Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Кафе

Рамен бистро

Рейтинг 4,4
360 оценок
Больше не работает
+7 (908) 176-97-78
Показать телефон
Таганрог, Петровская ул., 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Рамен бистро, Таганрог, фото
Еще 151
Обзор
Фото
161
Отзывы
235
Особенности

Адрес

Таганрог, Петровская ул., 81
Маршрут

Контакты

+7 (908) 176-97-78
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Театр
9 м
4
ТеатрКраеведческий музейСпартаковский переулокБанковская площадьДворец молодёжи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:тайская, японская
Тип заведения:японский ресторан
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
360 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ангеловская
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Здесь самый вкусный Том Ям на мой взгляд! Много морепродуктов, вкус насыщенный, острота как нужно и в составе не шампиньоны,слава Богу😁 я перепробовала в разных заведениях и Ростова, и Таганрога. Так вот в Рамен Том Ям на втором месте, а это очень классный результат в моем личном списке) Роллы заказывали запеченные-вкусно! По обслуживанию есть небольшие вопросы... в зале было немного гостей, но ждать официанта приходилось при этом что при принятии заказа, что при просьбе рассчитать нас. Не сильно следят
АннаЯ
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Неплохое кафе. Блюда были вкусными и интересными. Единственное, дочка много раз уже ела моти, сказала, что здесь оно не совсем такое, как должно быть. Но в целом я довольна - чисто, аккуратно, время ожидания допустимое, сотрудники вежливые. Постараемся вернуться
Посмотреть ответ организации
Данил Палаткин
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Были с другом на днях в этой забегаловке, из приятного хочется отметить атмосферу заведения в интерьере, теперь по минусам..... 1) Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, столики все липкие, ждать официанта приходится долго, а иногда вообще идти искать его, потому что они прячутся 2) Меню не большое, выбор пал на Рамен с говядиной, битые огурцы, стейк свиной с фунчёзой и овощами и кари со свининой и рисом 3) Кари приготовлено не плохо, однако обещанной остроты не было, рамен ужасен, приторный вкус говядины, как будто туда слили экстракт целого быка, так ещё и сам рамен был пересолен, стейк из свинины с фунчозой и овощами были посредственными, свинина сладкая (что не плохо), фунчоза пресная, овощи горькие. Битые огурцы подавались в сметане..... Одним словом ужасное заведение
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных