Поиск
Маршруты

Ранчо

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,4
480 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Emega
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2024
Отдыхали компанией. Место хорошее, бассейн тёплый,цена приемлемая, повар- бог! Из минусов: -полы скользкие, надо брать сразу с собой пляжную обувь, которая не скользит. - повар готовит только на корпоративы, соответственно божественную кухню можно искушать только заказав банкет зараннее. Очень жаль, на выходных желающих много. - караоке такое себе, лучше не включать.
Юлия Белых
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Отмечали выпускной 6 июля в Ранчо. Обслуживание хорошее. Официанты все прекрасно сделали, старались. Приятный , приветливый персонал . Еды было много , что даже осталось. Чистая , уютная территория . Беседки , шатёр для танцев и бассейн. Бассейн с подогревом , чистый. Дети с удовольствием в нем поплавали. Отдельное спасибо администратору Ирине за внимание и отзывчивость.
1
STARi4okkkkk
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
15 ноября были в сауне, в номере вип. Зашли, никто не встретил, какая - то женщина сидела за столом с ноутбуком с надменным видом, разговаривать женщина не умеет, ничего не показали, не рассказали что, где находится, сами ходили искали в темноте где свет включить и где, что находится. не рабоатет караоке, не работает телевизор, не работает джакузи, нет бильярдных шаров, парилка не о чем, комната отдыха со странными следами на мебели, вызывает отвращение, бассейн более менее чистый, но в районе слива были найдены 50 рублей и лямка от купальника. Никто значит там не убирается, никому не советую только испортить день и настроение, если б был хороший приветливый персонал, то все это бы нивелировалось и можно было на что-то закрыть глаза
3
Егор Никулин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
был здесь несколько раз в бане, отличная баня с бассейном и залом где располагается телевизор и музыкальный центр а так же стол для посиделок с компанией, так же посещал уличный бассейн данного комплекса, вода всегда чистая и свежая
василиса оладик шобок
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Цены не оправдано высокие,за 2 часа купания в бассейне отдали 500₽,когда стояли возле шезлонгов и собирали вещи нас начали прогонять,обзывать,сказали больше сюда не приходить из за того что «долго собирались» в это время есть 5 свободных шезлонгов и бассейн практически пустой,не понятно кому мы мешали,старались собираться быстрее. ужасное место
2
Анжелика В.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отмечали выпускной из 9 класса в этом месте. Как раз то, что нужно для подростков. Бассейн тёплый и неглубокий. Территория не очень большая и огорожена - можно не волноваться, что кто-то сам уйдёт. Расположено на расстоянии от жилья - можно шуметь, никого не напрягая. Еда вкусная, порции большие. Персонал очень приятный - откликались на все пожелания, старались во всём угодить. Нам всё понравилось, спасибо от всего класса.
1
Александра
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Очень чисто, уютно. Бассейн отличный! Администраторы очень отзывчивые. Проводили корпоративную вечеринку, остались довольны местом проведения!
Анастасия 36 Rus
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Сауна классная, бассейн тёплый, сауна комфортная, музыка громкая, чистенько и хорошо. Персонал приветливый, ненавязчивый. 5 из 5
1
Никита Токаревский
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хамка администратор, не показала ничего, где даже свет включить в бассейне и парилке, баня слабая работает в пол силы, караоке не рабочее, и предупредили об этом только когда уже оплатили и шли в зал, бассейн грязный давно не сливали точно, на дне мусор разного вида телевизор не работает, пульта нету, музыку не включить хотя колонка стоит не понятно зачем, поднялись на второй этаж поиграть в бильярд, шаров нету хотя должны быть, не приходите что-бы не испортить отдых.
Рыж Бесстрашная
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Праздновали летний корпоратив. Очень понравилось. Персонал не мешал, отличная музыка. Чистый бассейн, расколная территория.
1
doroninaelya
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2023
Начну с хорошего чисто и уютно, нам досталась комната из сруба.Из минусов ступеньки, неочень удобные. С бани выходишь пол влажный и начинается каток. Караоке платное 300р 1час. Комната была небольшая, не по танцуешь. Как место для корпоратива или праздника спорно, а как место баня хорошее. 10.11.23
1
1
осксана юркевич
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Заказали вип номер для проведения дня рождения,хочу сказать цены там выше среднего по городу! Из заявленных услуг караоке не работает,телевизор тоже! Джакузи не работает! Дверь в туалете заклинило! Дверь стеклянная расколата снизу,стул деревянный сломан! Только никто не предупредил! Шаров на столе бильярдном нет! Нужно ещё ходить просить у админа. А когда отдых был закончен не успели уехать,поступил звонок,говорят стул сломали!!! Видимо хотели чтобы мы им ремонт оплатили!!! Полное безобразие!!! Никому не буду советовать такой отдых!
3
1
Настюшка
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Снимали вчера там малый зал. Все устроило. Помещение приятно удивило, за свою стоимость шикарное место, запаха плесени нет, все чисто. Для проведения досуга рекомендовано.
Олечка Р.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Ходим с семьей в бассейн (на улице который расположен) потому что рядом живем, довольно-таки чисто, персонал приветлив и вежлив. Бассейну 4. Баня не подходит для отдыха семьей, ну если только отключат воду🤣🤣🤣слишком все печально обстоит дело, эпоха нулевых 😁 не покинула это место, первое слово которое приходит в голову похабщина. Бане - 2
2
1
Жанна Волосач
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Заказывала банкет на юбилей. Всё класс. Обслуживание на высоте. Повар от Бога, всё всем понравилось.
1
Милана Мурсалова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
персонал оставляет желать лучшего, бассейн нормальный,прыгать нельзя( хотя до этого все прыгали) хочу уделить особое внимание ИННЕ Б она ужасно относилась к гостям, кричала,угрожала и выгоняла нас,хотя мы еще НЕ ПЕРЕОДЕЛИСЬ!!!!!!
Ланнета Ву
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
В целом всё очень неплохо, чистый бассейн, беседки вместительные, много зелени. Но уж очень грязно внутри. С разные ощущения были.
Alex
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Отмечали прошедшие Дни рождения в этом месте! а именно Вип-сауна) Всем все очень понравилось. по цене 1200р в час. Забронировали за неделю, на 4 часа. В последствии 4 часа оказалось мало,продлевали еще на 2. Бассейн большой удобный классный,без подогрева. Парилка удобная, 6 человек помещалось спокойно,можно с вениками и добавлять арома-масла. Есть две душевых и ванна-джакузи. Нас было 8 человек, думаю еще как нить сходить туда же и попариться))Вежливый и отзывчивый персонал, есть парковка, Место уж очень хорошее, рекомендую посетить!)
1
4
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Оформляла там свадьбу. Прекрасное место!!! И люди работают чудесные. Гости хвалили кухню
Валерий Критикующий
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Неплохое место, что бы отдохнуть. Бассейн чистый, территория ухожена. Кухня без нареканий. Имеется зона барбекю, несколько беседок. Также есть банкетный зал внутри. Из минусов - не очень удачное расположение (ну это суббективно).
2
1
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Прекрасное место для отдыха в приятной компании. Летние беседки на территории, никто из посетителей никому не мешает. Музыка современная, при входе уже хочется танцевать. Бассейн всегда чистый, имеется подогрев. Стоит недорого. Персонал вежливый, всегда помогают, если что то требуется.
3
Елена Волошинская
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Ручки на всех дверях сломаны, в сауне света не было, в бассейн воду набирали сами, пока набрали в бойлере осталась только холодная ШТА??? Были очень удивлены тем фактом что душ и бассейн от одного бойлера работают. В комнате отдыха стол огромный стол шатался, было страшно что упадёт на нас. В общем со стороны выглядит красиво, но в приближении всё очень не ухожено и развалено.
2
2
Аля
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Баня с бассейном- грязь, плесень, грибок ВЕЗДЕ. Вся мебель убита и изгажена настолько, что на помойку краше выкидывают. Негде переодеться, опасно присесть на эту мебель - развалится или что то подхватишь. В комнаты отдыха даже заглядывать страшно, от вида этих ложе тошнит. В бассейне на стенах везде плесень, оторваны фонари, боялись, что ударит током, в парилке дверь не закрывается вплотную. Никаких банных аксессуаров нет. На втором этаже все в паутине поросло и замызганое ложе в комнате без света. Не могла поверить, что ТАКОЕ работает и ЗА ЭТО берут оплату. Не рекомендую никому!
6
1
Алёнка Ёжикова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Неплохо. Были в небольшой сауне без бассейна с купелью по 800 рублей за час. Заказывали на 2 часа. Есть душ, туалет, место, где можно повесить одежду, комната с компьютером и столом, где можно покушать и музыку послушать, а также комната с кроватью для отдыха. Всё понравилось, только можно было бы тапочки предоставить, чтобы босиком не ходить по мокрому полу, во избежание травм, и фен для волос могли бы положить, чтобы потом с мокрой головой не идти домой по улице!
4
Алина Григоренко
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Несколько беседок,есть зона где можно пожарить мясо. Бассейн нормальный,но сильно пахнет хлоркой. Как по мне , места маловато.
Николай
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Отличное место. Вкусно готовят, порции нормалые. В тёплое время года можно искупаться.
Оксана Мандзюк
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Мы были поиглашены на праздник, поэтому персонал оценить трудно, т.к. мы его поактически невидели. Нашей весёлой компании понравилась территория - достаточно места, чтобы детворе поиграть в мяч или бамбентон, бассейн, хорошая музыка! Отсутствие раздевалок, конечно, невероятно удивило!
4
1
Янина Коханюк
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Бассейн, шашлычная зона, крутые беседки с вентилятором
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Ранчо, отмечали юбилей, очень вкусная кухня, прекрасный персонал, танцпол. Весело провели вечер. Спасибо вам большое!!!
5
Яков Ф.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Невменяемый админ, требует деньги не за что, полная предоплата была, эта деревенщина в невменяемом состоянии заходит в беседку и портит настроение. Имейте в виду
4
1
Наталия Сухорукова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Место хорошее, беседки удобные. Немного напрягло отношение администратора, которая бегала каждые 5 минут и спрашивала купаемся ли мы в бассейне (чтобы доплатили). Мы не купались, было холодно. И отдельный минус- МУЗЫКА! ЭТО ПРОСТО УЖАС. Как под это можно танцевать?! Играла какая- то фигня непонятная и непопулярная и главное не танцевальная! Мы очень хотели танцевать, выходили на танцпол, но там нормальная песня (современная, танцевальная) была один раз в 10 песен. А потом повторы...Скачайте музыку
2
1
Кристина Фролова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Не первый раз отмечаю день рождения в этом месте. Беседки изолированы, отдых комфортный ни кто друг другу не мешает, отдельная мангальная зона. Администратор прекрасная женщина, помогает в любом вопросе.
2
Марина Свиридова
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2021
Отличное место отдыха и проведения массовых мероприятий. Отдых для всей семьи, а также для больших компаний. Можно бюджетно отдохнуть.
2
lady.zhegul
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Неплохое место для отдыха компанией: удобные оборудованные беседки, мангал, открытый бассейн. Не продуман уход за мягкими диванами в беседках, пятна и сырость в плохую погоду могут испортить вам отдых.
6
Белка
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Отмечали там выпускной. Все на высшем.уровне.Администратор Инесса вежливая.и.обхожительная спасибо ей за это. ЖДИТЕ ПРИЕДИМ ЕЩЁ
1
1
Nina Yartseva
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Были в бане с бассейном. Грязь, я бы даже сказала, что это антисанитария. Чёрная плесень по стенам, выбитые двери, диван видавший ВСЁ, весь в подтеках и заплатках. На втором этаже огромное ложе с шерстью, которую пора сжечь. В баре персонал не стесняясь курят прям в помещении. Не рекомендую никому! Заведению необходимо закрыться на ремонт!!!
6
1
Мария Анучина.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Во время проведения отдыха в сауне был засорен туалет , вода в бассейне спустя три часа не подогревалась ,парилка сухая ужасно обжигает слизистую.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Вежливый персонал, прекрасно работает и отличное место для отдыха. На территории есть парковка и бассейн. Есть беседки и мангал можно взять на прокат
1
Николай Арбузов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Прикольно, красиво, бассейн обалденный. Есть сауна.
Black _Pink Fandom
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Всё илеально ! Но иногда когда жарко приходит много люлей, и не хватает мест. Где можно посидеть . В так бассейн очень теплый , персанал дружилюбный и еда очень вкусная
1
Дмитрий Щербатых
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Хорошее заведение , приятный персонал , громкая музыка … Из минусов , бассейн очень сильно хлорированный
3
danyazinger13
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Странная организация, веди переговоры с администратором по поводу мероприятия ( за месяц ). Нам сказали все окей. В итоге за три дня звонят и говорят что нельзя и админ вам добро не давал. Спасибо что за три дня хотя бы позвонили
1
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Праздновали свадьбу 6 и 7 июля на Ранчо. Место волшебное, персонал прекрасный. Отдельно хочу отметить администратора Ирину) подсказывала по каждому вопросу, помогала все сделать в лучшем виде - как себе) такую самоотдачу редко встретишь. Благодаря ей праздник прошел замечательно, без заминок. Важно, что готовят на Ранчо тоже очень вкусно, все порции большие. Словом, гости остались очень довольны) Ну и второй день прошел отлично - отдохнуть в жару у чистейшего (!!!) бассейна - самое то. Рекомендую Ранчо, отличное место для отдыха в черте города за разумные деньги!
Наталия Орейро
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Просто супер. Советую всем. Классный тёплый бассейн, музыка,беседки уютные. Персонал отличный.
1
Александр П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Бронировали беседку заранее с полной оплатой, обговорены были все нюансы. Встретила нас эта хабалка со словами «че вы притерлись», требовала доплату за всё что можно, внешний её вызывает отвращение, общение с ней лучше избегать. Если в ваш праздник будет это «чудо-юдо», праздник будет испорчен.
8
2
Артур Ишханян
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Дороговато на мой взгляд. В бассейн нырять нельзя с бортов. Банщица вечно кричит как увидит.
Сергей Солодин
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Отличное место для отдыха! Достойные сауны, хорошее обслуживание! Самые разнообразные варианты проведения отдыха!
5
Денис Корешков
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Персонал не очень дружелюбный, все старались быстрее и быстрее вынести все блюда, может чтоб сесть отдохнуть скорее. По времени все строго, заранее раза 3 сказали что время заканчивается, хотя и так все были в курсе.
1
Александр Кро
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Сначала выглядит удручающи. Плохая дорога к подезду к ранчо. .. Точнее её совсем нет. Находится кафе на отшибе, но стоит зайти во внутрь впечатление координально меняется. Чисто. Уютно. Хорошая кухня. Только туалетная комната подкачала. 4.5 из 5.это моя оценка.
3
нелля к.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Очень уютное место, хорошее меню, сервировка стола делают отлично. Администратору и персоналу большое спасибо
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4