Поиск
Маршруты

Rahat

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
497
Особенности
Рейтинг 5,0
1837 оценок
Оцените это место

497 отзывов

По умолчанию
Лилия Я
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Рекомендую посетить это место👍 Все очень вкусно и красиво 😍 национальная кухня, баурсаки, напиток, детское меню все на высшем уровне. Спасибо родным за этот прекрасный день) Мы были в гостях в городе проездом и очень удачно пообедали с родственниками в этом заведении. Официанты вежливые, обслуживание быстрое. А какой там интерьер! Это надо увидеть!
Dina L.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Провели волшебный вечер с друзьями. Шикарный интерьер, отличная кухня. Вышколенный персонал. Блюда, напитки менялись незаметно. Две феечки Русудан и Диляра, администратор Юлия Федоровна. Живая музыка и певец с потрясающе чувственным голосом Айбат.
Горожанка
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Мега вкусно! Красивый интерьер, быстрое обслуживание. Комплимент от заведения: баурсаки и кисло-молочный напиток собственного приготовления. Все блюда были отличного качества!
1
Юлия Дёмина
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2025
Очень нравится кафе Рахат. Большое здание. Особеннонравится их летние террасы. Их несколько. Есть детская площадка. Очень вкусная разнообразная кухня. Есть ночной клуб. Удобное расположение.
1
Гаухар Самалыкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отмечали День Рождения подруги в караоке зале. Спасибо владельцам Рахата и сотрудникам! Очень красивый интерьер! Вкусная кухня! Хорошее обслуживание! Успехов вашему бизнесу!
1
Данияр С.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Место очень понравилось. Сравнение было с другими локациями города, в котором бываем редко, и возможно знаем не все. В целом, обстановка уютная, ресепшен приветливый, кухня приятно удивила национальными блюдами. В дополнение бывают представления на сцене. Рекомендую для похода с гостями с другого города, уважаемыми и близкими родственниками в дневное время. Вечером бывает дискотека, не совсем уместная для таких семейных и гостевых мест.
1
К
Карина С.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Ресторан произвёл отличное впечатление с первых минут. Атмосфера уютная, интерьер стильный и располагающий к отдыху. Блюда подали быстро, всё было вкусно и красиво оформлено. Персонал вежливый, всегда готов помочь с выбором. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям. Есть своя служба доставки
Е
Естай Жулумов
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Хороший ресторан, все в восточном стиле, уютно, разнообразная, вкусная кухня, неплохое обслуживание. Недавно гуляли в зале "Кобыз", мне очень понравилось. Заказанные блюда приносили быстро, все было очень вкусно. Ребята-официанты были предельно вежливы, отлично выполнили свои обязанности.
С
Савира Каримова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Рыба судак не свежая, пересушена. Или остатки после банкета или готовят из залежавших продуктов. Картофельное пюре несъедобное и на вид плохо выглядит. Мясо пересушено, готовить все таки лучше из свежемороженого мяса, Морс из смородины это перемолотая смородина, сахар и вода, без добавления мяты или лимона, что-то надо добавлять для вкуса, кроме сахара. Манты с начинкой из рубленного мяса, о чём официант предупредила, после нашего вопроса. Одна звезда за локацию и интерьер. Ещё одна звезда - персоналу официантам.
1
1
Julia Kozlova
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2025
Атмосферное место! Вкусные блюда! Большая граммовка. Мы были первый раз там, как новым гостям нам принесли дегустационные призенты местных блюд. Персонал очень вежливый!
Роза Роза
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Очень уютное место, вкусная кухня, отличное обслуживание. Много лет уже посещаем этот ресторан, каждый раз открываем для себя новые залы. Сегодня посетили "Сенатор", приятные впечатления
Юлька Бочкова
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Отличный ресторан национальной кухни. Если вы гость в нашем городе, а быть может стране. Очень советую посетить. Сервис и кухня на уровне. Встречают наивкуснейшими баурсаками и коже, коже вообще бомба!
3
S
Sergey Mikhailin
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Самая вкусная кухня в городе Актобе! Если кто-то хочет удивить гостей национальной Казахской кухней то вам сюда! Большой выбор блюд национальной и европейской кухни, приятная обстановка, отличное обслуживание, демократичный ценник для такого уровня.
3
N
Nelshibaev N.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличная кухня, быстрое обслуживание, все очень вкусно особенно национальные блюда, большой зал. Удобно для проведения конференции и торжеств. Профессиональные официанты.
1
ask
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Отличное место! Кафе приятно удивило — красивый интерьер, спокойная музыка, а кухня просто на высоте. Особенно понравились десерты — свежие и очень вкусные. Персонал дружелюбный, сразу создаётся ощущение уюта.
1
Анеля Хмелёва
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Были с подругой в жом ресторане 15.07.25, очень понравилось, место классное и блюда офигенные!!! Уютно и красиво!!! И есть живая музыка!!!
В
Венера Жасакбаева
Знаток города 4 уровня
25 марта
Вкусная еда! Персонал отличный,всегда свежий ремонт,быстрое обслуживание. Рекомендую всем! Лучший ресторан и караоке и пр. Еда,вкус,эстетика 10/10.
А
Алтуша
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
В октябре 2025 года отмечала здесь свое день рождение.Кухня вкусная.Обслуживание на высшем уровне. Музыка ,все,как хотелось бы! Национальная музыка ,современная музыка! Отдельно выделила бы,трех девушек ,которые играли на кобызе! Играют национальную,классическую и современную музыку.Мне все понравилось! Короче,Ресторан Супер!Рекомендую!!!Обязательно рриду сюда еще!
Валерий
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Ресторан в национальном стиле, очень интересный и необычный интерьер, отличная кухня и обслуживанием тоже остались довольны. Рекомендую кто еще не был обязательно посетить это заведение!
Кирилл Х.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Это супер-ресторан! Были второй раз и второй раз впечатление не было смазано - держат марку! Национальная атмосфера, прекрасные блюда (по вкусу и по подаче), живая музыка! Всем рекомендую данный ресторан!
Н
Наталья Булдакова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Лучшее место для отдыха!Кухня,обслуживание,интерьер как всегда на высоте.К сожалению не знаю как зовут девушку,которая своим чудесным исполнением музыкальных хитов создала удивительную атмосферу праздника!Браво "Рахат".
Б
Бакыт Бек
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2025
Мне очень понравился Рахат! Прекрасная кухня, красивый и интересный интерьер! Вежливый и быстрый персонал! Не стыдно пригласить друзей и гостей!
Оксана Капорцева
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Наверное одно из немногих мест в городе, где можно вкусно поесть. Цены высокие, я считаю, для этого города. Но за сервис и вкусную еду можно платить. Живая музыка - класс. Девушка пела очень красиво!
aktobe2223
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Хороший ресторан, немного дороговат для среднего класса людей. Блюда вкусные и интерьер отличный. Персонал вежливый, чисто в уборных. Ставлю 5
А
Алия Жали
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень понравилось! Еда свежая и вкусная, подача красивая. Обслуживание вежливое и быстрое. Атмосфера уютная, обязательно вернёмся.
1
Б
Баян Жусупбекова
Знаток города 4 уровня
31 января
Такое красивое место, со вкусом интерьер, кухня отличная, в качестве комплимента баурсаки и коже
jami-0222050
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
новый рестобар Gaia в стиле Пабло, но лучшим обслуживанием, живой музыкой, кальяном, кухня с французским поваром мешленовской звезды, если он ещё там работает, а после 12ти клубная музыка дискотека, также поздравляют именинников лично 👍👍👍👍
С
Сараа Кенжегалиева
Знаток города 4 уровня
4 мая
Кухня просто топ ❤️особенно мясо по казахский 🥳🥳🥳оффицанты молодцы 👏 👏 Все очень вкусно и быстро👍👍 Советую посетить ресторан 🍽️
Zhanat Azhikenov
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Хорошие бизнес ланч, также есть отдельные караоке кабинки, отдельный зал для приема гостей - водим туда иностранцев))). Рекомендую
А
Айгуль Акниязова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Всё было супер.Кухня вкусная как всегда👍Обслуживание тоже на высшем уровне 👍всё включено можно и потанцевать 😊😊😊атмосфера очень приятная,администраторам большое спасибо 😘😘😘
1
Екатерина Еремеева
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2024
Красивый, вкусный ресторан. Обязательно советуем к посещению. Богатый выбор блюд, интересная программа и отличное обслуживание.
Марина смоловская
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Отличное место, выбрали его для вечера встречи выпускников. Зону караоке, отдельный каминный зал. Кухня великолепная, персонал прекрасной, атмосфера приятная! Интерьер отличный.
6
.
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Крутое место. Подойдёт для семьи Еда есть разная , вкусная. Все понравилось . На день рождение мамы дали подарок и сделали скидку
Евгений
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный ресторан, с отличной кухней. Меню "мангал" - произведение искусства: невороятно мягкое и вкусное мясо, огромные порции. Приятная обстановка в ресторане, по вечерам в выходные живая музыка. персонал вежливый!
Дина Али
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2024
Один из самых лучших ресторанов города . Вкусная еда , обслуживание на высшем уровне . Тихо и уютно
К
Карина Жанай
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отмечали день рожденье в летние Рахат, администрация очень вежливо приняли заказ на банкет, обсудили наличие блюд,напитков, сразу уведомили о скидках на спиртные напитки, персонал очень вежливый, еда отменная, очень вкусная, сытная, шашлыки отдельная тема, атмосфера приятная, музыка отличная, время ожидания блюд как мы и договорились подали вовремя, без задержек, советую вам атмосферно провести время в Рахат
3
Citizen
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Отличная кухня, великолепное обслуживание. Стейк из конины и беш выше всех похвал, порции огромные.
Кыдыр Байтубетов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Парковка есть, пандус есть, гардероб есть, охрана есть, помещение для курильщиков есть, обслуживание отличное, на статус ресторана не похож больше подходит как кафе, интерьер на твердую четверочку, кухня очень хорошая, выбор большой и вкусно.
Maxat Kokanov
Дегустатор 3 уровня
8 января
Всегда вкусно, приятная обстановка. Будете в городе не применено посетите. Всем советую!! Есть так же приложение для заказа - в  store и playmarket.
Г
Гульбаршын Ашекбаева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Лет 20 назад это место было достойным.Сейчас кухня ужасная.На персону 20.000 тг нечего было есть:всё было невкусно.Даже сервировка страдает.Видно,что ремонта не было давно,пропахло всё.Больше туда ни ногой.
25672 Иванова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Интерьер в национальном стиле, очень красиво и ухоженно, всё очень вкусно, даже были комплименты от шэфа. Но официант решила нашу компанию обсчитать указав в чеке другую порцию, пришлось доказывать.
Yerlan Messerov
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2024
Еду подают во время, также все вкусно. Отличное обслуживание. Персонал внимательный. Приятная и уютная атмосфера. В уборных чисто и без неприятных запахов.
1
Доктор
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Один из самых лучших ресторанов города. Божественные баурсаки и обалденный бешбармак! Интерьер с национальным колоритом👍🏻 Люблю его посещать со своей семьёй!
Aisulu O.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Место встречи изменить нельзя! Самое лучшее топовое место в Актобе на протяжении много много лет! Рахат держит Марку очень давно! Кухня отличная, цены приемлемые
A
Aseke Aseke
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2023
Достоин всех похвал. Ресторан национальной кухни. Респект поворам, всему обслуживающему персоналу, администратору. Шикарный интерьер. Атмосфера, музыка лаунж. Из минусов - в общем зале немного прохладно, в туалете всего одна кабинка, при полном зале сан узел не справится с количеством посетителей, будет ооооооочередь.
3
Оренбуржец
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Был много раз, очень нравится, очень вкусная кухня, приветливый персонал, отличный кальянщик, приемлемые цены, в ни советую
У
Уля Мусалинова
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Ресторан в национальном стиле, кухня отличная, просторно, чисто, официанты вежливые,
Dana Nurbai
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень красивый и стильный интерьер Очень вкусная и сытная кухня Очень приятное обслуживание
Александр Солнцев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный ресторан , уютная атмосфера, кухня просто вау , самый вкусный бешбармак в городе!
Путешественник
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2023
Все блюда заказанные были супер! Особенно понравились шашлыки из баранины (нежнейший!) и шашлык из куриного филе. Брали ачичук, селёдку, колбаски на гриле, 2 порции шашлыка, чай, лепёшки воду. Счет вышел на 15620+15% обслуживание. Мы были в понедельник, периодически играла очень музыка и выступал певец, мы любим тихие места, но хотели здесь поесть, поэтому остались и не зря. Рекомендуем к посещению!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6