Поиск
Маршруты

Ранара

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,5
262 оценки
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Елена К
Знаток города 9 уровня
16 мая
Девочки, хочу официально перед вами извиниться, была введена в заблуждение вашими конкурентами, которые украли вашу базу, поставила низкую оценку. У вас отличные специалисты, отзывчивые и сразу видно, что любят животных. Приходили к вам недавно на консультацию, в этот раз был ужасный гнойный отит, ваш врач подтвердил эффективность капелек, которыми всегда пользуемся - отидез, нам помогло, за консультацию взяли всего 300 р., хотя в той клинике нас убеждали что они плохие. В прошлом году у нас было подозрение на раковую опухоль, и ваши бывшие сотрудники, которые называют себя онкологами - так себе специалисты. Я им объясняла природу этой опухоли, она не могла быть раковой. В итоге мое предположение оправдалось - опухоль была доброкачественной, но отдала за все анализы и операции просто кучу денег. Вам желаю процветания, мы болеем не часто, но теперь если что, то только к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельник
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
На 1.6 месячного котенка упали брикеты для розжига, с нижней челюсти сошел скальп,зрелище было ужасающим, тут же поехали в вет.клинику Ранара. Попали к потрясающему врачу Ермаковой Ирине Вадимовне,провела обследование, и самое главное тонкую проф.работу, пластичнскую операцию. Все прошло успешно, заживление прошло замечательно,все последующие встречи и консультации были своевременные и профессиональные. Сама клиника уютная, администраторы улыбчивые, приветливые,заботливые. Огромная благодарность клинике и такому прекрасному врачу, реально "От Бога"Ирине Вадимовне.
4
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники, сделали экстренное кесарево кошке, все прошло замечательно, шов аккуратен и после заживления не заметен, котята все живы Приезжали из другого города за 100км по совету знакомых, т.к это одна из лучших клиник Спасибо вам Рекомендую данную клинику!)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Обратились срочно с тем, что у собачки затрудненное дыхание. Положили под кислород, указав, что находилась под ним час, а на самом деле минут 30. После сказали, что надо искать стационар круглосуточный. Адресов конечно же у них нет и телефонов тоже. Едьте срочно, ищите сами по пути…пока мы созвонились с клиникой в районе ЖбИ и нам сказали , что примут нас, мы полетели… на ТЭЦ пробки собрали. И там же у собаки пошла кровь изо рта и пена из носа. Мы не успели. Конечно мы доехали до стационара, где уже не было возможности реанимировать . В Ранаре с нас взяли деньги за прием и плюс за укол. Если бы нас сразу направили в стационар и дали список телефонов с адресами , мы бы успели и спасли нашу собаку., это говорит о непрофессионализме данного заведения и её сотрудников. Не советую никому! Не тратьте время на них, когда можно сразу ехать к профессионалам и успеть спасти своего питомца!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Перестала ходить в эту клинику около двух лет назад, по причине заражения животных разной вирусней и полной антисанитарией, с практически всегда вонючим запахом во всех помещениях. Не так давно узнала о смене всего раннего персонала, а так же услышала от знакомых, что клиника преобразилась. Решила так сказать рискнуть, приехала со своей собакой на чистку параанальных желез ( собака привита, поэтому не переживала на всякий случай). Была приятно удивлена чистотой и даже с коридора, как только заходишь в клинику чувствовался запах дезинфицирующих средств обработки помещения. Врач (не спросила фамилию) нас приняла, почистила что было. Администратор быстро рассчитала и мы ушли. По серьезным вопросам пока не обращались, ничего не могу сказать пока. Буду обращаться еще. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронцова
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Огромная благодарность всей клинике и персонально врачу Ворониной Ксении! Приняли собаку на экстренное оперативное вмешательство, тогда как клиники в Екатеринбурге все ответили, что не могут принять экстренно. Врач Воронина Ксения профессионально провела операцию и извлекла инородное тело из кишечника. Все отлично объяснила про послеоперационный уход и восстановление.
Посмотреть ответ организации
наталья гагарина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Обратилась в ветклинику,заболел кот. Сотруднмки очень быстро оформили документы,врач очень внимательно осмотрела кота,выслушала все симптомы болезни и назначила лечение(тут же поставила уколы ).Кот "ожил "через четыре дня все прошло. ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Огромная благодарность персоналу клиники за индивидуальный подход и профессиональное отношение к нашим животным!!!♥️ Привозила сюда своих любимых питомцев, кота на кастрацию и французского бульдога (девочка) на стерилизацию. Операции прошли отлично!👍 Все объяснили по уходу и содержанию после операции. Врач всегда был на связи и на следующий день уточнили самочувствие. У Марса и Молли процесс восстановления прошёл очень хорошо. Хочу отметить, шов у собаки сделали так, что не нужно повторно приезжать и его снимать. В попоне находилась всего 4 дня. Так же почистили зубы, чему я очень рада. Спасибо за ваше внимание и заботу к нашим любимым животным. Всем рекомендую сюда обращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Kirill M.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Ходили сюда 15 лет, все было отлично до недавнего времени. Пришли на прием с щенком, так как в районе лапки у него была непонятная нам болячка. На приеме сказали что все хорошо и отпустили. Сегодня ходили к грумеру вычесать от колтунов щенка, через некоторое время они нам говорят, что у щенка лишай. Та самая болячка и есть тот самый лишай, сходили в областную ветеринарную клинику. Они подтвердили диагноз. Вот скажите мне теперь. Как можно было ветеринару не посветить лампой и тщательно осмотреть щенка? Как можно было не увидеть лишай на маленькой собачке? Почему даже грумер увидел а ваши специалисты нет???
1
2
Посмотреть ответ организации
Ника К
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Огромное спасибо! Специалистам клиники» Ранара» за отзывчивость, доброту и профессионализм, были с двумя котами, со стареньким с болезнями мочеиспускания, и молодым буйным котиком на кастрацию, все сделали на совесть, быстро, даже как-то уговорили буйненького мейн Куна, хотя было представления, что он всех порвет, все объяснили, дали все рекомендации, надавали котикам всякий вкусняшек, ну очень приятно, девочки спасибо большое! Рекомендую данную клинику, не первый год там наблюдаемся с старшим котом, даже делали там операцию по утолению камней в мочевом пузыре.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мартынова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Сегодня пришли на УЗИ на беременность. Честно, мы впервые в ранаре,но мы были очень удивлены!2 врача, они держали кошку, гладили ее и разговаривали с ней. Врачи были добрые, смеялись и разговаривали не только с кошкой, но и с владельцем(очень комфортные ветврачи)Во время УЗИ ее поддерживали разговором, все прошло быстро, ветврачи показывали кости плодов, рассказывали что где находится. После приема подарили подарок с сухим и влажным кормом, рассказали, как кормить и по сколько гр. Врачи проявили свой профессионализм, будем приходить еще! Советую всем, у кого есть питомцы))
1
Посмотреть ответ организации
ксения Титаренко
Знаток города 3 уровня
16 марта
Хорошая клиника , ходили сюда первый раз!Мне все рассказали ,подробно объяснили план лечения ! Очень добрый персонал , очень аккуратно обращаются с животными
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Обратились на осмотр с мопсом. Текли слюни очень сильно и плохо пахло из пасти. Врач осмотрев полость пасти, выписала препараты для орошения и аппликации на десна. Посоветовала лазерную чистку, тк у собаки камни и один зуб сгнил. По истечении некоторого времени мы обратились в другую клинику, тк у меня вызвало сомнение данное лечение, читала в сети из за чего могут быть такие симптомы у мопса. Моя интуиция меня не подвела- новый ветврач сразу взял кровь и мазок из уха собаки- обнаружили грибок ушей и панкреатит. Выписали лечение на месяц. Прошло 10 дней- слюни прекратились. Запах из пасти стал слабее. Вывод напрашивается : либо врачу нет интереса лечить животных, либо это была не врач. Причем что подстригание когтей- тоже не ее конек. Не советую такую клинику, где берут деньги за прием, а работу свою не делают.
2
3
Ольга Таланкина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Вежливые специалисты, быстро и качественно смогли оказать помощь нашей собачке. Приняли без записи, провели все необходимые обследования, назначили правильное лечение, которое помогло не случится худшему исходу при отравлении. После звонили ветеринару (проживаем в другом городе) по телефону, спокойно проконсультировали, объяснили и дали рекомендации 👍👍👍 большое спасибо вет.помощникам и вет. врачам!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Александровна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Хочу сказать спасибо огромное Ворониной Ксении Андреевне 😊🌹Слышала можно сказать всегда только плохие отзывы об этой клинике. Но Ксения Андреевна спасла моего котика, были взяты анализы, проведен тщательно осмотр, грамотно подобрано лечение 👍На второй день котик начал идти на поправку 🙏Еще раз спасибо Вам большое 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
Хорошая вет клиника. С порога тебя встречают вежливые девушки администраторы. Всегда найдут окошко на приём, если у вас что то экстренное. Грамотные доктора, любящие свою профессию и пушистых пациентов. Если требуется, проведут операцию любой сложности, предварительно всё прояснив и объясняя, буквально на пальцах. Заботливые, всё успевающие девочки ассистенты. Также в клинике в выходные можно сделать УЗИ. На протяжении уже 17-ти лет мы всех животных доверяем только этой клинике. Спасибо за заботу о наших питомцах и ваши добрые сердца и руки! Рекомендую к посещению.!
3
Ксения Котельникова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Спасибо большое Врачу Ворониной Ксении ,спасла нашего котика ,быстро и оперативно провели лечение ,взяли все анализы ,поставили диагноз и назначили лечение .Особенное спасибо за отношение врача ,администратора и всего персонала к нашему любимому коту ,Большое спасибо .Обращайтесь-здесь всегда помогут 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Мой котик летом упал с 10 этажа. Были повреждены лёгкие и сломана правая передняя лапка. Делали операции, котик ходил со спицами, очень много процедур было, но все успешно. Сейчас спустя 6 месяца могу твёрдо сказать, что его вылечили! Оставили на пожизненно в лапке какую-то железку, но он не хромает сейчас. Бегает, как конь. Выражаю огромную благодарность специалистам данной клиники, вы настоящие профессионалы. А ещё очень вежливые, видно, что любите свою работу. Моего Веньку очень полюбили. Спасибо вам! Жаль только, что клиника не круглосуточная. Котик снова заболел по другим причинам и все произошло глубокой ночью, пришлось ехать в круглосуточная в Екб.
1
Вера Широких
Знаток города 2 уровня
3 января
Была на приёме с кошкой,слабость в задних лапах.Осмотрели,поставили уколы,направили на рентген.Лучше бы не ездили.Кошка ходила,ела.После лечения не ходит,её парализовало,мочится под себя,не ест.Сейчас она в памперсе,не шевелится,кормим шприцом.Мы все в шоке.В этот же день,когда её свозили её парализовало.
2
1
Посмотреть ответ организации
Зуева Анастасия
Знаток города 10 уровня
7 июня
Ветеринарная клиника рядом с домом, подходит для посещения по рядовым вопросам с животными: вакцинация, медицинские манипуляции, так же можно сдать на кремацию.
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошая клиника, вежливые сотрудники. Всегда привожу своего песеля на осмотр и стрижку когтей в данную клинику, только в ней он чуствует себя спокойно потому что знает что не сделают больно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Стрижка когтей для моего таксеныша - это всегда очень сложно. Несмотря на небольшой размер, справиться с ним никто раньше не мог, и со стрижки когтей мы уходили в плохом настроении и с недостриженными когтями. По совету знакомой обратились в данную ветклинику и не пожалели! Я и забыла, что у моего собакена могут быть такие аккуратные коготочки. Сотрудники ветклиники нашли подход к моему собакену, за что я им очень благодарна. Теперь на все процедуры мы будем ходить только к вам! Отдельное спасибо прекрасному администратору Марине, мой таксеныш даже не хотел уходить от Вас!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лекомцева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Очень дружелюбный коллектив,приветливы,доброжелательны,профессионалы в своём деле,в клинике чистота,порядок,есть место,где оставить машинк
Посмотреть ответ организации
kirill
Знаток города 7 уровня
26 марта
Поверхностный и непрофессиональный подход. Дальше из этических соображений расписывать ситуацию не буду, но собаку мы чуть не потеряли.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Помогли нашему коту, стал плохо кушать. В клинике взяли анализы и сделали рентген, нашли инородное тело и в тот же день прооперировали. Спасибо за быструю помощь. Но вот одна ситуация перечеркнула хорошее мнение по поводу этой клиники. Нас записали на капельницу в 11 утра след дня. Приехали за 10 минут, дверь была закрыта, хотя КЛИНИКА РАБОТАЕТ С 10 УТРА. Трубку никто не брал. Кот волновался и мы уехали домой, что просто стоять в снегопад у закрытой двери. Позвонила снова через 30 минут и надо же, взяли трубку. И врут внаглую, что они в 11 открылись, видите ли они не местные и пробки. Но честно говоря, меня это мало волнует, у вас есть рабочее время, и если вы не успеваете, уведомляйте людей! Скажу еще, мне даже не перезвонили, хотя пропущенные думаю видны, телефон не стационарный… Вот и хорошая клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
очень приятная атмосфера, приятный, приветливый и вежливый персонал. отдельно отмечу котика, который так мило сидел на стуле и смотрел за всем. очень хорошее место)
2
Посмотреть ответ организации
N
N M
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Приходили с котом, обращались сюда не в первый раз. При входе поняла что все изменилось, врачи не знакомые. Взяли кровь, сказали что на следующий день анализы будут готовы. Поставили уколы,что поставили не поняла. Распечатку с назначениями на руки не выдали. На следующий день звонила несколько раз проконсультироваться по крови, но анализы так и не дождалась. Через день дозвонилась уже до врача, мужчина сказал лечиться по предыдущим назначениям. Поняла что персонал сменился, больше сюда не пойду. Не помогли
1
1
Варвара Е.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Посетили врача с 17-ти летним котом, все понравилось, быстро поставили диагноз и дали рекомендации😊 Также в качестве подарочка дали вкусняшки. Придем ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Абрамова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Очень благодарим за теплый прием и квалифицированную помощь. Большое спасибо, что Вы есть. Всего наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
История о том , как один врач , может испортить всю репутацию клиники!!! Пришли сегодня на стрижку когтей кошки , в эту клинику ходили на протяжении трех лет , раз месяц, всегда были молоденькие девочки , очень улыбчивые , вдвоем держали и за 5 минут когтей у кошки не было. А в этот раз не повезло , к слову у нас кошка вислоухая шотландка , достаточно злая , но раньше как то находили подход и все было просто прекрасно , а сегодня вышла женщина , когда я сказала о все х нюансы кошки , ей это уже не понравилось , по лицу было заметно , я попросила сразу воротник побольше и плед , что б укутать , она принесла какой то малюсенький воротник для котят🤷🏼‍♀️ и сказала «ну надевайте на вашу кошку сами» шок…..кошка как обычно капризничала , не хотела выходить из переноски, на что были ее слова «ничего не получится , стричь не буду» Знаете , если вы работайте только с лапушками кошками , где не нужно находить подход , стараться помочь , то вы не профессионал, сидите дома !!! Ужасное впечатление , никогда больше не пойду туда и вам не советую ! У врача нет желания помочь !
3
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Бурлака
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Сегодня ездили в клинику Ранара на Кр. Героев , спустя длительное время. До этого мы меняли клиники по разным причинам. Но сегодня мы с удовольствием приехали снова в Ранару, так как там супер ветеринар Радик Рафикович профессионал своего дела, с большой буквы Человек☝️(длительное время наши хвостики не были такими спокойными на процедуре вакцинация) но этот Человечище, оставил положительный след в сердцах наших хвостиков, и наших тоже. Мы с мужем в восторге, что снова увидели нашего супер ветеринара🙃😉 и эти слова адресованоы именно ему: Радик благодарю за качественный и профессиональный приём, наши ушастики спокойные, за долгое время впервые. А это для нас важнее всего!Ты супер ветеринар👍🤝профессионал своего дела! Процветания только тебе😊и твоей клинике🔥 Никто не сравнится в нашем городе с тобой... и конечно же хочу отметить администратора Марину приятная девушка, клиника благодаря улыбке и доброжелательности играет другими красками. Благодарю вас вы супер❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Иван Золотов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Прописали препараты собачке с больным суставом, все рассказали и проконсультировали.
Посмотреть ответ организации
Ирина Зомарева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Пришли в клинику впервые. Бытро записали на прием, осмотрели, назначили лечение и подарили подарочек! По акции сделали чистку ушей. Отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
daria-usya
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Прекрасная ветклиника с врачами-профессионалами! К хвостикам относятся бережно и по всей любовью, подбирают оптимальное (для кошелька хозяина - в том числе) лечение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Приняли на экстренно. Собаку в огороде укусила гадюка, ехали из другого города. Приняли на быстро, помощь начали оказывать сразу. Все достаточно быстро и оперативно. Персонал приветливый, очень хорошо ладить с животными. Цена соответствует качеству оказываемых услуг. Меня как хозяйку все устроило, собака ожила к вечеру. Спасибо за оказанную помощь . Персонал приветливый, очень подробно дает инструкции и рекомендации
3
L
lifegoeson
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
В октябре кошке стало плохо ночью, она не пила, не ела и не могла спать.Не было возможности отвезти её в Екатеринбург, поэтому стали ждать когда откроется какая-нибудь клиника, хотели поехать в Кот Бегемот, но они открывались на час позже, а времени ждать уже не было. Приехали туда, кошка наблюдалась там последний раз в 2019 году, как только открыли её карточку, буквально с порога девушка начала говорить, что с кошкой все плохо, что у неё отсохли почки. Врач приняла кошку, потрогала живот, измерила температуру, поставили уколы и капельницу, сказали что нужно ехать на узи в другую клинику, скорее всего у кошки воспалена матка и почечная недостаточность. Нужно будет съездить на узи, а потом забрать анализ крови и снова обследование. В Кот Бегемот мы сделали узи, там нам сказали, что точно воспален желчный пузырь и увеличена матка, но такое может быть с маткой после течки. В ранаре нам не поставили никакого нового диагноза, сказали что овариоэктомию( стерелизацию)проводить не обязательно и нужно только 10 дней пить антибиотики, потом опять узи и всё будет хорошо.Отдала я за это всё 7 тысяч. По итогу через 10 дней в регистратуре нам сказали что узи они не смогут сделать, а нашего врача скоро не будет, она будет в отпуске, мы согласились сделать узи в другой клинике, а нам сказали что другой врач нас не примет, потому что он нас не видел. Мы решили подождать нашего врача. Вчера кошке стало плохо, её тошнило. Позвонили в Ранару, там нам сказали, что узи сделают только 19 ноября. Поехали в Кот Бегемот, там нас приняли и сразу же сказали, что требуется срочная операция, почему матку не удалили в ранаре, что кошка умерла бы через пару дней, так как пошла интоксикация. Я отдала за узи, операцию, капельницу и медикаменты 7300, но честно не жалею, потому что это стоит жизни кошки, моей любимой кошке уже 10 лет, не знаю как бы я пережила её смерть. Тут я понимаю за что я отдала деньги, а в Ранаре я отдала деньги только за пару уколов, приёмы и капельницы…
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Дорофеева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Большое спасибо ветеринаром. Приехали с собакой после укуса клеща (к сожалению заразного), уже с плохим состоянием и не очень хорошими анализами. Девочки вытянули йорка из плачевного, крайне серьёзного состояния. Всё понятно, всё доступно. По всём анализам всё объяснят. Екатерина Александровна даже вечером позвонила, рассказать о результатах анализов. Девочки, спасибо большое ещё раз 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Недушкин
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Ужасное отношение к клиенту. Прождали 40 минут врача. Не дождались. Записывались заранее. Это безобразие. В клинике не было ни одного человека с животным.
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Очень понравилась ветклиника) Доктора внимательные, распросили подробно о питомце, администратор вежливая, дозвонилась до них быстро. В клинике чисто, опрятно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Здравствуйте! Мы посетили ветклинику "Ранара", огромная благодарность персоналу клиники за профессиональный подход к своей работе!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Уже давно лечим у них своих котиков, очень приятный коллектив, хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
Роман Фролов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Убили здорового котенка за 900 рублей. Принесли на осмотр веселого и игривого котенка, которого завели с 10 дней, чтобы уточнить все ли в порядке у хвостика с пищеварением, так как не находили дома коричневых колбасок. Врач осмотрел и сказал, что с котенком все в порядке, следы походов в туалет под хвостом имеются, и скорее всего плохо ищем. После чего в конце осмотра врач решила измерить температуру у кисы и, не рассчитав силы, вставила градусник под хвост с такой силой, что котенка перекосило. После чего с нас взяли 900 рублей переводом на карту банка и отправили домой. Уже по пути домой, а тем более дома стало понятно, что котенку требуется реанимация, так как он не мог нормально двигаться и только жалобно мяукал. Срочно отвезли в другую клинику, где констатировали смерть пушистого. Итак, один поход в эту клинику перечеркнул жизнь полуторамесячной малышке - скончалась за пол часа после осмотра, не дожив пол дня до Нового Года. Желаю скорейшего закрытия этой пыточной. Пусть этот год для вас будет последним.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
В этой клинике разводят на деньги. Например, когда надо было сделать ревакцинацию (прививка собакам которая делается раз в год), то сказали, что с момента последней прививки прошло больше, чем один год. А именно год и месяц , поэтому надо делать ставить два укола, а не один (с промежутком в пару недель) . В других клиниках сказали что это бред полный, одного укола достаточно. Короче, содрали денег в два раза больше
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Большова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Лечили " залеченного " у тебенькова кота. Все медали,не дорого. Кот поправился,живёт полноценной жизнью. Спасибо ветврачам Ранары.
1
Посмотреть ответ организации
Е
екатеина з.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Вчера привизли кошку почти без сознания думали не выжевит но произашло чудо спасибо витиринаром девочки все вежлевые добро желательны сразу принили нас не отказали особенно благодарна Елени Сергеевне за два дня моя кошка снова жить начала очень благодарны клиники ранара спосибочки всем тем кто нам помогал остались очень давольный всем саветую эту ветеренарную клинику 👍🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Антипин
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Приехал оперативно приняли кота, осмотрели выявили проблему , прокапали очень хорошая команда рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Спасибо большое за грамотное лечение моей кошки Муси. Обратились с симптомами цистита и МКБ. Врач Мурскова Марина Алексеевна внимательно осмотрела Мусю и назначила адекватные исследования и лечение. Мусе буквально через три дня стало значительно легче,сейчас почти все симптомы исчезли,Муся чувствует себя хорошо. Весь персонал клиники внимательный и вежливый. Цены адекватные.
3
plascky
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Быстро ответила на звонок и записали Осмотр прошел быстро, на все вопросы получила ответы. Обращайтесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галимова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Спасибо вам огромное за мою Люсю, пусть беспородную, но самую любимую кошку! В мае обратились с образованием на лапке, оказалась опухоль, в не очень хорошем месте, пришлось удалять много тканей, потом было расхождение швов, куча ещё всего, что не предусмотришь, но самое главное- это человеческое отношение к питомцам и к нам, их владельцам! Елена Сергеевна- классный специалист! Низкий вам поклон и огромная благодарность от нас и нашего зоопарка!!!
4
Ольга
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Обратились с переломом таза и ушибом внутренних органов у кота. Два дня он провел в стационаре при клинике. Неделя ежедневных посещений и только самые положительные впечатления. Девочки доброжелательные, отзывчивые и точно занимаются своим делом. Спасибо вам за моего Севу и побольше вам благодарных отзывов!!!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3