Поиск
Маршруты

Рамстор

Обзор
Фото
10
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
334 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Виолетта Х.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Отвратительнейшее место. Была в нем дважды и оба раза не в восторге. Первый раз: охранник, в весьма невежливой форме, просил убрать телефон, хотя я всего лишь звонила домой. Второй раз: на ценнике стояла одна цена, а на кассе пробили другую. На вопрос: "По какой причине?", кассиром был дан разъяснительный ответ, что на ценниках в магазине стоят цены для владельцев каких-то там клубных карт, а для обычных покупателей цена другая. Ну и цены на порядок выше, чем даже в обычных небольших магазинах расположенных на два квартала ниже.
3
1
Николай Александрович
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
В Рамсторе все очень удобно и выгодно. Очень много товаров со скидками. Существует бонусная программа! Цены на овощи и многие товары первой необходимости даже ниже, чем на рынке. Рекомендую.
6
1
Nikolay Rodionov
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Очень дорого, очень медленно и очень плохое плохое обслуживание.
2
Мария Турова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Магазин хороший. Хоть и цены выше чем у конкурентов. НО почему-то всегда работает только 1-2 кассы, что создаёт постоянные очереди. Иногда просто оставляю товар и ухожу, поскольку нет времени ждать. И не я одна такая.
3
3
Денис Белозерцев
Знаток города 12 уровня
5 августа 2018
Рамстор, что тут сказать. Все знают их плюсы и минусы. Цены иногда не соответствуют ценникам, мясо старое, очереди на кассе.
3
1
А
Александр З.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
1) дизайн +5 2) при в ходе делают замечание что не одевают маски +( но при этом сами носят на под бородке) 3)почему всегда разная цена на продукцию и на кассе?
3
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Супермаркет в шаговой доступности, но очень тесно все стеллажи расставлены
5
Samat Gizzatov
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2018
Просрочка, обман на кассе. Пробивают количество больше чем фактическое, объясняют сбоями в 1С. Долго смеялся из-за такого нелепого объяснения попытки обмана. Проверяйте чеки сразу.
4
1
D
dddd d.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2019
Лояльные цены, вежливые кассиры, шикарные скидки и бонусы по членской карте. Из недостатков... По пятницам, когда в мечети, расположенной рядом читают молитвы, невозможно попасть в супермаркет. Вход в магазин перекрыт молящимися, парковка забита, фактически на это время работа Рамстора парализована.
3
3
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2019
Рамсторы в Алма-Ате были интересны лет 10 назад. Сейчас позиции этих магазинов очень слабые. Ассортимент продуктов и их качество оставляют гнетущее впечатление, отсутсвие продавцов консультантов в торговом зале, говорит о массовом сокращении этой категории специалистов. Отсюда убогость сервиса .
3
М
Мадина Б.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Улучшить качество обслуживание,цены дороже,много чего не найдешь
3
2
А
Альберт Л.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Нет выбора и всё дорого, кассах очереди, пакеты платные
3
Doynyak Vladimir
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Вроде не плохой магаз, но дорогой. Иногда попадается просрочка.
5
4
А
Алишер А.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2019
Просроченная продукция на постоянной основе, очереди огромные , работают одна, две кассы
3
Bogdanovich74 Богданович
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Отличное месторасположение, широкий выбор товаров.
3
1
Murat A
Знаток города 23 уровня
22 ноября 2019
Огромный ассортимент, постоянно скидки!
3
Ш
Шамиль Ажигужаев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Дорого у вас, цены завышены, работаете до 21:00. И еще нет у вас туалета!
2
S
Shahrom Sandalov
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Он близок к нашей квартире! Удобно ходить за покупками! Все необходимые продукты всегда нахожу! Одним словом я доволен этим супермаркетом!
3
2
Т
Талипжан Х.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Удобно для мне сходить купить всё в одном месте, Минус в кассе всегда очередь.
7
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Удобно что рядом с домом, но всегда бордак на прилавках, ценники отсутствуют часто, персонал вежливый.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Хороший выбор, возможность попасть на хорошие скидки с карточкой лояльности.
2
Алена Истомина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Добрый день. В условии карантина очень малы выбор товаров. Да и цены как всегда высокие. Но выйгрыш есть в свежести кулинарии.
5
1
П
Павел Ятманов
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2019
Высокие цены относительно магнума и оптовки. В рамсторе низкие цены только на товары по акции. Удобно что большой ассортимент и магазин прям за углом.
5
А
Антон Ф.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
некоторые товары просрочены
3
1
М
Марсалин Исмаилов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Дорогие цены персонал грубые в этом рамсторе чувствую себя в колхозе
5
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Купить нечего, говорят продавцы, что по карте бонусы накапливаются, это не правда!
3
Диана Рамазанова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Хорошее место скидки тоже есть у кого есть карточка. Правда немного дороговато но если много брать в принципе не так накладно потому за счет скидок что то окупается
4
Р
Рамис С.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Не хорошие обслуживание там страшно чего твориться
3
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Все хорошо)но есть одно но,когда большой наплыв покупателей,часто половина касс не работает
1
2
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
В пекарне этого магазина всегда продают самый старый и сухой хлеб, причём продает пекарь, видимо свежий ждёт своей очереди
4
5
Т
Тимурлан Серикович
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Обслуживание среднее, некоторые продавцы не могут ответить на элементарные вопросы
3
Анатолий п
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Все дороже чем в других магазинах, а ассортимент ничем не отличается от любого супермаркета
3
Роман Хан
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Цены выше чем у конкурентов. Нет литрового ASU 🍋. 0.5л стоит 155тг.
2
2
К
Константин
Знаток города 11 уровня
17 января 2020
Не знаю но мне ненрсвиться.
2
4
З
Зауреш С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Небольшой магазин. Слабый ассортимент для супермаркета.
3
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Здесь Аптека Максимус Очень доступные цены и есть все в наличии!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Просрочки много
3
В
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Обслуживание ужасное, жудкие очереди и вечно одна работающая касса.
2
2
Аида Ахметова
Знаток города 12 уровня
3 июня 2019
Удобное расположение, да и цены для клубников норм
3
2
L
laili l.
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Это не самый лучший рамстор в городе. Но неплохой, все нужное есть
7
2
martin grey
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Хороший супермаркет,но сахара никогда нет,ужасно(
3
А
Алина М.
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2020
Дорогие цены. Хлеб пекут очень вкусный.
3
1
Кеша Герц
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2020
Цены дорогие и не свежие продукты, особенно овощи и фрукты
3
василий куцуков
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2019
Хороший супермаркет, парковка есть.
3
3
Артём Мосин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2020
Неплохой ТЦ, большой ассортимент и часто скидки
3
1
Федюков Д.С.
Знаток города 16 уровня
20 мая 2019
Выбор не большой, а цены высокие
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Хороший магазин! Всегда там берём! Правда булочки для гамбургеров были деревянными. А так всё отлично! Ну бывает просрочка, гнилые овощи или фрукты
6
Анастасия
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Очень вкусные блины, но сам супермаркет дорогой
6
3
М
малик к.
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
цены высокие до ужаса
3
Елдар Н.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Цены немного дороговаты.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3