Поиск
Маршруты

Rafam

Обзор
Новости
25
Фото
58
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Парфюм данной фирмы, как бы мягко сказать,ОТСТОЙ. Начиная от самого качества духов и заканчивая флаконом. Парфюм,как вода, держится от силы час, а ценна 3800 за 30мл. Флакон, это вообще что то с чем то,при снятии колпочка, вылетает и дозатор. Надпись на флаконе остаётся на руках. Даже одной звёзды не заслуживают!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серёгина
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Пользовалась от вашего производителя ароматом "Кирки" Всё было шикарно, один пшик и вещи даже после стирки пахли, аромат на теле держался очень долго. Всё мои запасы кончились, к сожалению в нашем городе ваш магазинчик закрылся, и решили заехать за парфюмом в Саратов в ТЦ город. Отдали за парфюм 3тыс, и какого было моё разочарование, пшикнулась, буквально 20минут и всё. Из самого флакона жутко воняет спиртягой, это ***. В общем и целом, покупатель я была постоянный, и от такого прибыла в шок. Минус вам огромный, отвратительно так поступать. Я вашу сеть ещё рекламировала, представляю разочарование остальных людей.
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьевна
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Не стала снижать звезду,может мне просто не повезло ( Пользуюсь продукцией этой фирмы года три и всегда меня радовала она.Стоит не дешево за 10мл примерно 1300 выходит.Но качество было на высоте.Хватало одного пшика и аромат держится весь день.Покупала всегда на Сокурском тракте где Касторама.В мае 2023 купила в Тау и качество меня разочаровало .Держится не очень долго часов 5
1
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Продавцы очень приятные! Аромат как и обещают стойкий!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2