Поиск
Маршруты

РамёнБар

Обзор
Меню
Фото
41
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Б
Знаток города 27 уровня
1 мая
Сырный рамен с курицей. Недорого, но лапша вообще не понравилась, какая-то тонкая, невкусная вермишель. Бульон в целом норм ( для общепита), но не дотягивает до кафе паназиатской кухни. Курицы немного и совсем немного грибов, кукурузы.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 апреля
корнеры и токпокки хорошего качества, все вкусно, но обслуживание на нуле. девушка с красноватыми волосами за кассой не видит посетителей, сидит в телефоне и в наушниках. при желании сделать заказ она недовольно сняла наушник и закатила глаза.. ни здравствуйте, ни до свидания, ни приятного аппетита.
3
Дмитрий Сидельников
Знаток города 2 уровня
22 февраля
По поводу рамëна, бульон оказался неплохим, но мясо казалось будто старым, и очень странным. Онигири оказались странного вкуса, много майонеза и непонятно что было вместе с тунцом (пробовали и жаренные и холодные).
2
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Заглянула в этот рамен-бар и осталась в полном восторге! Наваристый бульон, нежная лапша и идеально приготовленное мясо - просто гастрономический восторг. Атмосфера уютная и дружелюбная, а персонал очень внимательный. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие виды рамена! Рекомендую всем любителям азиатской кухни!
1
1
Влада
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
обожаю рамёны, но тут была разочарована: никакого наваристого бульона, яйцо почти вкрутую, всё безвкусное. брала куриный рамён. на вид вкусно, но по факту — попила жижу с ингредиентами. И лицо у девушки на кассе недовольное
3
Мария Воскобойник
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Лучшее место в мануфактуре! Люблю корейские дорамы, благодаря Рамен бару познакомилась с корейской кухней! Рамен с говядиной самый любимый, вкусный и сытный бульон и нежнейшая говядина с грибами и яичком!!!! Из основных блюд любимый пибимпаб с курицей и свежими овощами, для любителей ПП самое то! Из закусок хрустящие и остренькие битые огурцы любимые!!! Из напитков люблю винут с манго, кстати по цене самый приемлемый из всех корнеров.
2
Зарина К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Посетила заведения и осталась приятно удивлена. Хороший и добродетельный персонал и вкусные блюда. Советую попробовать рамен том ям. Притное заведение.
1
1
mortale
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Персонал классный отзывчивый, постоянно улыбаются, девчонки вы милашки! Классный уголок с своей атмосферой, весь сияет и довольно цветастый один и единственный кто так выделяется. Время ожидания конечно хромает, из-за нехватки сотрудников. Из-за долгого ожидание качество еды не ухудшается а наоборот будто годотовят с любовью. Прихожу с своей второй половинкой покушать онигири, ей нравится и мне тоже.
2
андрей л.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Прекрасное место с классным азиатским вайбом и блюдами . Доброжелательный и отзывчивый персонал , а также отдельно наивкуснейшие кимпабы
Мила Мерзлова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Отличная кухня, персонал очень приветливый, подсказали по всем вопросам! Обязательно зайду сюда снова, все на высшем уровне!! Спасибо за вкусную еду)
1
Виктория г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Очень классный корнер в мануфактуре, быстро обслуживание, вежливый персонал, вкусная еда ❤️
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Крайне недовольна обслуживанием. Дважды приходила, каждый раз вижу недовольное лицо и цоканье. Мне пробили пакет, (потому что я захотела с собой еду а не на месте) отдельным чеком. И когда я подошла и увидела, что сделали все-таки на месте, я сильно вежливо напомнила, что просила с собой. В ответ получила закатанные глаза и цоканье. Я уточнила, что не так, в ответ получила: у вас пакет пробит отдельным чеком, поэтому мы не упаковали 🫥 Примерно похожая ситуация была и в первый раз. По еде вопросов нет, но это лицо с закатанными глазами - единственная ассоциация у меня и моих друзей от этом месте. Больше не вернусь и всем знакомым сообщу о том, как у вас классно.
3
1
Yulia
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Настоящее корейское бистро, все вкусно, оперативно, персонал улыбчивый, вежливый, заведение топ , в центре города настоящий восточный вайб ………………
Екатерина Баталова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Мануфактура фуд молл крутое место, много прикольных заведений. Рамён бар одно из них. Вкусная еда, приятный персонал, хорошая музыка, доступные цены. Быстрая подача блюд.
татьяна Золотоног
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отвратительная неимоверно еда. Я любитель разной кухни и ожидания если честно были гораздо выше, чем то что нам принесли. Обычный доширак за 20 р и тот вкуснее намного. Люди работающие там далеко не приветливы. Еще еду нам принесли холодной что самое интересное. А ждали пол часа. Могли бы хотят разогреть 🤦🏽‍♀️
4
1
даня в.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
здравствуйте, дорогие читатели, хочу сообщить вам, что данное заведение в мануфактуре, превзошло все мои ожидания, приятный персонал, в особенности хочу выделить кассира Диану, очень любезная девушка, отнеслась в моему заказу бережно и внимательно, повара готовят на высшем уровне, в кухне всегда чистота, а еда, это не описать словами, в общем, это теперь мое любимое заведение, всем советую посетить его, спасиьо!
1
Ульяна Калмыкова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Очень вкусные токпокки особенно в остром соусе. Рамен сытный , по вкусу прекрасно, что хочется взять еще, но уже не влезет , потому что сытный очень, корн-дог тоже сытный , цены доступные. Клюквенный мор не сладкий с кислинкой , прям как надо
1
Настасья Жукова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусно, быстро приготовили, персонал очень вежливый и отзывчивый, будем ещё приходить.
Павел Герасимчук
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Ел рамен сырный, бульон не вкусный (больше без вкуса) не хватает соли. Если вы думаете это вкусно, вы не пробовали настоящий
1
1
Алëна Максименко
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
самые вкусные корн-доги на планете. Персоонал очень милый,если что всегда готовы подказать,жду для них премии. Оформление тоже здоровское,розовый поднимает настроение 💗
4
3
Владимир Заиграев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Приятный персонал,разнообразное меня с потрясающими блюдами,которые действительно создают невероятную атмосферу этой культуры.Отдельно хочется выделить скорость приготовления блюд,благодаря которой каждый гость получит свою еду вовремя
Инкогнито 7700
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Обожаю жаренные онигири,особенно с креветкой и огурцом ,к ним дают дополнительно соевый соус,напоминает жаренный ролл, только очень сытный и вкусный.Корн дог выше всяких похвал ,спасибо девочкам ,рассказали где с какой сосиськой.Пуннопан моя любовь!!!!
1
Дарья Ларина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Будний день. Заказала 2 вида онигири. Время заказа- 17:50. Получила заказ в 18:53. Всё разваливается, невозможно есть. В онигири «Цезарь» кусочек курицы настолько мал, что это даже не смешно. Вторые онигири были с креветкой. По итогу- это был рис с майонезом. Креветки не было. Спасибо, но за это я могла бы заплатить 25-30 рублей, а не 610. Жаль потраченного времени и денег. Настроение просто ужасное. Если можно было бы, то поставила не 1 звезду, а минус 10.
8
2
Андрей А
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Самое отвратительное место. Креветка в панировке, панировка раскисла и стала очень неприятна на вкус. Яйцо будто варили сутки. Кинза на любителя, и ее многие не едят, но тут решили за нас, порезали на столько мелко, что шансов вытащить ее ноль. Персонал тоже оставляет желать лучшего. Не удивительно, ведь у них постоянно недовольные клиенты
6
2
Рафаэлла Ч.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
ЛЮДИ! не ходите туда!!!! заказала том ям, съела только его, всю ночь рвота и боли в желудке. Предполагаю что в заведении царит полная антисанитария, у меня же как итог сильнейшее отравление благодаря вам. делаю примечание, что за весь день я больше не ела ничего. так что нет сомнений от чего такая реакция организма. я ходила к вам раньше, но теперь никогда, и всем буду говорить как отравилась у вас.
5
Женя Юрченко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Была там недавно Очереди нету 😊Прекрасный персонал все быстро и четко Цены доступные , а главное вкусно По моему мнение самые отличный корндоги в городе
1
Виктория Грачева
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
заказала корн дог с курицей, получила корн дог с сосиской. хотя заплатила намного больше. тоже вижу закатанные глаза, и цоканье при обслуживании.
4
2
Анна Педченко
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
За такую сумму очень посредственные блюда. Рамен за 450, как похлебка- бульон как вода,куча зелени и масенький кусочек говядины. В ростове есть рамены намного вкуснее, сытнее и больше порции. Не рекомендую
4
Ульяна К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Очень вкусная и недорогая еда, быстрое обслуживание и приятные консультанты!
1
Русик А.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Ел там недавно, многое пробовал - все очень вкусно особенно рамен, порции и вкус соответствуют цене Не понимаю, почему много негативных отзывов
2
Лиза
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
В меню представлен широкий выбор блюд разных стран Азии, каждое из которых приготовлено с вниманием к деталям и насыщено яркими вкусами.
1
Гульшат Акмурадова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Очень хорошее место, отзывчивый персонал, вкусный рамен и пибимпабы🥰
1
Станислав
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Хорошее и приятное место, как и весь фудмолл. Не дорогие цены и хорошее обслуживание, место отличается своей азиатостью. При посещении данного места советую попробовать рамён
дишка
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
очень позитивный персонал, такие приятные девчонки работают, во всем помогли и подсказали, еда очень мне понравилась, онигири и пибимпаб кушаю только здесь🫶🏼Девчули, удачи вам!!!!
Алексей Маковецкий
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Кимпаб за 430 рублей - сплошной безвкусный рис, начинки микро порция. Чикен - ужасная масляная панировка, наполовину размокшая, при этом курица внутри черствая, будто старая или её пережарили. Токпоки - соуса положили микропорцию, безвкусно, сыр вообще не чувствуется. Морс - 0,25 за 150р - по вкусу норм, но очень дорого для такой маленькой бутылочки. Есть невозможно, крайне не рекомендую, больше сюда не вернусь.
6
1
Anna
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Рамены очень вкусные, быстро и качественно! Легко найти в фудхолле точку🧚🏼‍♀️🌺
Кирилл
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Приятный персонал всегда подсказывают с выбором, милая атмосфера, очень вкусная еда, быстрое отдача блюд. Вообщем супер, всем советую
Lbfzf Xeghez
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Классное место! Радует разнообразие меню. Отдельно хочется выделить приветливый и милые персонал. Спасибо за вкусный корн-дог
Кира Х.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Если честно ожидала чуть большего от токпокки. Соуса мало, выглядит как из забегаловки, но тесто вкусное
3
1
Варвара Шевцова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Давно хожу в данное заведение, все очень вкусно!! Персонал очень вежливый, заказы быстро готовятся. Вообщем— место огонь!! Всем советую!)
Vika
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Мила и Ира очень милые девушки, смогли проконтролировать в выборе. Еду приготовили быстро, очень вкусно. Приду ещё раз, очень понравилось☺️
1
Вячеслав К.
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2024
откуда такие отзывы непонятно, еда отвратительная, персонал тормознутый. Обычное блюдо можете ждать минут 15-20 и сотрудники могут просто не отжать кнопку о готовности. И даже не знают готово ли блюдо, в трех соснах заблудидись так сказать)) в общем никому не советую. Сотрудница Диана абсолютно некомпетентна
3
1
Милана Комолова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда и милые работники. <3 Порции сытные и а выглядят аппетитно!🤍
Darina Mahnit
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
самое лучшее заведение с корейской кухней!! очень вкусные токпокки и корндоги, добрый консультанты! в общем всем советую
1
Яна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Классное обслуживание, место красивое. Приятно сидеть и наслаждаться вкусной едой) Брали рамён, все очень понравилось.
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Жаренное мороженое и Пуноплан с манго , это безумно вкусно 😋 Рекомендую всем ! Сейчас испробую Корн-Дог 🔥
irinakovalenko2005
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
замечательное место,всегда добрый и отзывчивый персонал,очень вкусные корн доги и рамен!!
1
S
Sofia Mars.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошее место, часто могу взять здесь токпокки или корн-доги. Обслуживающий персонал вежливый и приятный)
Анна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Заказали 2 рамена с кимчи, заплатили почти 1000, а итоге за эту сумму получили не понятный бульон, абсолютно не доведенный до вкуса, лапша как будто из самого дешевого анакома, никому не советую зря тратить свои деньги.
2
1
yomashh
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
самый лучший корнер,ем только там. замечательный персонал,всегда на позитиве,чувствуется,что блюда приготовлены с любовью. место имба!🫶🏻
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3