Поиск
Маршруты

Радуга

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
46 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Иван Глухов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
В отделе овощи и рыба цены вообще намного завышены, на отделе хлебном завышают цены на сладкое, из плюсов Розовский отдел. На спиртном отделе всё хорошо.
Михаил Понкратов
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Большой выбор товаров продуктов 👍
И
Ильгар А.
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Магазин типа старого универсама, в нём находится рыбный отдел, овощной, курятина и хлебобулочные изделия. Обычный магазин, ничего плохого и хорошего сказать о нём не могу. На куринную мродукцию, как по мне цены немного завышены.
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
раньше отличный был магаз ,а сейчас испортился , взяли рыбу сельдь там так она с червями ,анчеусы тухлые .Хлебный отдел не плохой ,овощной испортился очень дорого
2
Серж Ч
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Норм магазин, работает до 20:00, даже есть банкомат ПСБ с отдельным окошком в нём для внесения наличных средств на карту
Тимофей Ф.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2018
Фрукты и овощи всегда в ассортименте
2
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Овощи как всегда класс! Остальное (((((
2
2
Наталья У.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Тараканы,запах ужасный Единственный норм отдел-овощи
2
Наталья Борисова
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Завышенные цены
2
  1. 1
  2. 2