Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Рестораны

Рамэн и панда

Рейтинг 4,3
86 оценок
Больше не работает
+7 (923) 005-50-44
Показать телефон
Барнаул, ул. Малахова, 86В · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Рамэн и панда, Барнаул, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Малахова, 86Вэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 005-50-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Антона Петрова
158 м
4
Улица Антона ПетроваВолгоградская улицаУлица МалаховаСтоматологическая поликлиникаУлица Островского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Евгения Д.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Были в воскресенье: зал практически пустой, у соседей повеселее по посадке) Интерьер прикольный, но больше для подростков. Поразила жуткая духота в помещении. Меню представлено на табло и можно взять почитать бумажный формат. Выбор блюд большой. Хочется отметить очень вежливый персонал - 5 ⭐ Но вот по еде не понравилось от слова совсем, вроде всё аккуратно порезано, уложено в тарелку, но много соли, специй, курица жирновата, в целом непонятный вкус блюда, как следствие потом изжога (для меня такое явление раз в год), поэтому мне такой формат кухни не зашёл.
1
2
Александра Ильчук
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Здесь царит уютная атмосфера, а рамен просто великолепен! Персонал невероятно вежлив, и к тому же всё было приготовлено очень быстро. Это просто невероятно! 🔥
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Запретили ребёнку есть. Пришли семьёй, заказали еду для себя, ребенку принесли блинчик из соседнего кафе, так как детское меню отсутствует, а картофель фри и наггетсы - это не серьёзно. Хотели спокойно поесть горячий супчик. В итоге запретили ребенку есть принесенное с собой. Чисто по человечески войти в положение и дать поесть ребенку - видимо не вариант. Либо пусть ест их наггетсы, либо сидит голодный. Научите официантов быть человечнее! Больше желания приходить нет
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных