Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
60 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Надежда Игумнова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Готовят хорошо, все свежее, разнообразное меню. Чисто.
1
И
ирина с.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2020
Были на горячих поминках в этом кафе. Всё очень, очень вкусно приготовлено, особенно курочка в кармашке! И салаты (было 2), и эскулапы, и горбуша в кляре, мясное ассорти и рыбное, всё приготовлено с душой и очень вкусно! Спасибо хозяйке и поварам, которые всё это приготовили! Всем советую кухню в этом кафе!
4
2
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Была на горячих поминках.Приготовлено без души. А бы как или как говорят, лишь бы очередь отвести. Кутья -размазня, количество изюма можно было уменьшить, да больше некуда. Голубцы заранее готовятся на неделю вперед, капуста в таком виде, что смотреть страшно, про мясо уж молчу. Курицу можно было приготовить по мягче и по сочнее. Я пришла к выводу, что продукты закупаются самые дешёвые и не очень хорошего качества. Руководство если хотят выдерживать конкуренцию должны контролировать весь технологический процесс от закупки продукции до момента подачи на стол согласно меню ......
4
3
Надежда
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2020
Однозначно рекомендую! Приветливые хозяйки, всегда вкусно, а это самое главное! Проводят и торжества и поминальные обеды. Кстати сказать, цены на порядок ниже чем в специализированных заведениях, а подача и сервировка на высоте, молодцы девчонки!
4
3
Анастасия Воронина
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Вкусные блюда ,хорошее обслуживание, приятное место ,очень хорошо посидели ,огромное спасибо,всё замечательно )😍
4
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Норм кафешка в плане проведения мероприятия любого плана зал приличный месторасположение ок
3
Олеся Туболева
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусно готовят .спасибо !!!
1
Оксана Пазбикова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Не ориентирован на маломобильных граждан, нет доступной среды.
1
4
Виктор Иванович
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2024
Лично мне кухня не понравилась. На любителя.
1
Чингис Чагдуров
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Быстро
1
имит орор
Знаток города 7 уровня
11 мая 2021
Проводят только мероприятия, нормальное место
4
2
Ирина Владимировна
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2020
Кухня хорошая
4
1
АНДРЕЙ ВОРОТНИКОВ
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2022
Отличное заведение
1
2
С
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Хрень. Не советую туда ходить особенно с с своим мужчиной. Праститутка там работает ко всем виснет. Зовут Лена афанасьева
2
4
Валерий Г.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Да хужэ место не видал
3
2
  1. 1
  2. 2