Поиск
Маршруты

Рафаэль

Обзор
Фото
9
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
223 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Maks Prokhorov
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Магазин "Рафаэль" оставил у меня положительное впечатление. Ассортимент товаров довольно разнообразный, есть много интересных и качественных изделий. Особенно порадовали цены — они вполне приемлемые, учитывая качество. Персонал в магазине приветливый и готов помочь с выбором. Я обратил внимание на хорошую организацию пространства, что облегчает поиск необходимых товаров. В целом, "Рафаэль" — это отличное место для покупок, и я буду рад вернуться туда снова. Рекомендую всем, кто ищет качественные товары по разумным ценам!
3
2
Г
Галина Омельченко
Знаток города 8 уровня
23 июня
Продавец нахамил и на мою просьбу продать хлеб не за деньги а оплатой по карточке, чтоб не получать сдачи мелочью, так как у меня не куда положить и я могу растерян 45 рублей, мне было отказано и почему то меня послали в детский сад или другой магазин. Аппарат был исправен и почему я не могу расплачиваться как мне удобно, в результате я осталась без хлеба, может вечером у неё стоит задача собрать побольше сухарей? Так люди причём, у неё нет жалобно книги, я не уверена если у неё медицинская книжка, если у неё накладная на этот день по ценам товара, но явно у неё нет уважения к усталым после работы покупателям и её надо отправить на отдых в сад.
Мечта.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Этот магазинчик называем "Рафаэлька". Здесь покупаем вкусный хлеб, причём каждому по вкусу: серый, батон, бородинский на квас, новочеркасский. И много других продуктов, включая мороженое, узвар. Персонал приветлив, обслуживание быстрое. Есть стоянка.
2
adamas975
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Очень крутой мини магазин,есть много напитков, конфет,чипсов,короче магазин еды
2
1
ООО Н.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Продавец Наталья хамка. Смените персонал, иначе потеряете покупателей.
Анастасия Шем
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Магазин с неплохим выбором товаров. Нравится, что есть товары, которых не найти в том же магните! Работает до поздна - удобно! Однако тут же и минус - бывает неприятное скопление пьяных компаний около магазина.
2
2
.
.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин 500 раз туда ходил.Близко низкие цены хороший выбор добрые сотрудники.
3
Н
Наталья Шестакова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Отличный магазин. Всегда свежие продукты и очень отзывчивые продавцы, всегда подскажут что и как а хозяин магазина вообще отличный человек
2
3
А
Алексей Моисейцев
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Есть почти что всё от хлеба до конфет но иногда бывает что срок годности не очень а так впринципе нормально
3
1
Anvar S.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Ужасное отношение сотрудника магазина, выбирал себе лимонад обратился ко мне якобы я утроил бардак хотя не так было взял бутылку поставил на место такую же другую, просто говоря было ***)) всём добра и мира
1
Максим Бакланов
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Маленькое здание очень много выбора цены средние
3
1
полина
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
персонал просто отвратитеьный. женщина продавец ужасно себя вела.. я хотела купить воду,но нужный ваус стоял за передними бутылками,я СЛУЧАЙНО зацепила одну из бутылок, а продавщица начала материться на меня. хоть я и извинилась и подняла бутылки.
4
1
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Девочки доброжелательны, подскажут... Выбор огромный и свежий товар... Советую
3
Татьяна Грибенко
Знаток города 9 уровня
11 октября 2020
Любимый магазинчик. Очень удобно на рядом с тобой что забыла всегда под рукой. Доброжелательные продавцы и владелец магазина
2
Виктория Нагапетян
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Хороший магазин рядом с домом. Большой ассортимент,дружелюбный персонал.
2
Макс
Знаток города 17 уровня
2 октября 2023
Ужас, тараканы ползают, продавцы недовольны, настроение идти в этот магазин нет. Но цены норм.
4
1
Амина Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин,не дорого,все свежее и девушки добрые
3
arseniy.pro
Знаток города 11 уровня
27 июня 2021
Обычный ларек. Даже кондиционера нет. Цены дороговаты. В общем, обычный ларек в темерницком гетто.
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Пиво, мороженое, по пути. Кажется все положительньое перечислил🤔. Обычный ларёк - магазин каких много
3
2
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Отличный магазин, есть недорогая водка, по-моему, круглосуточный, что очень удобно
3
Vanya
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин, низкие цены
3
Владимир Гузев
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Нормально
3
Анна Чепусова
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Хороший магазин, большой выбор, вежливые продавцы
2
3
Галина Ануфриева
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Вежливые продавцы, большой ассортимент, не дорого!
3
2
Елена Ржавитина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Продавцы супер, но цены завышины
3
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Классный продуктовый магазин, всегда все свежее.
2
1
Г
Гулзира Идинова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
все отлично, главный минус это то, что персонал не особо доброжелательный, приходится ждать пока придут, ну а так все отлично!!
3
1
П
Поночка Мяу
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Цены просто плачут продавца общитывают
3
2
Ю
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Приветливый персонал, цены приемлимые, иногда даже дешевле, чем в сетевых магазинах
3
1
Инкогнито 6154
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Отзывчивые и доброжелательные сотрудники
3
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
хороший могаз выбор ок
3
1
Лия Федоровна
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин, выбор есть.
3
1
Татьяна Николаева
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин, всё свежее всегда.
3
1
Maxx L.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Хороший магазин и пользуется спросом у местных граждан!
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Хороший магазин, продавцы тоже не плохие.
3
2
анна гончарова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2021
Не большой магазин, но есть все что нужно
3
1
Елена И.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Ужасный персонал! Глаза на выкате , как будто не в магазин пришел , а в гости
3
Екатерина Дьяченко
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Когда приветлив персонал, хочется заходить чаще, но к сожалению, так бывает не всегда
2
2
Алексей Зеленский
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин, приятные продавцы
2
2
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Любимый магазин! Покупаем в нем каждый день. Пр
3
1
Инкогнито 5991
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Удобно, близко к дому.
3
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Не все продавцы очень приветливые
3
Папа ф Гриь и
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Класс. Мне очень понравилось.
2
Александр М
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин
3
1
490041 Новикова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Много всего, хорошие цены, среди домов
3
2
Ирина Ворошилова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Хороший магазин у дома.
3
1
Нелли Нелли
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Магазин детства, как говорится, все под рукой
3
1
Ашаниша
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Магазин отстой продают детям алкоголь
2
1
Василий Борисов
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Хороший магазин, но хотелось бы получше!
2
1
Людмила Захарова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Отличный магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2