Поиск
Маршруты

Ramson

Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Амина Рахмаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Отвратительное обслуживание, Безвкусная еда, даже пюре картофельное далеко не свежее Чай черный принесли по цвету прозрачный Когда я отказалась от чая были не довольны И тем не менее включили в чек Капучино холодный Никому не рекомендую Отвратное заведение
1
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2022
В данном месте открыто другое потрясающее заведение - Ramson. Очень вкусные завтраки, великолепный кофе. Особенно хочу отметить отличную работу официантов и баристы - помогут определиться с трудным выбором - а что бы съесть сегодня, очень быстрое и приятное обслуживание. Смело могу рекомендовать. Благодаря данному заведению впечатление от путешествия в Грозный максимально положительное.
3
Саламбек Алаев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Еда очень вкусная , весь город едет сюда за хинкалом. НО УВАЖАЕМЫЙЙ ВЛАДЕЛЕЦ , почему постоянно нету мяса в наличии ? Постоянно нет обычной говядины ( когда она тут везде ) и сушеного мяса ! Уже несколько раз обламывались , решите вопрос с поставкой , а то мы три дня подряд приезжали и кроме колбасы и курицы ничего нет !!
2
Линда Зубайраева
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусная еда , особенно завтраки , 🫶🏼 люблю это место очень
2
Д
Джамалай Джанхотов
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе!!!
3
Иман А.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Безумно вкусные вафли и приятная атмосфера. А также оочень милая девушка, которая встречает у стойки и принимает заказы. Она большая молодец👌🏻🌺
3
В
Висхаджи Магашов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Очень качественно представлены блюда национальной кухни. В целом, кухня и сервис оставили положительные впечатления.
3
Hava Taimу
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Нет музыки, вместо нее пение птиц, за что огромный плюс. Все вкусно, уютно, чисто и красиво!
2
Alina Isaeva
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
Еда была вкусной, обслуживание на уровне. Минусы- слишком громкая музыка.
1
yourIVF
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Стабильно вкусно по хорошей цене. Галнашу не хватает навара, лаврухи и перца. Шакшука - ужасная
2
Инкогнито 0157
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Одно из лучших, если не лучшее, место национальной кухни в Грозном!
2
Альфия Сиразеева
Дегустатор 3 уровня
24 января 2020
Очень понравилось, уютно, вкусно, вежливые официанты
1
Екатерина Мурашова
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Завтраки вкусные, но готовят не быстро
3
Евгений С
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Вкусно, хорошо. Рекомендую
2
Wohan hao
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
Очень вкусные жижиг галнаш И вкусный завтрак по-моему как у бабушки называется
2
Рик Санчез
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
все тихо приятно для дружеских компаний самое то место
1
Ресторан Старый город
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Супер
Асет Э.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2019
Хорошее место для посиделок с близкими и друзьями)
3
тимур дзю
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Прекрасное место
2
Шатой П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Все на высшем уровне👍
2
Странник
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Супер
3
Тарамова Резида
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Уютное местечко!
2
Fami Ly
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Самое лучшее место в Грозном!
3
a s
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Линда очень обходительная! Ей лайк!👍))
3
  1. 1
  2. 2