Поиск
Маршруты

Ракета

Обзор
Фото
4
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ник
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Был несколько раз. Первый раз не дали чек, а он мне был очень необходим. Второй раз я поинтересовался у кассира, кто производитель топлива, он мне сказал, что он не в курсе.
Инкогнито 2435
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Так как там не ловит пока возились с оплатой обманули на бензин который так и не налили Ни за что я больше не вернусь туда хотя любил эти заправки но даже за этим не могут уследить 😂🙌🏻 еще и отчитали что мы в двоем не можем заправить машину
Магамед Магомедов
Знаток города 30 уровня
22 января 2023
Отличный бензин фильтра меняются все вовремя бензин хороший и дешёвый советую заливать именно 95 он и на дольше чем второй хоть на пять копеек больше но пятый реально ракета честно раньше лил второй чуть тупила машина перешёл на 5 просто не знаю горя и чек сам по себе прошёл моя самая любимая заправка именно на матросов
2
1
Посмотреть ответ организации
Резуан Асланов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Каждый день Заправляюсь газом, и регулярно бензином, газ заливают грамм в грамм, а на качество бензина ничего не могу сказать, проблем не испытал с момента открытия АЗС
Посмотреть ответ организации
Александр Аушев
Знаток города 19 уровня
1 апреля 2025
Нормальная небольшая заправка. Есть бензин 2х марок и СУГ
Баймурзаев Абдуллатип
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Два года заправляюсь здесь. Поначалу был хороший бензин, дешевле, чем на других заправках. Ставлю четверку за то, что, качество слегка упало (сужу по машине) и цены выросли очень. Если так пойдет и дальше, перейду на другую АЗС.
3
Максим Вельмезев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Цены на общем уровне. Бензин как у всех, среднестатистический. Не хороший не плохой. На территории все чисто.
Посмотреть ответ организации
Kos
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Бензин чуть дешевле но подозрительно пахнет , опасаюсь там заливать , но иногда приходится проблем не было
2
Мурат Шогенов
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Отличный персонал заглохла прям перед заправкой помогли затолкать авто на заправку Респект и уважуха!
Посмотреть ответ организации
V
Visa
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Была удивлена качеством бензина, 0ороший бензин, работницы улыбчивые, доброжелательные😊
1
1
СветЛана Борисовна
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2024
Никогда не заправлялась там , НО очень помог Парнишка-сотрудник👍👏👏там работает :чуткий, исправил в авто 💯🙌 Процветания Вам!!!
Али Бай
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
У заправки газом хромает обслуживание нет без нала , ну понят светится не каждый хочет есть не удобствам этим
Аслан Ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Ужасный бензин два раза после их бензина форсунки чистил и топливный фильтр бенз не айс короче что 95й что 92й
2
1
Murat M
Знаток города 21 уровня
3 января 2024
Бензин испортился как и (к радости), только фильтр у моей машины... Бензин воняет дешёвой соляркой
Посмотреть ответ организации
Stanislav Stanislav
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
БЫЛ ХОРОШИЙ БЕНЗИН! Теперь отстой, вместо Аи-95 продают Аи-80 с вбуханными присадками!!! Машина не едет!!! Качество бензина значительно упало. Ранее на баке можно было спокойно ехать до Ростова, теперь до середины дороги в Краснодарском крае. Есть желание "Губить" Машину, Заправляйтесь.
3
1
Massssfa Aswwwk
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
ЛУЧШАЯ ЗАПРАВКА. Лучше а Нальчике не найдете. Обслуживание - супер!!!
1
К
КОРКМАЗОВ ИСЛАМ
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Мне очень нравиться там заправляться ,удобно .и добросовестно заправляют хорошим качественным бензином
1
1
Ира
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2020
Супер топливо, и цена очень хорошая! Побольше бы этой заправки по городу🙏
2
1
Ru
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Недорогое топливо, есть магазин. Осторожно при заправке, бывает выбивает пистолет.
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Эта заправка работает 2 дня в неделю и то заезжаю когда горит лампочка вдруг до др не доеду и то почти всегда конусами закрыт вьезд
Лейля
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Отвратительно не до заправляют, вообще надо обходить!
2
Посмотреть ответ организации
Daiana
Знаток города 22 уровня
6 июня 2022
Удобное место. Качество бензина ухудшилось . Есть и газ.
4
Natasha Kostenko
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
Уже год заправляюсь. Отлично. 92 и 95 Минимаркет с дешевыми шоколадками
5
1
З
Залим Арахов
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Хороший бензин и приятно когда цена хоть и чуть но меньше чем везде
1
1
Валерий Волков
Знаток города 21 уровня
30 апреля 2024
отсутствует диз. топливо.
Вадим Моняхин
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
На удивление современная заправка и приятный персонал х
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Берберашвили
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Отличный бензин!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Бензин хороший
1
Посмотреть ответ организации
Алия М.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Супер
Е_S_K_A_N_OR
Знаток города 2 уровня
31 июля 2021
бензин стан в полтора раза ХУЖЕ чем был. после открытий , персонал хороши.
2
2
Вячеслав Еремин
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Обычная заправка.
Т
Тома Хаждогова
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Девочки МОЛОДЦЫ,парень Руслан грубиян,ему не место там,а руководство СУПЕР 👍
2
Посмотреть ответ организации
Павел Пономарев
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Не дорогой бензин
3
Тихон
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Качество топлива очень плохое.
1
Мадина Ж.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
И цена и литраж,всё по честному!
3
adig
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Норм
3
  1. 1
  2. 2