Поиск
Маршруты

Ракета

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Прохорова Настя
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Персонал отличный, все тёплые и радостные, Атмосфера ламповая, особенно понравилось моей маме и брату. Заказ принесли в течение 20 минут, даже притом, что он был далеко не маленький. Еда вкусная и сразу видно качество. Интерьер не очень подходит, но сам по себе он красивый и запоминающийся. Бургеры просто бомба🔥 Не разваливаются, сочные, вкусные и горманичные. Всём советую данную кафе
1
Сергей Елисеев
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Столики для двоих бы побольше, еда вкусная, кальяны топовые, напитки прямо то, что надо!
Виктория
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2022
Хорошее заведение , недорогие бургеры и на вкус нормальные, крылышки вкусные. Звезду убрала за то что крылышко попалось сырым одно, это переделали и морс стоит 150 рублей за 0,5 я нигде не видела такие цены на морс, ладно бы он был насыщенный, так с водой разбавили, вкус есть но слабый.
2
2
М
Мария Макшанцева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Значит , заказали доставочку : стрипсы, крылья и голень - всё в панировке, явно не то что на картинке красивой, где обильно полито соусом и опсыпано кунжутом. Всё одним вкусом , мы даже перепутали кто что заказал))) , нету индивидуального отличия.Потом заказали картофель фри, вообще умора !!! Вялое , что то в пакете, не понятное привезли)))) походу спрело ,пока довезли, ни кто фри не ел !!! Фу! Хоть бы посолили.... Далее , греческий салатик себе заказала , овощи свежие и сочные , мне понравилось, правда , есть "Но", заправка была там- масло, нету изюминки, аж настроение поменялось, ((((. Бургеры спасли, вкуснятина!!! Вывод для нас : крылья , ножки, фри вялое и салат - не буду заказывать !!!
2
1
Лилия Шерстобаева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
В принципе в еде не к чему придраться, всё вкусно. Правда. Но над персоналом надо работать. Во-первых когда ешь чуть ли не весь персонал на тебя смотрит, а во-вторых не успела я отставить тарелку, как сразу летит официант забирать её. Нужно повышать знание официантам. Так как там делают это неправильно. Будто тебя уже выгоняют.. Если нужна помощь в обучении персонала, то зовите, в своё время работала и знаю всё тонкости данной профессии
2
3
И
Ирен Капирен
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
ЛУЧШИЕ роллы в городе! Идеальные! Красивые! СУПЕР!!!! Мастер сушит просто перфекционист! А какие они вкусные! Это просто нечто!!!! Дайте его номер пожалуйста, я хочу себе такого мужа! Идеальный сушист, идеальные роллы!
1
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Вежливый, приветливый, улыбчивый персонал, помогут, подскажут всегда. Кухня очень вкусная, бургеры лучшие в городе
2
2
Диана Захаренко
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Здравствуйте заказали две пиццы "Баварскую" и "Дьявольскую" привезли, в итоге начинка обоих пицц была одинаковая. Тесто не прожареное , сырое.
2
Алина П.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
В первый раз всё было прекрасно,очень вкусно. Во второй раз в бургере была чёрная волосня,пришлось выбросить. Сегодня уже край, снова волосятина в бургерах,но ещё и очень жёсткие старые булки,со вкусом плесени!!! Побрейте повариху, или выдайте ей спецодежду!!! Позор
3
1
Александр С
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Предлагайте к картошке фри сразу соус. А вот на месте, которое на фото, я не понимаю как вообще можно сидеть: у меня одного туда ноги не поместятся, а если еще и с женой то вообще.....
Инкогнито 5618
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Всегда беру на вынос,и всё что у них заказываю вкусно и быстро готовится.
2
Владимир Юнусов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Вкусная курочка, а хот-доги готов есть круглосуточно
1
Рысь
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2023
Надо расширить асортимент доьавить мясо за те же деньги или снизить цены
1
Юлия Сизова
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2021
Блииин вкуснейшие баргеры ,доставка на высоте и в самом кафе уютно 10 из 10
3
1
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Не знаю откуда они администрация такие красивые картинки фастфуда на сайте выложили 😆 но вовсе все не аппетитно на самом деле в реале! 🤢 Отвратительно. Даже картофель фри не могут готовить (не поджареный, не соленый, не вкусный, словно отварные ломтики!) Так же как и куриные изделия и гамбургеры! Не советую!
1
1
Алена
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Отзывчивый, вежливый персонал. Приятная атмосфера. Вкусно.
1
Евгений Красюков
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
В самом заведении всегда всё вкусно. Вообще нет никаких претензий. Расстраивает доставка. Два раза заказывали ко времени, первый раз приехали на 5 минут позже. Сегодня заказали к 20.30 (заказ был сделан в 16 с копейками) приехали в 21.07 (при этом звонили в Ракету в 20.45,сказали,что курьер всё забрал,через пять минут будет. Куда ездил, зачем, где-неизвестно). Мы все люди ,понимаем,задержка может быть +- 5,ну 10 минут, но не 40 извините. Ребят, ну если у вас есть такая функция, то будьте добры её выполнять, люди же не просто так ко времени заказывают. А если не умеете пользоваться этой функцией, то не ставьте её пожалуйста, чтобы не портить вечера людям. Претензии не к кухне, а к доставке. Холодное есть не вкусно, сами попробуйте.
3
Роман Суслов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Отличное место, персонал огонь, все очень вкусно
1
Андрей Соклаков
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2022
Все кламсно вкусно! 4 звезды только по тому что частенько булки в бургерах не свежие.
2
1
Жорик Харламовский
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Советую, хорошее место что бы отдохнуть и перекусить
3
2
О
Олег А
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Отличный персонал и еда)
2
1
А
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Хорошо когда можно вкусно поесть в красивой обстановке
2
2
И
Инкогнито 0389
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2023
Была один раз, мрачновато и еда невкусная
1
........
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Уютное атмосферное место)
2
  1. 1
  2. 2