Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Новости
2
Фото
86
Отзывы
1159
Особенности
Рейтинг 4,8
3593 оценки
Оцените это место

1159 отзывов

По умолчанию
Никита Калмыков
Знаток города 3 уровня
23 июня
Ох, хочу поделиться впечатлениями от «Рандеву»! Недавно отмечали здесь с друзьями день рождения — вечер удался на славу. Атмосфера уютная, интерьер красивый, фотографии получились шикарные. Обслуживание порадовало: официанты приветливые, всё приносили быстро, никто не ждал. Особенно влюбился в коктейль: «Костелло Бьюти»! Подали красиво, вкус нежный, сбалансированный, с приятной кислинкой и волшебным послевкусием. Друзья тоже заказали — все в восторге. Еда вкусная, порции большие. В общем, спасибо за прекрасный вечер! Обязательно придём ещё 😊
1
299186 Тарасова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
В апреле этой весной мы отметили день нашего бракосочетания в этом очень уютном ресторане. Мы были здесь впевые и остались очень довольны. Администрацией были учтены все наши пожелания. Официант уделял внимание каждому из гостей, а главное не навязчиво. Шашлычник- красавчик! 👌 все продукты свежие и каждое блюдо приготовлено на высшем уровне. Всё вкусно! Мы обязательно отметим нашу годовщину снова в этом ресторане. Спасибо большое за организацию этого незабываемого вечера. До скорых встреч. 🫶
2
2
Посмотреть ответ организации
Элина Мирошникова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Благодарим ресторанный комплекс «Рандеву» за оперативную работу, безупречный сервис и отдельное спасибо всем сотрудникам комплекса. Ваш подход на высшем уровне: эстетика и еда — 10/10. Огромное спасибо, вы лучшие! 🤝✨ Хочется также отметить атмосферу, которую вам удалось создать для нашего события. Благодаря вашему вниманию к деталям и слаженной работе коллектива, праздник прошел идеально. Мы и наши гости остались в полном восторге, обязательно будем рекомендовать вас всем знакомым. Еще раз спасибо за ваш труд и гостеприимство! 🥂🌟
1
Посмотреть ответ организации
Иван Калмыков
Знаток города 2 уровня
23 июня
В последнее время меня редко чем-можно удивить, но ужин в «Рандеву» стал приятным исключением. Зашел сюда скорее случайно, но задержался надолго. Порадовала атмосфера: спокойно, уютно, не приходится перекрикивать музыку, можно нормально поговорить. Но главное — кухня. Обычно я заказываю мясо, но в этот раз официант посоветовал салат с лососем и сезонной ягодой. Сначала скептически отнесся: рыба с ягодами — звучит как-то по-женски и слишком необычно для мужского ужина. Но решил попробовать и не пожалел салат оказался 10 из 10 советую попробовать.
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Были в заведении с друзьями, все понравилось. Еду и напитки приносили быстро, еда вся вкусная, в заведении приятная атмосфера. Рекомендую заведение если хотите хорошо провести время. Отдельное спасибо официанту Олегу, придал нашему вечеру хорошее настроение, был очень вежлив и отзывчив.
3
1
Посмотреть ответ организации
𝓜𝓮𝓻𝓬𝓲𝓯𝓾𝓵𝓪
Знаток города 8 уровня
29 января
Часто посещаю данное заведение в обед. Большой выбор блюд, всегда свежая и горячая еда. Много столов, удобные диванчики и кресла. Приятная атмосфера, много украшений. Вежливый опрятный персонал. Всегда доброжелательны. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила наумова
Знаток города 4 уровня
6 января
Приехали на дискотеку 90х, час ждали официанта , бегали к тем кто пришел позже нас , нас было 7 человек , с горем сделали заказ , принесли цезарь с вареными креветками удачного мягкого вкуса , ждали час администратора так и не дождались , женщина полная в возрасте официантка даже внимание на нас не обращала , попросили поменять салаты , берём не первый раз цезарь в этом заведении и знаем какой вкус и как выглядит, людей куча все готовят на отшибись, официантов не дождаться , кнопки на столе нет , ужасный вечер , сходили , ведущие рядом бухали за столиком я в шоке , как можно пить на рабочем месте
2
Посмотреть ответ организации
Сеть СВТ "Хадижа"
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Приезжали украшать юбилей мужчины с большой шоу-программой. Чисто, красиво, уютно. Накормили, напоили, дали место для переодеваний. Нам всё понравилось!
5
Посмотреть ответ организации
Данил Дрючков
Знаток города 3 уровня
3 мая
Уютная атмосфера, как раз для семейного ужина, если захотите куда-то выбраться. Вежливый и компетентный персонал, в особенности хочется отметить работу Олега, человек умеющий создавать настроение. Кухня качественная, мясо достойное
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Т.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Сегодня с подругой посетили летнюю площадку ресторана Рандеву и остались очень довольны. Разнообразные и вкусные блюда, красивая площадка с шикарным дизайнерскими локациями и особенно понравился официант Олег, передаю ему привет🫶🤩
2
Посмотреть ответ организации
ОлНик
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень уютное местечко. Со вкусом оформлена территория. Зашли просто пообедать и сразу получили массу положительных эмоций. Сначала- вежливый персонал, затем- разнообразное меню, реальные цены. Заказ долго не ждали, порции большие, вкусно все. Уходить не хочется, обязательно повторим. Думаю, и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Отличный ресторан, очень вкусная еда ,атмосфера распологает к отличному отдыху ,персонал очень дружелюбный ,одним словом професионалы , приходим с маленьким ребенком, дали детский стульчик ,что очень важно ,при отдыхе с детьми ,все очень атмосферно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петренко
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличное заведение,приятные вежливые официаты ,администраторы.Вкусная еда и напитки космос .Атмосфера притягивает своим восточныи мативом 👌так же сделали комплимент от заведения .
1
Посмотреть ответ организации
Картин Куц
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень нравится отдыхать в этом заведении. Хорошее обслуживание, приятная обстановка, вкусная еда)) Летняя площадка очень красивая. Детям здесь тоже будет не скучно. Имеется детская площадка.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Само место уютное , залы , зоны не обычно сделали . Цены там кусаются порции маленькие, не всегда вкусно. шумно было много детей, народу валом в этот день музыка орёт, хотелось как бы более спокойной атмосферы. Ресторан на любителя
Посмотреть ответ организации
Виктор Тартанов- певец
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Уважаемые читатели, когда у знакомых мы поинтересовались, где можно хорошо поесть, несколько человек нам посоветовали этот ресторан. Так как я целый день ничего не ел, я заказал себе сразу два блюда. Солянку и утиную ножку с гарниром и конечно же кофе. Солянка мне показалась несегодняшнего приготовления, а кофе прекрасный. А Ольга Сергеевна заказала себе традиционный салат Цезарь и морковный сок и тем и другим осталась довольна. Уважаемые гости города, я успел побывать в нескольких ресторанах, могу сказать, что здесь лучше, чем где либо. Вежливый персонал, немноголюдно , но хотелось бы, чтобы еда была сегодняшнего приготовления. Желаю учредителям процветания! Ваш слепой гид по Волгодонску и не только, популярный певец Виктор Тартанов 😎
5
1
Yulia
Знаток города 6 уровня
29 мая
Родной, любимый ресторан для празднования самых значимых событий в семье , превосходный сервис. Рекомендуем бизнес ланчи и сезонное меню. Гастрономические вечера и мастер классы - это отдельный восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филипченко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Были на детском мероприятии. Организация, проведение все супер. Дети в восторге, родителям интересно. Но! Но есть и большой минус в виде обслуживания и вкуса блюд. Официант была с таким не довольным лицом, что по ощущениям было, что лично я что то сделала девушке. Заказ приняла не правильно, заказ принесли уже по окончанию программы, когда детям уже и по сути не нужна эта пицца, мероприятие было 2 часа. По вкусу пицца была просто катастрофа, честно это шок. Цена этой пиццы не 900р явно, а у нас было их две шт. Официант перепутала и пробила нам не из детского меню пиццу, а с обычного. Странно конечно, но уже ладно. Какао дети отказались пить. Не сладкое, горькое, хотя из детского меню была. На мероприятия ходить будем, но заказывать что либо Вряд-ли. Максимум чай
3
Вероника
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Кухня великолепная! Не менее великолепная официант -Елена, огромное спасибо за заботу и внимательность! Также очень приятная атмосфера и комфортная летняя веранда
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Турченкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Единственное нормальное заведение в городе, ресторанный комплекс хороший, вкусная кухня, есть сезонное меню. Есть клуб на втором этаже. И помещение караоке (но так как вход через клубную зону, будьте готовы заплатить за две локации сразу ) летняя площадка максимально комфортная, тихая и уютная атмосфера. Звезду сняла, только за большое количество нерусских в клубной зоне. В заведение есть дресс-код, но данные товарищи его не соблюдают, видимо дресс-код действует только для остальных посетителей.
1
2
Marina K.
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Еда вкусная,но только если это не корпоративные мероприятия -на этих вечерах программа развлечений 100из 100 ,а кухня настолько не вкусная и приготовлена неудачно ,что нельзя приходить голодным! В обычные выходные охрана . Полодительно и толерантно отношусь ко всем народам мира но, Очень много пропускают лиц не славянского происхождения , которые абсолютно не умеют себя вести в обществе . Причем по внешнему виду и нетрезвому состоянию можно определить что человек приехал не для культурного времяпрепровождения. Хорошая летняя площадка , удобно приходить с детьми и семейными компаниями . Персонал хороший , вежливый , компетентный
1
Анастасия Тараскина
Знаток города 4 уровня
1 мая
Часто отдыхаем, приветливый и вежливый персонал, все что пробовали из блюд вкусные, лимонады отдельная любовь! И огромный плюс есть комната для деток. Любимое место однозначно😍
1
Посмотреть ответ организации
Люкшенков Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное место для семейных посиделок Очень отзывчивый и внимательный персонал , администратор - супер добрая девушка . Еда 5/5 , напитки 5/5 , персонал 10/5 . Однозначно рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Миша
Дегустатор 3 уровня
12 января
Если оценивать ТОЛЬКО кухню, то максимум поставила бы 1 звезду, но в целом за пространство, наличие танцпола, музыки, караоке и возможности проведения мероприятий и торжеств - 3 звезды Ремонт в балагане износился, можно и ремонт уже сделать
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Дашенко
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Раньше часто ходили, нравилось. Но сейчас изменения не в лучшую сторону. Еда на троечку, по сравнению с другими ресторанами города. В последний раз заказывали шашлык, его не возможно оказалось есть. Отнесли шашлычнику, который готовил, чтоб сам попробовал. Попробовал и сказал, что сам бы такой есть не стал. Приготовил другой. Но заплатили мы за оба. А цены не самые дешевые. Порции маленькие, размазаны по тарелке, да и кухня оставляет желать лучшего в последнее время. Вино заказала французкое, по факту принесли бокал непонятной жидкости, только по цвету напоминавшей вино, вкус отстой, поэтому у меня осталось сомнение по поводу того, что это было французкое вино, как указано в меню. Другой алкоголь не пробовала,поэтому ничего не могу о нем сказать,ни плохого, ни хорошего. Из плюсов - атмосферно, плюс танцпол. Это единственное цивильное место в городе, где можно потанцевать. Из минусов- всё остальное. Мой отзыв основан на анализе и сравнении посещений других ресторанов города.
3
Татьяна Александровна
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Часто заказываю роллы очень вкусно, в этот раз пицца с грушей ну просто нет слов … клеклое тесто , груша тоненькая и старенькая. Также черные спагетти с креветкой .. креветка маленькая как консервная полусырая, и на дне тарелочки стакан масла наверное очень жирно … очень огорчена . Ценник не маленький
1
Посмотреть ответ организации
Uliya
Знаток города 6 уровня
11 июня
Нравится посидеть на летней веранде в Рандеву, любим с подругами встречаться именно здесь . Спокойная ненавязчивая музыка, вкусная кухня. Приятные официанты, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
РЗА О.
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Были большой компанией в августе 2025 года на летней веранде, отмечали ДР гостьи из Питера. Из плюсов только обстановка и ландшафтный дизайн. Из еды было невкусно всё, кроме окрошки. Коктейли разбавленные, Лонг Айленд без привкуса алкоголя, были удивлены настолько, что дали попробовать всем вокруг), официант заверил, что так и должно быть. Персонал вежливый, но медленный и такое ощущение, что пьяный. ДР испорчено, за счёт заплатили полностью, больше сюда не ногой. Цены достаточно высокие кстати.
4
Владимир Жищенко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Добрый день, хотел поблагодарить сотрудников ресторана Рандеву за проведённый вечер. Отмечали уходящий год 2025 сотрудниками в количестве 7 человек, программы бала замечательная, кухня замечательная, все было вкусно, офицанты молодцы, отдельно хотел поблагадорить администратора Викторию которая проявляла свое внимание от начала и до конца, человек знает свое дело, посоветовала, объяснила, молодцы все супер
Friday-lana
Знаток города 11 уровня
17 марта 2025
Посетила нагремевший ресторан Рандеву, на свой юбилей. Была разочарована во всем! Я ожидала статус действительно классного ресторана, оказалось все наоборот. Только сев за стол, сразу стало неприятно, так как весь стол в крошках(( Подошла официантка в старых грязных кроссовках, и настроение упало окончательно! Дальше уже ничего не радовало. Заказали салат из морепродуктов и мидии- вообще не вкусно. В ресторане так не готовят- уровень харчевни. Повара слабые! Сплошное разочарование
6
2
юлия дроздова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Была 2 марта в Рандеву первый раз с подругой . Сделала заказ по телефону подруга. Девушка, принявшая заказ вероятно плохо слышит или очень невнимательная. Вместо салата с баклажанами и авокадо нам принесли другой салат. А вместо чая пуэр с апельсином какое-то непонятное пойло за 330 руб. Нормальным был только штрудель с вишней. Но его я заказывала уже лично сама. Будьте внимательнее! Хотя обстановка хорошая, располагающая. Это была игра Квиз. Хотя было холодно из-за сильно дующей вентиляции
2
2
•Masha Zaika•
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отличное заведение! Праздновала корпоратив( ёлку ) вместе с классом, огонь 🔥Еда вкусная, соки и морсы особенно! Ведущий очень доброжелательный, был с нами на одной волне🌊 Музыка балдежная💕
3
Александр Баженов
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Кормят на 4-ку, обслуживание примерно так же. При входе, у ресепшена, очень уж пахло канализацией , когда мы были в последний раз. Из неоспоримых плюсов, детская зона на отлично, интерьер на отлично. В целом не плохое место, жаль нельзя поставить 4.5
екатерина ромаш
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
1.09 бронировали столик на 13 человек Ужас , еда , обслуживание Извините когда меню стоит таких денег , хочется что б это было вкусно , а не то что подаете вы Салат из горячих баклажан с авакадо где было 2 кусочка не понятных баклажан и в основном листья салата и к тому же баклажаны были ужасные , холодные , Гребешки в которых была одна картошка , или сыр жареный сулугуни который добил окончательно , вынесли вонючий , фритюр в котором жарили 2 дня Вы что серьезно ? Не ходили туда очень давно и не вернемся больше никогда Прежде чем выставлять такие цены Наймите хороших поваров и делайте вкусно А не то что вы готовите, когда оставляешь такой не малый чек а уходишь голодный и с отрицательными эмоциями как то странно !!!!!!!!!!
9
1
Наталья Алещенко
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
По доброй традиции пришли в РК Рандеву на Дискотеку 90-х, хотели почувствовать бурю эмоций , как это было в прошлом году...., но к сожалению кроме поднятия стоимости входного билета ничего не поменялось... Даже заставка за пультом Диджея прошлогодняя...и программа мало чем отличается... ТУХЛЯК..(((Такими темпами развития из лучшего заведения Ростовской области , РК Рандеву грозит уныние и упадок, что очень бы не хотелось... Так как кухня И персонал на все 10, а вот к Организаторам мероприятий большой вопрос...((((
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Д.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Отдыхали с друзьями в караоке. Лучшее караоке в городе. Приятная атмосфера, качественная аппаратура, все в порядке очереди. Отдельно хочется поблагодарить диджея Дмитрия - профессионал в своем деле, отзывчивый и дружелюбный 👍🏻 Советую для отдыха 💯
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабарыкина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приходили на обновленную летнюю площадку, уютно и со вкусом. Заказали салаты и блюда с мангала. Все вкусно и всем все понравилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Бэнч
Знаток города 4 уровня
9 мая
ужасное место, еда еще пойдет но цены крайне кусаются, а качество обычной забегаловки, про коктейли вообще молчу, куча льда и дешевый вкус. официантка старая и грубоватая, в общем крайне разочарован данным заведением.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Читин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Был 1-ый раз, очень понравилось. Атмосфера, ведущие, дизайн, кухня. Очень не ожиданно что я выиграл сертификат, ни когда не везло, но рандеву поменяло моё мировоззрение поэтому поводу, спасибо большое, буду у вас больше посещать. Было очень классно, весело и круто. Спасибо вам большое!
1
2
Александра Безбородова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Здравствуйте! Очень вкусные обеды! Широкий выбор на любой вкус! Круглые котлеты особенно понравились! Спасибо, повару! Уютный зал! Приветливые, вежливый сотрудники! Рекомендую!
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Добрый вечер. Ужин прошёл отлично. Официант была любезна и очень обходительна. Блюда всё понравились. Нас встретили. Предложили стол на выбор расказали за новинки в меню. Вообщем рекомендуем всём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Прекрасное заведение! Не первый раз отмечаем коллективом новогодний корпоратив здесь, и ни разу не пожалели! Прекрасные ведущие, шоу отличное, кухня на любой вкус! Рекомендуем!
1
Юлия Ю
Знаток города 4 уровня
13 мая
Прекрасный официант Олег, вкусное мороженое, внимательный персонал, с 2015 года постоянная гостья этого ресторана. Процветания, благополучия и всех благ! Спасибо вам за ваш труд. Успехов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Быстрова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отмечали день рождения! Все было на высшем уровне! Кухня вкусная и вежливый персонал. Блюда приносились без задержки, все горячее
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отдыхали с семьей, приятная атмосфера вежливый официант Олег, рассказал о новинках в меню . Все было вкусно! Обязательно прийдем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Марийка Басова
Знаток города 3 уровня
10 июня
Рандеву мне очень понравилось, тут уютно и очень вкусно, здесь доброжелательные и улыбчивые официанты. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Такого "Чудо корпоратива", у нас ещё не было. Программа на 3+. Людей набили в зал как селедок в банку. Относительно кухни цензурных слов просто нет. Сырное плато, как заявлено мюв меню, по факту блюдце с 8 кусочками сыра, шашлык это вообще мрак, не соли не специй, ни запаща, какое то пропаренное, есль подазренние, что вчерашнее, пощавчерашнее, пресное мясо. Первый и последний раз мы поситили данное заведение.
7
1
Орг. Комитет Межднародного фестивального движения «DarFest»
Знаток города 6 уровня
10 июня
Побывали сегодня на летней веранде Рандеву остались в полном восторге от нового меню. Всё очень вкусно. Личная рекомендация сет из настоек - это прям бомба!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Как гости города зашли в это заведение, колорит многообещающий, но увы, Цезарь с пересоленной курицей,недоела , плюс долго ждали блюда и коктейли, притом что народу в будний день было очень мало.
3
Софья Пичугина
Знаток города 3 уровня
23 июня
Посетила «Рандеву» — очень понравилось! Уютная атмосфера, отличное обслуживание. Особенно впечатлили настойки: облепиховая — яркая и с приятной кислинкой. Кухня тоже на высоте. Однозначно рекомендую! 😊
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6