очень приятное и милое заведение с вкусной кухней!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ерамасова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Прекрасное место с отличным кофе и хорошим пеню
1
1
Ильфат Ильфат
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Вкусный кофе, приветливый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Это самое восхитительное и приятное место, с наивкуснейшим кофе ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Кухня на уровне 👍🏼, ребята работают классные, в общем место БОМБА ))
1
Дима Попов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Сам в нём не был но люди туда ходят каждый день очень красивый интерьер и милые работники
1
Посмотреть ответ организации
Генералов Я.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Вкусный кофе, бариста Влад красавчик!☕️
1
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень хороший кофе, дессертов немного, но по качеству они достойные
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Хамматов
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Хороший приветливый,дружный коллектив!☕️
Посмотреть ответ организации
Айрат
Кофеман 3 уровня
27 октября 2024
Новая кафешка, чистенько. Можно побольше десертов иметь в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2