Поиск
Маршруты

Рамоз

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 3,9
89 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юрий Марков
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Взял на пробу черничный - и понеслась! Вкус детства, только лучше. Никакой химии, все натурально. А главное - не приедается. Теперь это мой секретный ингредиент для домашних молочных коктейлей. Добавляю немного мороженого - и вуаля, десерт высшего класса готов!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дубков
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Беру обычно творог от Резного Полисада 5-процентный . Удобная упаковка 400 г. Занимаюсь спортом,для меня важно,чооб организм получал необходимое количество белка и желательно поменьше жира.Творог во всем устраивает,вкусно,а главное,полезно.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Астраханский
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Я в выборе творога о-очень ищьирателен,потому как мне важен не только натуральный состав и вкус,но и сама консистенция- мы часто используем его в блюдах,типа чизкейков,для кремов. Так вот этот просто идеально подошёл под мои критерии!
Посмотреть ответ организации
Виктория Лущенко
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
В этом сезоне для меня прямо открытие-мороженое Резной палисад.Вкус похож на тот ,что из детства))сливочный,по составу очень хорошее.Сразу юеру неаколько штук,замораживаю на неделю вперед.Хочу охладится -достаю ,в жару самое оно,тает постепенно)
Посмотреть ответ организации
Olya Galtseva
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Как по мне, у йогуртов слишком насыщенный вкус, больше пары ложек съесть не могу. А все же кисломолочку нужно добавлять в рацион. Так моим спсением стал снежок. Консистенция более легкая, более мягкая. При том тоже сладковатый, но не приторный. Отличный вариант!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия борисова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
вообще без звезд хотелось бы купили сегодня коктейль с подругой в пятерочке , все было хорошо , купили шоколадный и ванильный , подруга все выпила , все было нормально, когда я начала допивать почувствовала какие то не понятные крошки или «сгустки» мы решили открыть коробку и обноружили что там непонятные черные толи крошки толи не понятно что , я сильно расстроена , прошу обратить внимание !!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Журавлёва
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Добрый день. Купили 06.09 23 мороженое пломбир ванильный в вафельном стаканчике, наш любимый. Стали есть, разочаровались, как-будто песок на зубах. Посмотрели дату изготовления - 30.08.22.! Были в шоке!!! Такое вижу впервые. Удовольствия не получили. Надеемся, что просроченное мороженое поступать в продажу не будет!
1
3
Посмотреть ответ организации
Илья Большаков
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Часто покупаю молоко этого производителя. Меня устраивает соотношение цена-качество. Молоко однородное, приятное на вкус. Я использую его как напиток, так и в блины. Радует небольшой срок годности, который говорит о том, что продукт натуральный. Даже моя кошечка оценила по достоинству это молоко. Хочу сказать большое спасибо производителю "Рамоз" за качественную и вкусную продукцию. Они поступают по совету из Библии "Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других".
1
1
AnnaReich
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Продукция перестала отвечать всем нормам. Нет рефрижираторов на доставки видимо. Молоко кислое, отравления постоянные.
2
Павел Горбачев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
С мороженым этой марки познакомился недавно, но приятно удивлен! Мягкий шоколадный вкус с оттенком сливок. Цена приемлемая. Качество на высшем уровне, что сейчас очень редко встретишь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Всегда покупаем мороженое этого производителя, надо заметить что эскимо стоит +-150 рублей,при этом сегодня вот такой сюрприз мне достался. Да, видно не достаточно хорошо, но при по падении на зубы... Это хрустело как жук,при рассмотрении тоже оказалось жуком. Хоть бы не тараканом🤢 Я монала ваш завод! 🤬
2
8
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Мне доктор составил специальную диету (есть проблемы с желудком). Обязателен творог в рационе, я беру Резной Палисад -нравится. Это продукт с натуральным составом, нежирный, некислый, очень приятный на вкус. Покупаю творог последние два месяца минимум раз в неделю, добавляю к нему зелень или фрукты и наслаждаюсь не пресной, а нормальной, вкусной едой, даже при проблемах с желудком.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Шашина
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Очень нравится творог 9% в лотке, обалденно вкусный и мороженое Резной палисад пломбир
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лужин
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Продукция стала менее качественной, снежок больше похож на обрат.
Olij cshastilova
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Спасибо большое за вкусное мороженое! 👍👍👍долго искала и наконец то нашла! Теперь всегда буду покупать мороженое вашего производства вкус просто из детства!
2
Посмотреть ответ организации
RIZ35
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Плохое качество продукции. Есть товары которые испорчены, но по дате нормальные. Самый ужасный шоколадный молочный коктейль который встречался мне,даже в автоматах вкуснее...
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Тукаева
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Из всего молока , которое покупала у меня пока это -Топ ! Когда надо сразу что то приготовить с молоком , то беру несколько ) Тем более срок хранения позволяет ! Вообще качеством этого молока довольна . Оно у меня практически ежедневно используется .
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан С
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Мне дико нравится шоколадное мороженое. Перепробовал все марки. Это - лучшее! Насыщенное, легкое, с натуральным привкусом шоколада. Идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина с.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Купили мороженое Пломбир ГОСТ. На упаковке заявлено вес 70гр. Визуально показалось, что вес меньше, взвесили на электронных весах. Одно мороженое весит 66 гр., а второе 62гр.!!! Дата производства указанная на упаковке 01/03/2021 года.
1
Светлана Некрасова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Ужасная от слова совсем ряженка!!!! Какая то блевонтина! Как вы такое выставляете на продажу людям. Никогда больше не куплю вашу продукцию
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Обычно брали мороженое. Качество нормальное. Но стало портится. В последний раз вообще жёлтого цвета, на вкус как скраб какой-то и крошка, наверное сухое молоко одно. Что случилось то?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гуденко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Всегда брал данную продукцию, но случилось но. Теперь обхожу стороной. Поддержка нулевая. Даже не отвечают
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Фалина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Купила ваш 5% творог. Упаковано 13. 05.22,годен до 27.05.22.открыла 25.05.22.утром и завтрак не задался. Большое серое пятно плесени на поверхности творога испортило аппетит. Я и раньше старалась брать молочку другой марки, а теперь точно вашу продукцию постараюсь обходить стороной. Видимо не дорожите своей репутацией и покупателями! Звеэду только за арефинскую сметану поставила, она ещё вроде съедобная.
2
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Очень часто продаётся испорченная продукция хотя сроки в норме. И качество стало ужасное.
2
Посмотреть ответ организации
елена столярова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Купила сметану от какого числа не могу сказать, т.к. дата выпуска нечеткая, срок годности 08.10, очень жидкая, почти как молоко, еще раз убедилась, что качество продукции этого предприятия не на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Часто покупаю молочные коктейли: с карамелью, с малиной, с бананом и ванилью. Но никак не могу понять почему периодически попадаются такие что их не возможно пить.. Разберитесь там с качеством продукта, люблю молочный коктейль но в лотерею играть не хочу. (последний раз купил 4 коробки: 2 с карамелью, 2 с малиной, все 4 пить не возможно число 08.08.2021)
2
Екатерина Ильичева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Здравствуйте, последнее время покупаю только продукцию от Рамоз. Не дорого, по сравнению с остальными производителями, а качество не хуже. Ребенку покупаю мороженое, доверяю только Рамоз
2
2
Н
Нина Скворцова
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Купила сметану "Арефинская"  22 %, так как стараюсь следить за своим здоровьем, всегда обращаю внимание на состав продуктов. Порадовало, что сметана соответствует заявленному описанию, она однородной массы, густая, в меру кислая и очень вкусная. Хорошо подходит для приготовления многих блюд: салатов, кремов для тортиков, разнообразной выпечки. Как же хорошо, что очень скоро не надо будет следить за составом продуктов, так как они будут все качественные и это будет возможно благодаря Царству Бога. О приходе этого Царства многие просят в молитве "Отче наш". Оно устранит всё, что омрачает сегодня нашу жизнь и создаст на земле прекрасные условия, которыми послушные Богу люди будут наслаждаться вечно: "Отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Библия, Откровение 21:4). Происходящие в мире события ясно показывают, что это прекрасное время уже очень близко!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Комарова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Очень часто покупаю вашу продукцию. В этот раз типа молоко сроком до 06.09.22г. Покупала 02.09.22г. При открытии пачки запах кислого,вкус тоже. Что происходит,мало того,что немолоко, но и порошок кислятина.
1
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Продукция Рамоз отдичается от конкурентов в лучшую сторону, в целом хорошего качества, но есть и нкдостатки, перечислять не буду, но сметана, например, не густая, дает жидкий остой при вскрытии.
8
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чики
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Покупаю продукцию Рамоз частенько, в последнее время стали покупать творожную массу. Надо быть окуратнее когда ее ешь могут попадаться кусочки семечек, можно зубы сломать. Оюломно когда ешь такую массу нежную и тут кусок семечки.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Вяхирев
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Юбилейное или с Сысоевской отличное молоко, когда его нет беру рамоз,потому что другое молоко пить вообще не реально.
Посмотреть ответ организации
Юра М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Который раз плююсь от молока РАМОЗ , за что только деньги платим!!! Молоко ,три упаковки с 15.05.20 по 22.05.20 .но! 18 .05 молкко уже отдает химией .Пить и добавлять в кофе это просто отвращение полное! Причем холодильник холодит на пять! Руководство РАМОЗ видимо в курсе, но для них это ПРОСТО БИЗНЕС и мнение покупателей им не интересны!!! Решение : не покупать, отрава!!!
7
2
Ирина Чис
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Верните деньги. Закрытое молоко, у которого срок годности ещё не закончился, свернулось сразу после вскрытия! Такая же ситуация у моих родителей. Испорченное молоко. Покупать больше не буду!
2
Алёна
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Творожная масса от12 03.23, вместо заявленной с курагой оказалась с изюмом. Вопрос куда делась курага? Зачем в водить в заблуждение...
1
Елена
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Добрый вечер , а что случилось с творожной массой , масло домой унесли ? Партия от 28.03.2022, масса белейшая , похожа на 20%сметану , что то пошло не так ? А я всем знакомым насоветовала вашу творожную массу. Соблюдайте , то о чем маркируете на товаре - ГОСТ 31680 , - ведь это прежде всего ваше лицо .
1
ирина м.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Как обьяснить, что пошло не так у вас при произвостве мороженого? Почему пол стаканчика?
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Карпова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Что случилось с вашим мороженым? Ем и ощущаю во рту крошку ( сухое молоко).
2
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Мороженое с детства. Вкусное. Главное делайте качественную продукцию, не смотря ни на что.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2022
Молоко кислое!!!!покупаю 4 ю коробку дата стоит 31 марта сегодня с утра уже кислое!!! Пейте сами свою тухлятину по 70р за коробку!!!
1
Марина Соколова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2021
Очень вкусное мороженое
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Ассортимент небольшой, после 12 - 00 продукции почти нет.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2019
Одна просрочка,вся продукция с перетертыми датами производства,сама там работала,нас заставляли перетирать даты,а потом перемаркировывать
9
4
Г
геннадий ж.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2019
Купил сегодня молоко и молочный коктейль шоколадный. Изготовление: 19.11.19. И тот и другой продукт имеют привкус химии . Прошу разобраться в данном вопросе .
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Семенов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Производитель вкусных и качественных молочных продуктов.
6
3
Посмотреть ответ организации
navigator navigatorsn
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Купила питьевой йогурт. Срок годности которого истекал 27 июля. Открыла пакет 24 июля. Вообще не поняла что находится внутри. Но точно не кисло- молочный напиток. Слизь. Даже в воде не растворяется. К сожалению, это непервый такой случай с продукцией Рамоз ((( Фото не удалось загрузить, а так было бы страшно.
1
ningruzinova
Знаток города 10 уровня
10 июля 2018
Последнее время продукция отвратительная,прокисшая,полное г.вно
8
6
mihalich2018
Знаток города 3 уровня
2 августа 2017
Мне очень нравится ваша продукция.
7
2
Законопослушный Гражданин
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Купили продукцию рамоз, вместо молока получили голимую воду и ванильный ароматизатор...
2
Виктор П.
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2019
Качество в традиции.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2