Поиск
Маршруты

Рамай

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
61
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юлианна
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
По хорошим рекомендациям знакомых посетили магазин «Рамай». Нашли быстро по навигации! парковка рядом есть. Все очень чисто, качество продуктов хорошее, цены радуют, сроки годности соблюдены! Ассортимент большой) Очень много времени уделил нам очаровательный управляющий Алексей Е. в консультации ассортимента. Дал ответы на все вопросы и даже больше)) при этом успевал и других обслужить! Приятно видеть от сотрудника как внимательно относится к своим клиентам. много посетителей уверенно всегда шли на свой товар) значит любят и знают данный магазин! нвдеюсь и мы еще посетим ! Взяли мясо, заморозку, сыры.. все свежее!
Посмотреть ответ организации
Елена Юнес
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Уже не первый раз делаем покупки в этом магазине - хороший выбор мяса, колбас, паштетов и приятные цены. Сегодня попали на дегустацию колбасных изделий после чего купили несколько видов колбасы, паштет. Клиентоориентированный персонал -помогают с выбором, консультируют по ценам и ассортименту.
8
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Шикарный магазин! Крутой выбор мяса Мираторг и белорусских колбас . Много полуфабрикатов , много соусов азиатских. Намазка из мяса с орехами- это экстаз! Рекомендую от души!!! А какой персонал крутой! Знают каждый продукт!
Посмотреть ответ организации
Kseniya Zykova
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Отличный магазин открылся рядом с другим нашим любимым! Тот рыбный, а это мясной. Ассортимент хороший, цены очень приятные! Сотрудники симпатичные 😃 Детям берем бургерные ингредиенты, себе мясо на стейк- все довольны! Оставлю в любимых местах
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Замечательный магазин! Постоянно покупаем продукты для своего заведения. Качество отличное, выбор тоже, цены хорошие, для бургеров и хот догов есть всё, а колбаски рамай и пельмени в стакане вообще эксклюзив! Парковка рядом тоже удобная, в отличии от основного здания. Процветания вам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Efimenko
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Долго с мужем искали подобный магазин, для того,чтобы дома готовить хот-доги и гамбургеры, и вот наконец-то нашли. Ассортимент хороший. Цены низкие. Есть абсолютно все: колбаски, котлеты, булочки, соусы, разного вида нагетсы, стрипсы и т д В общем есть все,что душе угодно. Несомненно рекомендую данный магазин к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Chipuapua
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Добрый день всем читающим отзыв сей! Рамай, друзей угощай, так ведь слоган звучит ваш? :) Угощаем, не только друзей, но и сотрудников своих! Качество мяса, сроки годности, скидки, приятные цены, все это помогает нам в нелёгком деле - поварском, накормить людей вкусно и по домашнему. Спасибо всему персоналу, очень отзывчивые, помогут, поддержат, пошутят, как в гостях) Только бы тенденцию с популярным знаком убрать, вообще цены бы не было, ну в целом я такой товар и не покупаю на реализацию, но все возможно ;)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чиранова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
какой хороший, замечательный магазин. Огромный выбор мяса свинина, курица, индейка, полуфабрикаты, колбасы, много заморозки. Притный бонус замороженные пельмени, которые заливаешь кипятеом и 7 минут и готово, это очень удобно, особенно когда некогда готовить. Цены дешевые. Обязательно еще приедем!!! Рекомендую всем
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Светлый , чистый , просторный магазин . Есть безналичная оплата. Широкий выбор мясной продукции, птицы , бакалеи , ингредиенты для хот -догов и бургеров . Вежливый персонал и качественное обслуживание .
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Оплата картой. Высококачественная продукция. Доброделеюательные сотрудники. Продавец-кассир Алексей лучший! Однозначно рекомендую зайти и закупиться. Колбаски для хот догов просто супер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Рамай - отличный магазин с широким выбором мяса, курицы, индейки! Хорошее качество товаров! Много соусов, булочек для хот-догов, булочек для бургеров, есть лаваш. Колбаски Рамай очень вкусные. Часто делаю покупки в магазине, всё устраивает! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Firsov
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Постоянно покупаю у них мясо для стейков. Последнее время правда его разбирают или не привозят. Хороший магазин, для любителей стейков, самое оно
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2024
Я очень доволен покупками в магазине «Рамай». Здесь всегда большой выбор товаров, отличное качество и доступные цены. Сотрудники магазина вежливые и доброжелательные, всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. В общем, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Galina M.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличный выбор замороженных полуфабрикатов. Покупаю там сосиски для жарки всей семье очень нравятся. Нагетсы и стрипсы детям. Если делать пикник и барбекью, то этот магазин палочка-выручалочкк. Есть все для бургеров и хотдогов
3
1
Посмотреть ответ организации
Исупов Владимир
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2025
Отличные ребята! Мой привет их менеджеру по закупкам и качеству. Расходники для Фаст фуда супер, белорусская продукция отличная! Желаю развития и расширения!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин с качественными продуктами, вежливым персоналом и возможностью оплатить картой, в отличии от всего Фудсити
Посмотреть ответ организации
Roman Mamichev
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Приятные и внимательные сотрудники! Чистый, новый магазин. Хороший ассортимент товаров для ХоРеКа, по демократичным ценам (котлеты для бургеров, сосиски для хот-догов, булки, соуса, замороженные полуфабрикаты и тд.).
3
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Самый лучший мясной магазин. Говядина не по космической цене, особенно фарш. Очень жаль что последние несколько дней закрыт. Надеюсь откроется вновь
1
Посмотреть ответ организации
Марат Марджуналбекович
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Место, ну как? Отлично. Мясо, выпечка и прочее - всё высшим классом. Колбаски достойны отдельного внимания, так как это внеземное качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Настя З.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Магазин шикарный, ассортимент широкий, продукция вся высококачественная. Продавцы великолепные, все на высшем уровне. Рекомендую к посещению. Хот доги просто бомба💪💪💪
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Сегодня посетили магазин, нам очень все понравилось, цены очень приятные, хороший выбор, приветливый персонал, спасибо за ход доги, они бомбические
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Недавно открыли отдел. Раньше их продукция была в 9 доке. Теперь тут. Рекомендую для большой семьи. Упаковки достойные. Полуфабрикаты качественные. Понимаю, что звучит как реклама, но честно уже не первый раз беру сосиски, булки и соусы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Рамай отличный магазин , всегда свежее мясо , курица .. сыр , много соусов .. и так далее .. вежливый персонал .. все чисто .. рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 8 уровня
17 августа 2024
Сурер магазин беру котлеты для бургеров , булки и сосиски каждую неделю для ресторана . Последний раз подарили пельмени )) . Приятнпя девушка на кассе . Парковка .
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Всегда заходим в этот магазин за мясом, отличное качество и бюджетно! Внутри всегда чисто, работники приветливые и отвечают на вопросы
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Прекрасный магазин, вкусные сосиски и свежее мясо. Уже не первый раз закупаемся здесь, качество продукции всегда радует! Продавцы тоже очень приятные)
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Очень хороший магазин, цены на товар супер, продукцыя всегда свежая и наилучшая, всегда отовариваюсь только сдесь, есть система доставки! Магазин всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
PrettyHelen P.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Очень вкусная продукция! Сосиски филейные и говяжьи просто огонь! Говяжьи кости с костным мозгом просто бомба! Очень приятные и вежливые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Черепова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличный новый магазин на фуд сити . Есть все для хот-догов и бургеров . Мясо мироторг и куча всего вкусного по доступным ценам
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличный магазин, но больше всего хочу отметить отношение персонала к клиентам, очень вежливые, все рассказали-показали, да еще хот-догами угостили!) Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тrue
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Магазин, большой выбор мяса и замороженных сосисок! Вкусных! Рекомендую из индейки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Άνδρος Ρωμανιδησ
Знаток города 11 уровня
22 июня
Замечательный выбор ассортимента и очень замечательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мария Ватулина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
персонал отвратительный. тратят ваше время, забывают зачем они там вообще говоря находятся. Всесто того, что бы помочь с покупкой, сделать ее удобной и приятной, предпочитают недовольно ворчать или издевательски понукать: ну ка идите попробуйте купить.. детский сад((. На вежливые вопросы и приветливый тон отвечают поучениями. Непрофессиональные инфантильные работники.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Маковкин
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Потрясающий магазин, - отличные цены и консультанты. Хожу всегда с удовольствием! Мясо для стейков, вырезка клевая. Для ребенка беру котлеты с бриошь булочками для бургеров, - и наггетсы теперь и его любимый магазин;)
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Белых
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Очень хорошее место! Приятный и вежливый персонал, чисто и свежие продукты! Обязательно вернемся!
2
1
Посмотреть ответ организации
Р Султанов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Очень классный персонал, особенно девочка из Калмыкии, все объяснила показала, хот-доги получились супер 👍 спасибо большое, приеду еще закуплюсь 🫡
3
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Тамазян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Рамай - отличный магазин с широким выбором мяса, курицы, индейки! Хорошее качество
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Спасибо за высокое качество, продуктов! И люотличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
shakhpilot
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень хорошее место, цена и качество 🔥 попробовали полуфабрикаты, пельмени, сосиски, все вкусное
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шу
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Лучшее место для закупки мясом. Приветливый персонал, качественные продукты
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Арбатова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Очень хороший магазин мяса с большим ассортиментом. Фирменные колбаски для хот-догов очень понравились. Спасибо, вернусь снова👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Большой выбор мяса, куры. Цены приемлемые. Есть пельмени быстрого приготовления
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём Бабаян
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Отличное место, приятное обслуживание,вежливый коллектив.Одни положительные эмоции🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин! Все есть для веселого пикника с друзьями! Большой выбор продуктов для быстрого приготовления на природе в веселой компании!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2024
Магазин - розничный отдел оптового. Цены хорошие. Кетчуп хайнц 800гр - 155 руб.!!! Есть интересные продукты - замороженные бульоны, замороженные пельмени( попробовал - вкусные, неотличимы от свежесваренных). Все для хотдогов. Соусы интересные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кондаревич
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Хороший магазин, с хорошими продавцами. Большой ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей 4.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличный мясной магазин. Качественная продукция по доступным ценам, широкий ассортимент. Есть все для хот догов и бургеров. Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хирург
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Самый лучший мясной магазин !!! Всегда свежее мясо и огромный ассортимент .
1
1
Посмотреть ответ организации
Арm
Знаток города 11 уровня
11 июня
Купил курицу с глистами *** До этого небыло притензий к данному магазину
Посмотреть ответ организации
Валерий Марискевич
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Большой ассортимент проукции , огромный выбор мяса и всего сопутствующего !
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2