Поиск
Маршруты

Рандеву

Обзор
Фото
32
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
49 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2022
Останавливаюсь в отеле уже второй раз. В эту поездку выбирала именно его. Отличное сочетание цены и качества услуг. Уютные номера, есть все необходимое. Особенно рекомендую отель тем, кто не любит подрываться утром пораньше, чтобы успеть на завтрак. Здесь в номере есть микроволновка, в общем коридорчике кулер с горячей и холодной водой, вся необходимая посуда, холодильник. Так что чашка кофе в пижаме или завтрак в постель вы себе точно обеспечите. Удобная кровать. В номерах тихо. В прошлом году мне удалось пожить в двух категориях номеров эконом и люкс. Очень достойные. В этом году выбрала сразу люкс, тем более, сто цена более чем адекватная. В ванной есть стиральная машинка, для меня это тоже было важно, т.к. есть возможность не тащить в командировку кучу вещей. Местоположение отеля супер. Практически самый центр. Абсолютно все в пешей доступности. Есть утюг с гладильной доской, полный набор всяких мелочей шампунь и прочее. Халаты и тапочки есть. Большое спасибо Алексею, всегда на связи, малейшие пожелания обязательно учитываются. Отель Рандеву очень рекомендую. Чувствуешь себя по домашнему.
А
Анонимный отзыв
21 октября 2016
Шикарный интерьер номера, свежий и безупречный ремонт, идеальная чистота, как в самом номере, так и в коридоре, очень удобное месторасположение отеля, самый центр города, грамотный, внимательный и очень пунктуальный администратор, превосходная шумоизоляция, порадовала так же и цена, которая у конкурентов, на номера именно такого уровня в 2-3 раза выше. Спасибо Вам за теплый прием, обязательно остановлюсь именно у Вас и в следующий раз. Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2016
В первый раз остановившись в этом отеле, был приятно удивлен интерьером самого номера и обстановкой вообще. Не могу передать это словами, но все сделано на высшем уровне, настолько уютно, что хочется побывать там снова и снова, приятное ощущение. Все безупречно чисто и аккуратно, отличный ремонт. Видно, что старались именно для гостей. Очень грамотный администратор встретил меня, проводил прямо в номер, сразу же все подробнейшим образом мне рассказал, объяснил и вообще, просил обращаться к нему в любое время, но я понял сразу, что этого и не понадобится, потому что для комфортного проживания есть абсолютно все. Чтобы сдать номер, попросил администратора приехать к назначенному часу, вы знаете, реально такая точность и пунктуальность, что по его приходу можно было сверять часы! Считаю это очень важным, ведь мне еще нужно было не опоздать на регистрацию. На мой взгляд просто шикарный отель по весьма привлекательной цене. Всем настоятельно рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2016
Хочется начать с того, что по предварительной договоренности администратор Алексей, встретил меня в аэропорту. Без всяких задержек в точное время, с комфортом доставил меня в этот маленький уютный отель. Был поражен чистотой и изысканным вкусом интерьера. Есть все необходимое для проживания. Находится в самом центре города. Впредь буду пользоваться только этим отелем. Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Приятный апарт-отель в центре. Тихо, чисто, удобно. В номере есть все необходимое - холодильник, тв, душевые принадлежности. Не хватает кондиционера - но жара в Якутске держится две недели, считаю, это мне не повезло :)
Виктор Обанин
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2022
Классный номер. Завтраков не предполагается. Расположен на последнем этаже, лифт туда не поднимается. Один раз лифт вообще не работал. Короче: все гостиницы в Якутске имеют свои недостатки, здесь хотяб спать комфортно. Ранний заезд = 100% стоимости номера. С таким условием получается дорого.
1
В
Владимир Р.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2018
Замечательно! Первое, что хочу отметить это сервис. Алексей замечательный человек, всегда поможет. Номера чисты, ухоженные. Всем советую. Если буду ещё раз в Якутске, обязательно здесь остановлюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2018
Комфорт по высшему разряду! Хочу отметить заботливое отношение персонала. Именно заботливое, так как я застрял в аэропорту и менеджер был постоянно со мной на связи, помогал информацией о рейсе и всячески вникал в положение. Очень советую этот отель!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Гончаров
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Мой самый ужасный опыт. Прилетел через всю страну в чужой город около 6 утра. Указывал в бронировании примерное время прибытия. На месте не было ни одной вывески, трубку никто не брал. Я кружился вокруг здания, где, предположительно, расположена гостиница, в поисках какой-нибудь таблички, указывающей на вход. Тщетно. Но - о чудо! - я встретил в 6 утра женщину, которая шла в подъезд, рядом с которым я стоял. Я поинтересовался у нее: может быть, она знает про эту гостиницу? Женщина ответила: "да, это у нас на последнем этаже. Мы всем подъездом с ними боремся, они нам мешают жить". Ок. Поднялся на этаж. Стучался в дверь. Безрезультатно. В итоге, плюнул. Ушел. К счастью, оперативно удалось найти другую гостиницу. Не рекомендую!
1
1
Инкогнито 6452
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Накануне прилетят в Якутск забронировали в гостинице Рандеву номер, поскольку заезд нам был необходим в 6:00 утра, номер забронировали на 2-е суток. При бронировании нам сообщили, что по прилёту необходимо позвонить администратору на сотовый. Прилетели в Якутск в 5:00 позвонили, нам сказали приезжайте. Приехали, а тут отеля нет, нет таблички с наименованием, вход тоже отсутвует, на звонки администратор перестала отвечать. Хочется отметить, что прибыли в Якутск по работе и у нас было время с 6:00 до 9:00 на то чтобы отдохнуть после длительного перелёта и привести себя в порядок. Часть указаного времени была потрачена на поиск отеля, который по указанному адресу отсутствовал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Три квартиры на этаже. Отдельный вход. Хороший ремонт. Удобное расположение. Внимательный администратор
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2018
Хороший, чистый, уютный отель с вежливым владельцем и удобным местоположением.
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 24 уровня
1 августа 2021
Интересно, живу рядом и впервые слышу, что тут есть отель. Значит, там всё тихо-мирно, поэтому и не мешаютжителям)
Иванович Валерий
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Жили в огромном номере. Центр города, все рядом.
1
Shikardos
Знаток города 17 уровня
17 августа 2019
Это полупустая квартира, а не отель. Просто поспать
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3337
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хорошая гостиница
1
1
Эльвира П.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2018
Гостиница хорошая, но нет кондиционера.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
Уютно, комфортно, рядом бургер хит и магазины
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Тупое здание. На вид жилой дом. Имнется офис ВТБ. Парковка маленькая. Вокруг ставят много машин проезд со стороны ул. Октябрьская забит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай П.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Огромный бизнес отель и рядом бонкомат
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 23 уровня
9 августа 2020
классный отель
ТотСамый
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Утюг добавите с доской и буддет 5.
1
  1. 1
  2. 2