Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Новости
1
Фото
84
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 13 уровня
24 августа 2024
Гостеприимная хозяйка 👍🏻 чистые и уютные номера , кондиционер работает отлично , горячая вода всегда есть 👍🏻 во дворе есть отличная барбекю зона и большой казан 🙏🏽 цена приятная ☺️ до моря доходили за 9-10 минут не спеша
3
1
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Хороший семейный отель, тихо,уютно , зелёный дворик, все удобства в номерах, гостеприимна хозяйка . Море в 10 минутах ходьбы , центральный рынок тоже , расположение супер. Цена качество соответствуют , рекомендуем посетить .
2
Dmitry Moseyko
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Пять звёзд!!! Цена- качество на отлично, до моря 10 минут пешком, в номере есть холодильник и кондиционер
1
Альберт Егоров
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Отличная недорогая гостиница, приветливая и отзывчивая хозяйка. Номер чистый и уютный, всё что нужно для проживания есть. До моря придётся прогуляться. Рекомендую!!!
2
1
Ангелина Лукьянчук
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Зеленая территория. Но порядок в гостинице и в номерах наводить надо. До набережной не далеко, минут 10 пешком
2
Галина К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Галина К Отдых супер!!!В номере чисто уютно есть все необходимое,на кухне есть посуда и возможность приготовить еду,чудесный зелёный двор есть места для отдыха всей сеиье.Хозяева очень хорошие,сердечные люди.Хочется из поблагодарить от всей души.С удовольствием жду встречи следующим летом
3
Максим Грозный
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Минусы - Не очень чисто, плохая кухня, очень большие проблемы с парковкой. Плюсы - зелёно, хороший кондиционер, добродушная хозяйка.
любовь и.
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Очень приятные хозяева. Тихое место для отдыха. До моря как и говорили 15 минут. Море мелкий камень с песком. Мы жили на 3 этаже сплит нам не понадобилась у нас в номере было прохладно. Много зелени во дворе. Спасибо приедем еще.
3
Степанов Виктор
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Приятное сочетание цены и качества! Рекомендую. До пляжа конечно далековато, но для трип-путешествия (место ночёвки) идеально!
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Ужасная гостиница, не знаю почему есть хорошие отзывы, странно. До набережной минут 20 -25 идти, если пожилые люди или с маленькими детьми тяжело будет. Конечно дешевые номера, но очень грязные, даже полотенца выдали с большими коричневыми пятнами и когда вернули хозяйке, поменяла с недовольным лицом. Простыни разрезаны, т.е. заправить невозможно, просто накрыть матрас. Про ванную и унитаз лучше помолчать, отмывали сами от пятен 😵‍💫 Все неухоженно, да есть кондиционер , но он такой старый и грязный, что не очень безопасно включать. В номере висят провода оголенные , спросили почему так, сказали когда-нибудь решат эту проблему. Отдельное слово про хозяйку, вся ее семья очень приятные и приветливые люди , но она всегда с недовольным лицом, хамоватая, когда бронировали номер, обещали парковку, приехали , «ищите сами где хотите, ваши проблемы». Попросили постирать в машинке за деньги, с недовольным лицом отправила к себе в прачечную, где вонь и грязь 🙊 Ночью видели как она ходит на цыпочках и подслушивает за постояльцами,))) человек настроения, то улыбается , то ходит ворчит. Вообщем в первые такая неприятная гостиница попалась, почитав отзывы , забронировали , но теперь буду внимательнее выбирать, за лето объехав весь полуостров, к счастью, больше такого не встречали.
12
Ramik
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Очень понравилась гостиница . Зелёная , уютная , но самое большое впечатление от хозяев , гостеприимные , общительные , однозначно 5 баллов . Приедем ещё , если будем в тех краях .
3
Евгения Агеева
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Тихо. Спокойно. 12 минут до моря. Зелень.
2
Дмитрий Бочарников
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Очень уютное по-домашнему место, 10 мин ходьбы до моря, доступно по цене
1
MVL
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Бронировали на 2 ночи. Все хорошо, горячая вода, кондиционер.
1
Роман Иванов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Грязновато, изношено, кухня общая, но если рассматривать, как место где только переночевать, то в принципе хорошо
2
Уварова Надежда Александровна
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Эконом класс, очень пыльно, на кухне на 3 этаже странный запах
1
  1. 1
  2. 2