Поиск
Маршруты

Ralf

Обзор
Фото
36
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Фанис Хабибрахманов
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Качество сервиса и продукции всю жизнь хромает, сколько захожу. Вот сегодня дали то ли вчерашний, то ли позавчерашний пирожок с луком яйцом, который они поспешили быстрее подогреть (хотя я не просил греть), как-будто он от этого посвежеет, на самом деле их позавчерашний пирожок от этого стал только вонючее. Чай дали теплый, пришлось просить подогреть до горячего состояния. В общем, такое себе. Не советую.
2
Рамиль Иркашев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Здравствуйте посещали сегодня ваше заведение, остались не довольные,персонал чихает, кашляет ходит, не в перчатках, заказали на 1160,из них попили чай, и компот, не советую, когда обратились к персоналу, не извинились не чего абсолютно, персонал сидит выбирает себе духи где люди кушают где общепит, брызгают, им без разницы что люди кушают
1
Ралина Мансимова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Готовят просто ужасно еще и дорого! Отвратительно!одна порция горохово пюре обошлась в 560 руб ужас какой то
Анонимус
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Ужасная столовая и цены тоже. Ананасы отдают лекарством, курица жёсткая, старая. Бифштекс ужасный, а салат особенно это просто ужасно
1
Ралиф
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Интиресное место , выбор большой , пекарня с большим осортиментом столовая полноценная , фас фуд большой ассортимент напитки кактэли
2
1
Владислав Р.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Цены как в кафе! Хотя это дешевая столовая по качеству и подаче! Маленькая тарелка винегрете 100р. В Казани нет таких даже цен! Меня весит где-то в непонятном месте с ценами ! По итогу узнаешь сколько должен на кассе и офигеваешь!
1
Вячеслав Зиновик
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Неплохая столовая. Есть свежая выпечка в большом ассортименте. Часто там обедал, когда работал около ТЦ. Один раз произошол инцидент с терминалом оплаты у кассира, а именно взяли за обед два раза вместо одного. Кассир не захотела ничего решать. Но созвонившись с хозяином данного заведения, вопрос тут-же был решён. За что ему уважение и успехов в бизнесе.
2
1
Instinct Maybe
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
выбор хоть и приличный, но вкус посредственный, так еще и цены большие для обычной столовки. одним словом ужас. неприятно
4
Илья Семенов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
приходил кушать сюда на обед.Коллектив приветливый помогаю быстро с выбором.Цены приемлемые,готовят вкусно.Так же есть пекарня собственного приготовления.Покупаем всегда тесто и хлебобулочные изделия.
3
2
Л
Лилия Б
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Зашла на обед, где Рамус Молл, попросила положить в контейнер картофельное пюре и курицу с собой, на кассе кассиру видимо не понравился вес пюре, унесла обратно, взвесила, убрала, взвесила по контейнеру размазала это пюре, еще раз убрала, не приятно было стоять ждать пока она каждый грамм высчитывала этого водянистого пюре и ковырялась ложкой. Мясные блюда все обветренные и на вид не свежие: при чем, что это не вечер, а всего лишь обед был.
2
3
Ксения
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Вежливый персонал. Очередей не было. Хорошая столовая с низкими ценами и неплохим выбором блюд. Порции стандартные.
3
2
Софья Дебердеева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
- не вкусно, кыстыбы выкладывают руками без перчаток, в кольцах.
✨
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Персонал данного заведения просто отвратительный , за кассовой сидит хамка , администратор ходит в уличной одежде и шапке и раскладывает еду , на вопрос что делать с пироженным в котором волос нам ответили ( и что не мне же его есть ) , хотели поменять нам его на другое место возврата денег , работают без перчаток и шапочек , ужасная столовка как и его персонал , не тратьте время, деньги и здоровье на это нечто !🤬🤬🤬 Оценка -5
Александр Лобов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Очень классное место для празднования дня рождения в пакабате. В пакабате кафе слишком дорого. А в Ральф с собой торт можно принести и другое. А основные заказы в Ральф сделать.
1
1
Наталья Григорьева
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2020
Кухня ужасная((( Котлета говяжья сырая внутри. В супе куринном помимо куринного бульона присутствует в большом количестве растительные масла ярко желтого цвета. Кассир грубая, немкорректно выражалась, после замечаний послала через дорогу в другое заведение. Не рекомендую, настроение испорчено и аппетит
3
2
Данил Тимурович
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Нету системы ,сотрудники не хотят работать ,еда отвратительная
Елены А.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Раньше порции были хорошие ,тарелки стали меньше ,салат положили три помидорки и пять колечек огурцов,зато лука на пожалели,всегда ходили обедать ,теперь больше нет ,будем искать другие варианты
4
2
Ильсия В.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2021
29 июля примерно в 18:27 пришли, чтобы покушать в столовой, мой парень взял себе покушать, я отошла в магазин, обратно подошла позже, стою жду пока примут заказ, а продавщица ходит туда сюда, в телефоне залипая, игнорирует как может, оплатила заказ, жду уже с подносом на месте выдачи пищи, а она даже мне подогретый заказ не смогла донести, оставила где попало и сказала заберёте отсюда, а другим из одного конца до другого приносит... У меня слов нет, даже одну звезду не могу поставить, хамское обращение с покупателями, после такого и возвращаться сюда противно, настроение испорчено, я даже то что купила съесть не смогла, аппетит сразу пропал...
4
3
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусно Вежливый персонал
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
ТЦ Сити центр Заказывали манты, там одна картошка мясо надо искать. Стаканы с компотом грязные, липкие, жирные как будто их вообще не моют.
2
2
кристина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Пришли сегодня по обедать с ребёнком в итоге весь аппетит испортили в место мясо и картошки получила пакет
2
Вера
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
Достаточное разнообразие блюд, пообедать или перекусить самое то. Дороговато, но сейчас это повсеместно, к сожалению.
2
1
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Дорого. Везде присутствует куриное мясо.
Руслан
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Обслуживание приятное, товар всегда свежий. Персонал обслуживает быстро.
3
2
Татьяна М.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Раньше было, вкуснее и качественнее. Я тут если и наедалась. А сейчас, мне не очень. Извините, но на каждого своё мнение.
«Taтарин»
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
По цене, выше среднего. Качество еды хромает, салаты не свежие, сервиз тоже -
2
Анастасия Исмагилова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
С каждым разом все хуже и хуже и дороже
4
Н
наиль акрамов
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Вкусно.доступно.рекомендую
2
2
Надежда Лузина
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Вкусная выпечка
2
1
elektrik-tatarstan
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Не очень вкусно....
2
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
недорого и вкусно
2
2
  1. 1
  2. 2