Поиск
Маршруты

Рандэ-ву

Обзор
Фото
14
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 2,5
154 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
.... ....
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Кухня очень классная вкусная отметили тут юбилей на 25 человек салаты вкусные шашлык подали на садже нам понравилось
2
3
Хисрав Н
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Хорошее место платформа чистая опрятно урны есть но иногда бывает они переполнены как будто о них забыли. А так все норм . Освещения чуть чуть не хватает об этом надо задуматься.
1
Лариса Тимирева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Качественное обслуживание. Вежливый персонал. Вкусные блюда. Приятная атмосфера.
3
2
Ксения
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2022
Отвратительная еда, шашлык вчерашний, картошка фри заморозка. Хотя, персонал приветлив. Наверное, место существует за счет бани.
4
2
Алексей С
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2023
Черт меня дернул пойти в эту забегаловку и не посмотреть рейтинг(((. Вообщем запах как в вагонщике строителей ну может не такой резкий но это точно он))) кофе цикорий за 100 рублей))
1
3
Шахло Тиллаева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Вкусно поели салаты цезарь тепло уютно
2
2
Давронбек Шахобов
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Были здесь с женой в обед ели у них джиз говядина мясо было очень вкусно нам понравилось
2
3
Наталья Фирсанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Отличная баня, недорого и прекрасная живая музыка.
2
1
Таня Алания
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Много интересного товара, которого нет в сетевых магазинах. Но народа мало.
1
2
Руслан
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Персонал на троечку.Атмосфера, также.Кухня ужасная.Старое кафе было намного лучше.
5
2
Инкогнито 9634
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Класс просто бомба
1
1
Ns'Angel
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Хорошие кафе люблю там сидеть с друзьями и отдыхать в бане хожу каждый день
Saf Nn
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отлично кафе
лариса спиридонова
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2022
Сарай соломой непокрытый ! Были один раз, шашлык из сёмги оказался кетой,пиво прокисшее.....брр....больше ни ногой. Видели бы вы ещё хозяйку-жесть, в халате и тапказ
3
2
А
Анонимный отзыв
30 августа 2022
Кормят хорошо обслуживание великолепное.
2
5
П
Петр Бутаркйк
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Алкоголя нет,кухня ужасная,обслуживает персогал непонятной национальности!!!лучше уж на станции пива попить))))
2
3
Лу
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Настоящий ПРИТОН. ЕГО НУЖНО УБРАТЬ. ПРОСТО СНЕСТИ ВСЕ!!! ВЕЧНО ГАЛДЁЖ ПЬЯНКИ ТАМ.
2
1
D.K.A
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Бомжатник
1
Галина Кныр
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2024
После ремонта, очень даже !
1
1
Александр Коноплев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Притон
4
1
А
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Вкусная еда, радушие
3
3
андрей коростылев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Колхоз, кафе дворовое! Мертвые тараканы! Кухня ужасная!
5
2
Наталия
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Место сомнительное!вечером совсем страшновато.
2
3
Михаил Карпов
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Лучше не ходить!
2
1
С
Саша Ивановна
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Все дорого
3
2
Эльвира Сухомлина
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2022
Не заходила,но за час никто не вошёлиз посетителей.Давайте поднимем рейтинг...
3
3
Игорь Лисовский
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Шашлык атмосфера
1
1
Andrej Erokhin
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
По виду фигня
4
2
Наталья Вербовик
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Самая стремная забегаловка
4
2
Владимир С.
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2021
Со стороны...сомнительное заведение
3
3
Алексей трифонов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
С виду страшное заведение
4
2
DMCH
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
ночное рандеву на бульваре роз
3
2
Путин Сталин
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2021
Сочувствую владельцам
3
1
И
Ирина Кривко
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Не украшает Мамонтовку
5
2
  1. 1
  2. 2